Jump to content

D.mun

Aвтомобилист
  • Posts

    793
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by D.mun

  1. Ребят, а diablo se бордовая уже не обещается что-ли?
  2. Отличные обновки, впрочем, как обычно. Захотел я тут себе и generall lee charger и.. Александр, когда уже покажешь "правильную" дайтону?)
  3. Не самый красивый автомобиль, но очень достойная модель. И у меня такой будет)
  4. Хорошая волга и цвет симпатичный. Я собрал такой журнальный 1/8 и потому так и не взял такую модель)
  5. А ты по форуму полистай пару дней, полистай что продается и может опять полыхнет)
  6. Я и не подозревал, что есть такой неплохой аналог арту) Шикарный цвет, классно выглядит уайра. Как она вживую ощущается?
  7. 1967 Fairlane 347SC Street Fighter (L.E. 650pcs) Снова мои любимые стритфайтеры:) Модель 2008 года выпуска, "тот самый" GMP: стеклоподъемники, рабочая подвеска, вращающийся кардан, куча приятных мелочей в салоне, классная сборка и внимание к деталям и очень увесистая.
  8. Выглядит потрясающе. Но почему тема в этой ветке? Давайте цены, если такую можно купить)
  9. Черный на черном на мисках роудраннер выглядит офигенно
  10. У меня древний выпуск GMP plymouth GTX и более поздний выпуск форсажного road runner и на обоих есть этот зазор. Он настолько аккуратный и одинаковый на обеих моделях, что мне кажется это не дефект а конструктивный недочет) Как на блэкбёрде? Как же круто разжиться Diablo SV спустя 20!!! лет после выпуска модели) Поздравляю!
  11. Нет, мой товарищ, тезка мой. Но я такую купил через пару недель себе, моя Cheap Street Chevelle меня так не вставляет, как зеленый стритфайтер)
  12. Black Bird это супер роуд раннер. Пожалуй, он мне нравится даже больше, чем тот невероятный Hammer.. Поздравляю, очень крутая модель!
  13. Ну нифига я тут пропустил "ништяков"! Давно засматриваюсь на эту модель. Это же "новодел", свежая модель? Ранее это ERTL был? Как она в ощущениях? Если можно морду и зад бы рассмотреть. Судя по клюхам это модель, которая классно выглядит пока закрыта?:))) Ухх какая красота. Молодой человек, а не вы ли избавились от такой зеленой в Красноярск?:)) Офигенная модель. Очень нравится в исполнении стритфайтер на черных колесах. Желтый цвет очень к лицу роуд раннеру) Птица просто ставится на капот или каким-то магнитом липнет?
  14. Ты сдашься- они стоят того)) Спасибо болшое) Прекрасно понимаю это чувство- мне первые два варианта первого поколения (1962 это второй рестайлинг, как я понимаю, то есть третий вариант первого поколения) тоже совсем не нравятся) Но С2, да еще и на правильных колесах он же очень крут.. До меня он, тоже, дошел совсем не сразу. Сперва, конечно, С3- офигенно гармоничный и самобытный дизайн, затем уже С2, к счастью, я купил его до того как влюбился в него по уши, а то б заплатил за него уйму. А тут я так "полетел" по корветам, что подумываю даже взять кабрио С3- у него такие кайфовые выхлопные трубы под дверями, но очень не однозначный "багажник" с крыши над задней частью кузова. Корветы с самых первых поколений были очень непрактичными машинами- самый первый корвет был без какой либо крыши, еще и с плексигласовым кузовом. Второе и третье (до рестайлинга 78 года) поколения с багажником, доступ к которому лишь из салона за креслами. Но это красивые машины
  15. 1962 Chevrolet Corvette by AUTOart Последний рестайлинг первого поколения корвета, вот откуда второе поколение унаследовало зад!:) Это единственный C1 у меня, знаю, Арт выпускал и оригинальный С1 и рестайлинг 58 года, но для меня С1 '62 года самый самый красивый. Какие же крутые кресла, "въевшиеся" в кузов! По модели могу сказать, что это AUTOart с большой буквы, в лучшем своем проявлении. Вообще корветы у арта здорово сделаны практически все- вероятно там ярые фанаты корветов работают))
  16. Легендарная модель! Из серии "таких более не делают"))) Прекрасное возвращение)
  17. Офигенно. Такой стиль мало к чему подходит, но к такой впечатляющей коллекции он очень даже к месту) Отличная работа!
  18. Это же металл? Я не уверен, он в пластике же вроде переиздавался? LBW то точно пластик, я про обычный. У меня такой зверь в оранжевом, модель отличная. Тот случай, когда я считаю зазоры кузовных деталей слишком маленькими!))) У меня, например спойлер трется по бокам с задними крыльями, крышка багажного отсека так же.. Но модель прекрасная, отличные фотки, поздравляю!
  19. Классно вышло! Я смотрел у него процесс создания, но там фотки "технические", а тут рассмотрел все. Поздравляю- отличная модель)
  20. Согласен. Но на этих дисках мне она нравится намного больше. Найду подходящую резину и попробую поменять Ну неужели, хоть кто-то)) Спасибо. Как по мне они очень идут этой машине, это заводские диски для шэвви тех лет, тем более на корветах встречаются
  21. А я в восторге от результата:) Диски вполне органичны для корвета. прямые фото ссылки не пустило.. https://automotive-heritage.ru/upload/chevrolet_corvette_c2_sting_ray_l36_2.jpeg http://otzyvy-avtovladelcev.ru/img/auto-body-image/1829/28307.jpg https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2015496/5c1a6455-eea8-4721-9247-a18ac652b48e/s1200?webp=false
×
×
  • Create New...