Jump to content

Recommended Posts

Так она только осенью выйдет? :hitonhead: Хех, лучше я на Волгу 1:1 буду копить... По цене всего раза 2-3 больше. :laugh: Зато за руль можно будет сесть и спокойно рулить. :avt00:

Edited by Sincansen

С уважением, Сергей.

Сереж,я уже говорил -далеко не "айс",подожду по-любому до осени,Ятминг планирует выпустить тоже.Поглядим ,посравниваем:hfive:

Хм... А что именно планирует выпустить YatMing, Миш? "Победу"? В каком масштабе, 1:10??...

Хм... А что именно планирует выпустить YatMing, Миш? "Победу"? В каком масштабе, 1:10??...

Сереж,в моём 24-ом.И могу подтвердить инфу о расширении русской серии.

Кстати у нее по слухам капот на четырех штырьках. Просто кладется сверху. На соседнем форуме все косточки уже перебрали ей. )))

Ага,сегодня посетил и потратил около 2х часов на чтение уже огромной темы(особенно,если сравнить с нашим форумом)на этом соседнем ресурсе :smile: Равнодушных мало,колеблющихся много,но есть и решительно настроенные,как:буду брать в любом случае,так и НИЗАЧТО и НИКОГДА!Но хорошо,что нашёлся хоть один пермяк,который ввязался в это приключение.И все ждут его регулярных сообщений,как сводок с фронтов.Мне показалось,что всё-таки колеблющиеся больше склоняются,чтобы БРАТЬ.

С уважением,Андрей.

Ага,сегодня посетил и потратил около 2х часов на чтение уже огромной темы(особенно,если сравнить с нашим форумом)на этом соседнем ресурсе :smile: Равнодушных мало,колеблющихся много,но есть и решительно настроенные,как:буду брать в любом случае,так и НИЗАЧТО и НИКОГДА!Но хорошо,что нашёлся хоть один пермяк,который ввязался в это приключение.И все ждут его регулярных сообщений,как сводок с фронтов.Мне показалось,что всё-таки колеблющиеся больше склоняются,чтобы БРАТЬ.

А ссылочку на тему можно? Весь форум уже перерыл...

С уважением, Сергей.

Надо будет попробовать влезть в эту сборку, ну и тему соответствующую у нас создать...

Надеюсь только, никто не будет просить взвесить колёса в продуктовом магазине :laugh: :ohmy:

Сам собираю Мерседес ДТМ от ДЕА. Ничего плохого сказать не могу. Все детали внимательно изучаю перед покупкой каждого номера и потом сравниваю с теми что дают с журналом. По цене выходит чуть дороже аналогичной собранной модели. Цена за номер 249р. ЗА полгода не повысиласть ни на рубль. Знакомый собирает корабль от них же, говорит, что цена журнала не поменялась за 2 года. По-моему мнению собирать стоит, т.к. аналогов в таком масштабе не планируют делать

• 1 year later...

Почём в итоге получится?

С уважением,

Алексей (MBMC)

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу

Кто будет собирать? :cool:

"Тигра" я "собрал" уже...так башня со стволом и валяется, плюс ещё деталюшек из 5-6 номеров сверху... :biggrin: :laugh:

Вот и не знаю - стОит ли браться за этот, как верно сказано, "рассрочный" проект... :unsure:

Новый запуск Де Агостини:

Победа М20

Тип издания

Коллекция 100 выпусков

Периодичность

Один раз в неделю - по Вторникам

Тематика

«ГАЗ-М20 «Победа» - серия еженедельных журналов, посвященных легендарному автомобилю. В комплект входят все необходимые детали и элементы для сборки статичной модели в масштабе 1:8. С каждым выпуском журнал и детали для сборки культового автомобиля советского автопрома ГАЗ-М20 «Победа». В журнале - основные исторические события отечественного автопрома, архивные фотографии и материалы. Пошаговое руководство, которое простым и понятным языком объясняет, как соединить воедино

все части будущей «Победы». Кроме того, подробно описываются функции каждой детали.

Формат журнала

А4, 16 страницы, скрепленный

розница: с 3-го номера - 249р.

Дата начала продаж коллекции: 01 января 2013

Edited by Fujik

www.bmwruslan.com

Новый запуск Де Агостини:

Победа М20

Тип издания

Коллекция 100 выпусков

Периодичность

Один раз в неделю - по Вторникам

Тематика

«ГАЗ-М20 «Победа» - серия еженедельных журналов, посвященных легендарному автомобилю. В комплект входят все необходимые детали и элементы для сборки статичной модели в масштабе 1:8. С каждым выпуском журнал и детали для сборки культового автомобиля советского автопрома ГАЗ-М20 «Победа». В журнале - основные исторические события отечественного автопрома, архивные фотографии и материалы. Пошаговое руководство, которое простым и понятным языком объясняет, как соединить воедино

все части будущей «Победы». Кроме того, подробно описываются функции каждой детали.

Формат журнала

А4, 16 страницы, скрепленный

розница: с 3-го номера - 249р.

Дата начала продаж коллекции: 01 января 2013

вещица, наверное, прикольная получится, но по сумме <850$ выйдет..ого-го

я к тому, что она почти у всех может стать самой дорогой моделькой в коллекции

Это понятно, но ведь за два года... Что такое 250 р в неделю? - по моему, необременительно. Да и удовольствие самостоятельной сборки :thumbsup:

• Upvote 1

Если кто еще не видел - это, как я понимаю, из первых четырех тестовых выпусков (Пермь)

Весьма завлекательно :))

Это "Варшава" из Польши. :wink:

В Пермском тесте примерно то же собрали.

Edited by Sincansen

С уважением, Сергей.