Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Limited Edition Mb 540 1936

    И я подтверждаю :)
  2. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    И что в итоге ? Не достигнут желаемый минимум, или я не понял ?
  3. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Судя по маленькому тиражу раритет или быстро им станет ! Если учесть, что на выставке в Эссене обычно участников - тьма, то разойтись он должен был быстро.
  4. Классный дизайн, мне очень понравился :) http://world.honda.com/news/2005/4050801_6.html
  5. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Третим буш ? Я буш! :) Мне ЭТО, плиз. VW Fridolin, T 147, VW-Service MaЯstab: 1:43 - Metall / Kunststoff - Fertigmodell Premium Cls - Nr. 125242 29.95
  6. ГригорийМ

    вопросы

    В народе просто J Collection . Моделей не имею, но много раз смотрел на них -качество гут!
  7. Лавры Тимофея не дают покоя :) Вот, что нарыл про ФАИ-М. http://armor.kiev.ua/Tanks/BeforeWWII/fai-m/
  8. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    В продолжение темы. Будет и кабрик :) Darauf kann die AMG-Neuheit des Jahres 2006 getrost verzichten: Das CLK DTM Cabrio liebt nicht den leisen, sondern den lauten Auftritt und wird in martialischer Form in limitierter Stückzahl von 100 Exemplaren angeboten. Unter der Haube sorgt ein 6,3-Liter-V8 mit 510 PS für Dampf. http://www.auto-motor-und-sport.de/
  9. Финская автоэкзотика (подсмотрено на авторетро)
  10. ГригорийМ

    Восстановление модели

    От души ПОЗДРАВЛЯЮ ! Это же очень обидно, когда любимая модель сломана. Работа "на пять". :)
  11. Вот, успел купить пока все не расхватали :) Очередной "тристадевятнадцатый" от Шуко
  12. П-Р-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю :lol: Сам в ФАКе писал, сам и завидовать буду :D
  13. ГригорийМ

    Mercedes Benz CLR от SPARK

    Такие нюансы открываются :) Если я все-таки "дорасту" до ее покупки, то пойду брать только с тобой. .
  14. Ты предлагаешь всять ноутбук с выходом в инет. И каждые полчаса делать прямой эфир с форумом. Хот лайн от "Победы" :) Представляю, что напишем в последнем включении, часов эдак в 12 :)
  15. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Я видел, брать не стал, т.к. качество лучше старого (легкая конверсия), а цена что-то в районе 70 долларов :) при том, что чампсовские хорьх и майбах всего 40. Бред.
  16. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Есть такая мастерская, сайт пока не знаю :)
  17. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Зацените http://cgi.ebay.com/1-43-MCM-Top-Queens-C-...1QQcmdZViewItem
  18. Немцы никак не успокоятся, что этот 540-й купил москвич за 3.5 млн евро :)
  19. http://www.retro-classics-meets-barock.de/fotos.html И тут http://www.retro-classics-meets-barock.de/2005_fotos.html
  20. Ах! ауди,ауди такие чувства словно любимую девушку увел :) Но не мог же у тебя пятисотым стать какой-нибудь "банальный" модел :D Еще раз поздравляю!
  21. И стоила она в 1991г немалые 49 DM , при том что первые Миничампсы (AUDI V8, BMW M3, Mercedes-190 Evo 1) которые также произвели фурор, ценились ниже: 34,5 DM
  22. Вопрос такой, как отличить Mercedes-Benz 170V до- и послевоенный ? Миша как-то писал, что по решетке радиатора, а как они отличались. И какой тогда делает Шуко ? На черно-белых фото с открытым окном мод.1936г, с закрытым 1947г
  23. См тут http://www.gmpdiecast.com/images/default.c...FTOKEN=24802877
  24. Я видел явно не Рено Высоцкого :) 1972 год. Читаем опять у Золотухина: "7.02.72. Ездили на "Рено" с Володей..." А теперь обратимся к Диодорову: "У Володи появилась новая машина "Рено-16"... Этот темно-серый "Рено" Марина Влади купила, как она говорила, "на мыльные пузыри" снялась в рекламе какого-то мыла и получила три тысячи долларов". "Когда появился "Рено-16", продолжает Г.Баснер, Володя жаловался: "Герман, что мне делать? Ты всех в ГУВД знаешь как бы достать какую-нибудь бумагу? Ведь за сто километров от Москвы меня уже не выпускают. Из-за иностранных номеров останавливают, и все! Я им говорю: "Вот мои документы, я Владимир Семенович Высоцкий. Если вы меня не знаете... Не знаете? Но я же гражданин Советского Союза! У меня есть доверенность, это машина жены..." "Все равно, с такими номерами не имеем права выпускать"!". Я, помню, обращался к зам.начальника ГУВД дали ему какую-то бумагу". Дело в том, что в Отделе по обслуживанию иностранцев ГАИ Марина Владимировна свои автомобили не регистрировала, так как не имела "вида на жительство". Пользоваться иностранными номерами разрешалось до полугода. Дальнейшую судьбу этого автомобиля прояснил Герман Ефимович Баснер эта машина была увезена во Францию (вероятно, на ней Высоцкий уехал в конце апреля 1974 г. Л.С.), "и там Марина ее продала. Я ее спросил: "А как? Там трудно?.." "Да нет, я дала объявление: "Марина Влади продает машину"..." Отсюда:http://otblesk.com/vysotsky/avtom-.htm
  25. О как! Пока сбирался поздравить тебя с новинками стало впору сочувствовать :) Может как-нибудь избавишься от заек, а остальные модели что надо. Желтого 116-го сильно не пили, он хороший :)
×
×
  • Создать...