Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Некоторые магазины выставляют на еБай свои модели с фиксированными ценами, видимо это не запрещено.
  2. Проверяй, эти ? http://cgi.ebay.de/AMG-Mercedes-C-36-Stree...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Mercedes-W123-Kombi-Pol...5QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Mercedes-Benz-C-200-D-T...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Mercedes-E-Class-Break-...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Mercedes-E-Class-Limo-1...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Mercedes-Benz-300-TE-19...3QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Mercedes-350-SL-W107-Ha...1QQcmdZViewItem
  3. Сережа, оформи мне это ввиде ссылок на лоты. Чтобы я ничего не перепутал. О.К ? ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И ВСЕХ "УЧАСТНИКОВ ЗАБЕГА". Говорят, австриец наш чел, сумму пишет "неинтересную" таможне РФ :)
  4. ГригорийМ

    Юмор

    Вань, это он ТАМ "афромамериканец", а у НАС он "негр" :D , лично я к московским отношусь очень хорошо, мне их жалко - мерзнут бедняги и еще всякие скины-придурки достают. НО! Когда они у меня в подъезде в баскетбол играли и на скейте катались :) я о них нехорошо думал :)
  5. Олег, кинь мне ссылку на конкретные модели, плиз.
  6. Володя, цены процентов на 25 выше средних, но там же не "банальные" модели, которые можно купить в любой момент в Москве или другом интернет-магазине, а снятые с производства и лоты на них еще надо найти, выиграть и оплатить доставку ОДНОЙ модели (прикинь какой накладняк на нее падает). Например Порше-904 можно взять на моделиссимо за 19.95 евро вместо 26, но там шиппинг 33 евро.
  7. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    На дорожный я бы и сам жало тачил :D , хотя прайс жестокий, наверное не решился б :)
  8. ТАМ НАПИСАНО ПЕРЕСЫЛКА 10 ЕВРО - НЕ ОБЕДНЕЕМ ЕСЛИ БУДЕТ 2-3 ПОСЫЛКИ.
  9. "Скорость каравана определяется скоростью самого медленного корабля" :) Кто будет закупаться, напишите дату когда будет готовность. Под "крайнего" и подстроимся. О.К.?
  10. Мне не горит, наверное на следующей неделе, но могу и подождать. Какие предложения ?
  11. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Ну я же в поиске М5 Е39 :) Вот и ловится всяко разно от моторспорт. А ты ее да или ... :)
  12. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Зацените красоту :) http://cgi.ebay.de/1-43-BMW-M5-Belga-1986_...1QQcmdZViewItem
  13. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Классный CIJ продают http://cgi.ebay.com/CIJ-Mercedes-220-MIB-1...1QQcmdZViewItem
  14. Ищутся желающие на совместную закупку в Австрии. http://stores.ebay.de/Modelltoys-Austria я буду брать этих :) http://cgi.ebay.de/Porsche-906-6-1966-Stre...3QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Porsche-904-GTS-1964-wi...3QQcmdZViewItem
  15. Начало обсуждения велось тут http://www.forum.mdiecast.com/index.php?showtopic=424&st=20 На дату 25.08.05 предложено делать экспозицию: Мотоцикл BMW R50TT с персональным номером участников проекта, плюс гонщиком и двумя механиками, в фирменных одеждах "mDiecast Team". Кидайте сообщения о согласии, список я буду корректировать :) Итак определившиеся. 1. bio-max 2. mobydim 3. ГригорийМ 4. Ivan_320i 5. Mityai 6. Александр Литовский 7. RUSSIANSP1 8. Dawid № 23 9. West 10. wowa 11. mb143 12. dragon_fly 13. Юрий 14. alorg 15. Grisha № 29 Итого: 15 наборов. Никого против воли не записал ? :)
  16. :) :) КЛАСС ! Вань, вот фото девочки и Ко
  17. Сильно не бейте, но этот Mercedes Benz L2750 Wehrmacht без прицепа мне предлагали за 7000 р, держал в руках смотрел, не понял кайфа и не взял, взял бы максимум за 4000р. На мой взгляд грузовики от ALF и KV лучше. P.S. Интересно, это я так плохо сказал о модели, которая на полке у Вовы или нам предлагали разные грузовики. Р.P.S. Вова, в любом случае не обижайся, может из-за моего недопонимания жизненных ценностей он у тебя на полке сейчас и стоит :)
  18. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Ты же на него вроде ставку делал, теперь ставок нет или у меня галлюцинации :) В любом случае я смотрел на своей модели туда звезда от дешевой Херпы встанет как родная.
  19. "Меня терзает смутное сомненье" (с) Что это результат посещения клуба, а не деревенские закупки. Последний раз VW Type 166 Schwimmwagen был замечен в наших деревнях году эдак в 1943 и слава Богу больше не появлялся :D А вот теперь вопросы: кто делает, почем, и есть ли надежда купить ? Да, и конечно Олегу поздравления :) Все модели ОТЛЧНЕЙШИЕ.
  20. Да и не трэба :)
  21. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Алекс, я такую "аномалию" с Поршами уже второй год наблюдаю. Любая более-менее редкая модификация, особенно Турбо и РС уходят за какие то нереальные деньги, иногда даже "первоцветы" моделей, стоящих на призводстве продаются за 2-3 цены:D Недавно обратил внимание на тираж красного Порше-959, он более 11000 шт :D Это очень много для МИНИЧАМПСА, обычно делающего один цвет тиражем 1000-4000 шт. Думаю это говорит о повышенном спросе на Поршики, соответственно и о кол-ве коллекционеров, борющихся на еБай. А Россия в стороне от этого немецкого ажиотажа, поэтому тебе и удалось за 20 купить :lol: И пока "наши" продавцы не пойдут на "их" еБай халява не кончится :)
  22. Поршик стал восьмым "девятьсот одиннадцатым" и вторым в 993 кузове. Жук, соответственно третьим жуком, но единственным из ранних жуков :) Конечно для фанатов конкретных марок результаты более чем скромные, но в общей германской тематике нормально (пока). :D
  23. Вова, только я эту Красоту подзабывать стал, отошел от шока, так ты фотки выложил :) Очень достойная работа! P.S. Дакару ссылку кинул ? :)
  24. Поздравляю, с юбилейной новинкой :)
  25. Сережа, теперь ты осознал всю глубину нашего с Вовой огорчения, когда ты, не видя модели решил от них отказаться :D Хорошо все, что хорошо кончается! Сердечно рад за тебя! :)
×
×
  • Создать...