Jump to content

Recommended Posts

С Подпиской на их сайте подарки, главный на мой взгляд это бокс, с 10-ой подписки... буду собирать ...

Интересно будут ли У них другие модели в масштабе 1:8, кто-нибудь владеет секретной информациейbiggrin.gif?

Ваге

Ага! Капот собрал - тоже "подсел" короче ,надо собирать :cool:

то ли надо:thumbsup: ...то ли нет:thumbsdown: ... если в 1/8 - то что нибудь такое: http://www.ebay.com/itm/Pocher-Rivarossi-K91-Mercedes-Benz-540K-Kit-1-8-NIB-1990s-/380544426667?pt=Model_Kit_US&hash=item589a3722ab, кстати по деньгам почти тоже самое:cool: , а так выходит Welly по цене СМС:glare:

С уважением, Александр

то ли надо:thumbsup: ...то ли нет:thumbsdown: ... если в 1/8 - то что нибудь такое: http://www.ebay.com/itm/Pocher-Rivarossi-K91-Mercedes-Benz-540K-Kit-1-8-NIB-1990s-/380544426667?pt=Model_Kit_US&hash=item589a3722ab, кстати по деньгам почти тоже самое:cool: , а так выходит Welly по цене СМС:glare:

По деньгам,кстати,значительно дешевле мерс.

Это будет скорее Победа по цене Bugatti от Bauer

• Upvote 1

С Уважением , Вилен !

Да просто это - Победа ,ребят... Это - Победа!..

На мой взгляд самое привлекательное здесь то, что не надо красить самому. А вот сто номеров это огромная куча макулатуры, да еще чтоб и не пропустить ни один. В общем, есть над чем подумать. :glare:

Собирал мерседес от них же. Все собрал и очень доволен. Все работает заводится. И эту давно ждал. Так что советую.

Тем кто говорит что дорого: есть ли аналоги?тем более мы не платим всю сумму сразу.

А тем кто говорит что 100 номеров и можно пропустить или забыть: можно сделать заявку на подписку или просто заказать недостающие номера.

• Upvote 1

Я тут посчитал, во что это по деньгам выльется, так у меня получилось что-то в районе 25 тысяч.

и это при расчете, что не будет сюрпизов. В Украине для rc :merc: номера 50, 54, 61, 62, 63, 64, 65 (если не ошибаюсь) deagostini положили бумажку, в которой написано, что в связи с подорожанием чего-то там, данные номера будут не по 5$, а более 10$ (приблизительно в пересчете). А что людям делать? придется брать. Этими движениями они круто подпортили свою репутацию part-work издателя

Моделька получается "золотой". За полцены можно взять аналогичного уровня готовую модель + никаких проблем с поиском запчастей

понятно, что ПОБЕДА 1/10 - уникальна, но я бы не утешался расчетным уровнем окончательной цены. А стоит оно того что бы платить сколько скажут - каждый решает сам

Edited by andrey_shim
  • Upvote 1

Эээх, надо собирать !) Осталось определиться оформлять подписку или так покупать.

А кто знает сколько будет стоить подписка в итоге ?

Edited by Wolf

и это при расчете, что не будет сюрпизов. В Украине для rc :merc: номера 50, 54, 61, 62, 63, 64, 65 (если не ошибаюсь) deagostini положили бумажку, в которой написано, что в связи с подорожанием чего-то там, данные номера будут не по 5$, а более 10$ (приблизительно в пересчете). А что людям делать? придется брать. Этими движениями они круто подпортили свою репутацию part-work издателя

Моделька получается "золотой". За полцены можно взять аналогичного уровня готовую модель + никаких проблем с поиском запчастей

понятно, что ПОБЕДА 1/10 - уникальна, но я бы не утешался расчетным уровнем окончательной цены. А стоит оно того что бы платить сколько скажут - каждый решает сам

У нас такого не было. Все номера с 5-го кажется по 249р были. Тут каждый сам для себя определяет что дорого

1/10

1:8

модель с рабочими фарами-не знаю кому как а по мне так это уже больше к игрушкам тянет...

Edited by hard
  • Upvote 1
  • 2 weeks later...

ТОВАРИЩИ ДЕАГОСТИНЕВЦЫ !

Ну такой диск для такого масштаба - как то неприлично.

Уж форму могли бы сделать внутреннюю. Где дырочки для шпилек ?

Если закрыть глаза на это (за колпаком не видно) , то как мы будем любоваться запаской ??

post-6285-0-05032300-1359307364_thumb.jpg