Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. С Днём Рождения!!!
  2. С Днём Рождения!!! http://s14.rimg.info/0a7eca395c9aff8248d0f3a767df6903.gif
  3. Да,хороша модель мне очень нравится,жаль зеркальце не поставили на крыло как на белом прототипе.
  4. Валер,очень хороши и цвет замечательный,запоминающейся такой.
  5. Просто новые фары сделали :laugh: Стало интересно «лопатил» инэт весь вечер так и не нашёл,нашёл только что линза двигается а на какой модели так и не понял похоже на всех или опция :sad: Написал даже в чат официалам,ответили что новый дизайн.
  6. Почти Бмв. Моделька понравилась. 1/43 Glas 1700 White 1964-1967 Neo44336
  7. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Так конечно,смотрит что сейчас со мной делать будут.
  8. Спасибо Гриш,да не плох мне только крыша не особо нравится а так не плохая модель я бы не поменял на Spark :smile: останутся обе.
  9. Spark Schuco давно хотел сравнить.Добавляйте если что, кто ещё что увидел кроме формы кузова.
  10. Всем привет! http://s10.rimg.info/b0958902b2ebab51269b44b1b977a569.gif 1/43 BMW 3.0 CSL E9 Yellow Schuco 02195 1/43 BMW 3.0 CSL E9 Yellow 1973 Injection Spark S1578
  11. Лимон очень кислотный.Фары,опция чайподи с разными попадается.Смотри на новый какие поставили. Вот такие ещё видел. Из крайних,OTTOвский w124 AMG красавец,очень понравился.В общем отличные конкуренты все хороши
  12. С Днём Рождения!!!
  13. Димка crashed on E30

    С днём рождения!

    С Днём Рождения!!!
  14. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

  15. Красавец,колёсные диски только не понял какие.С большим удовольствием провожаю взглядом такие машины. В мае прошлого года на МКАДе кажись. Интересно что за вариант,заводской,ателье?
  16. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Как он меня фарами ослепил :smile:
  17. Не нашёл. +зимний вариант и ещё один.
  18. С Днём Рождения!!!
  19. Димка crashed on E30

    З Днем Рождения Юрик

    С Днём Рождения!!!
  20. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения!

    С Днём Рождения!!!
  21. Димка crashed on E30

    C Днём Рождения!

    Саш с Днём Рождения!!!
×
×
  • Создать...