Jump to content

Recommended Posts

У меня вопрос: если каждая деталь идет с журналом, а журнал об одной и той же машине - ЧТО В НЕМ БУДЕТ НАПИСАНО???

мы тут давече с брательником придумали пару патворков :D первый:"ВЕЧНАЯ КЛАССИКА" соберите выпуск за выпуском свой собственный ваз 2106 и катайтесь на здоровье" а второй "ПАТВОРК ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ или ИПОТЕКА" :thumbsup:

• Upvote 1

У меня вопрос: если каждая деталь идет с журналом, а журнал об одной и той же машине - ЧТО В НЕМ БУДЕТ НАПИСАНО???

Про Победу не одна книга написана. Чего уж там журнал... :thumbsup:

• Upvote 2

Сколько деталей,столько и номеров? :D На какой же срок это растянется и в какую окончательную сумму выльется?Но это так на поверхности.А,если серьёзно: идея очень занятно-увлекательная,да и картинки привлекательные,но,предвижу,с каким нетерпением,тот кто "подпишется" на эту затею,будет ждать последних номеров с окончательными деталями - производителю повод поднятие цен до неприличных B) ,потребителя это уже не остановит :D :thumbsup:

Edited by 777ваня777

С уважением,Андрей.

Ой да ладно! 90ые давно кончились, пора уже успокоиться, сейчас такое количество партворков вышло и выходит и почему то не то что производители, даже многие продавцы не особо завышают цены.

Вопрос времени конечно стоит, если они растянут ее как "бисмарк" на три года, то это будет сомнительное удовольствие, а вот если на год-полтора то еще можно будет задуматься. Конечно цена будет на выходе огромна, но на то он и партворк, что платишь не сразу, а по частям и не особо замечаешь удара по карману.

:)

Накушался Бисмарком и деревянным корабликом! :thumbsup: Если кто не в курсе к осени готовится выпуск "Победы" у Ятминга в 24 и стоить будет руб 700 полагаю,притом в нескольких версиях.

Накушался Бисмарком и деревянным корабликом! :thumbsup: Если кто не в курсе к осени готовится выпуск "Победы" у Ятминга в 24 и стоить будет руб 700 полагаю,притом в нескольких версиях.

Миш , ну это всё ерунда. Эти модели так , для веселья. Их стыдно поставить рядом с Данбери. А больше то и ставить не с чем... Разьве что с Ббураго или Полистилом тех лет...Но это теперь не актуально. Узкий фанатизм оцененый только личными пережитыми воспоминаниями , так сказать.....А презентованная тута Победа - действительно прикольный вариант. Видимо крутое продолжение Автолегенд. Ну чтож... В этом что-то есть !!!!!

И потом десятый масштаб.... А это значит никому не в тему. А это значит для всех ! :thumbsup:

Попробовал представить окончательные размеры готового изделия и пробежался глазами по комнате ... :D вопрос о размещении не так прост.А ведь потом захочется ещё и ещё,не будет же коллекция из одного экспоната.А ещё прикинул формат журнала с какой-нибудь крупноразмерной деталью типа рамы,днища кузова или боковины :thumbsup: Но раз уже реклама на готове,понятно,что всё уже продумано.И чуть не забыл неожиданность(во всяком случае для меня) появления,хотя специально не отслеживал,но 1:18 СССР слышу что-то около 3х лет,а вот 1:10 точно буд-то снег на голову B)

С уважением,Андрей.

Ну я считаю, что это если можно так выразиться модель-скульптура и служит как украшение интерьера, соответственно ни каких проблем что она одна и большая быть не должно, она и должна быть одной и большой :thumbsup:

:)

да цены будут высоки,и выльется наверное в такую же цену как мерседес дтм на пульте управления

кто-нибудь у кого есть DTM считал сколько в итоге стоит вся модель ?

Edited by АВТО 1:18

сколько в итоге получилось ?

Узнаем только тогда,когда ... (призадумался)А ведь это своего рода МАРАФОН и не каждый стартонувший, успешно доберётся до финиша. :thumbsup: В любом случае могу, лишь предположить - занятие это не на год,а по-более хотел бы ошибиться (искренне)

С уважением,Андрей.

..... А ещё прикинул формат журнала с какой-нибудь крупноразмерной деталью типа рамы,днища кузова или боковины :thumbsup: ......

Так вроде, кузов целиком должен быть...

С Уважением, Денис

"Америка" и Peugeot в 1/18

Моя визитка, Моя коллекция, Модели на продажу.

Так вроде, кузов целиком должен быть...

То-то и оно.По размерам не в любое окошко,любого киоска с периодикой "пролезет" такой кузов :D :thumbsup:

С уважением,Андрей.