-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Мои последние приобретения (ivan_320i)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Ivan_320i в Новости из моей коллекции - 1:43
Да, Поршик хорош! Мне стоило трудов удержаться от покупки :) -
Последнее приобретение (russiansp1)
ГригорийМ ответил в теме пользователя RUSSIANSP1 в Новости из моей коллекции - 1:43
B66040387 - (?) W100 600-й короткая база (!!!) :) :) А картинка имеется ? -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Саш, проще сказать кто не купил :) -
Зайди в Технический музей, и старые авто посмотришь и на входе есть модельный магазинчик.
-
http://www.modellautohomepage.de/modlade.htm Полезная ссылка предоставлена asembler на RC Форум :)
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Вот результат сегодняшней поездки к одному из дилеров Мерседес-Бенц. Mercedes-35HP Сергею большущее СПАСИБО :) -
Ага, с одной антенной и двумя дырками :)
-
-
Это в Европе с оравой арабских переселенцев, сразу в суд потащат :) А в США это Патриотизм! Я так думаю :)
-
Последнее приобретение (russiansp1)
ГригорийМ ответил в теме пользователя RUSSIANSP1 в Новости из моей коллекции - 1:43
ИМХО, но с крупным зерном возможно не все так просто. Когда появилась первая гоночная "серебрянная стрела", то белую краску с нее сдирали в спешке напильниками до голого метала и от напильников остались заметные рубцы. Это факт, я об этом читал. Возможно когда в 2003 делали для презентации SLR McLaren, то все время указывали родство с легендарными гоночными машинами 30-гг и покрасили его с "эффектом рубцов" . Короче, надо найти фото 2003 с презентаций Mercedes SLR McLaren и посмотреть его цвет. -
Последнее приобретение (russiansp1)
ГригорийМ ответил в теме пользователя RUSSIANSP1 в Новости из моей коллекции - 1:43
-
Поздравляю! Сам такую черную долго ждал. :) Только, Володя он уже не модная- снята с производства. Сейчас все на такую "авоську" пересаживаются :)
-
Мои Последние Приобретения (Saldo)
ГригорийМ ответил в теме пользователя saldo в Новости из моей коллекции - 1:18
Все модели отличнейшие :) Но как ты их расставляешь ? Похоже, что каждая модельная фирма "творит" в личном масштабе. или я не прав :) -
-
Нет, наценка за "осуществимость проекта" :)
-
Последние приобретения (West)
ГригорийМ ответил в теме пользователя West в Новости из моей коллекции - 1:43
Все модели хороши! Но вишневая шестерка :) ух, завидую :) -
Мои последние преобретения (Alorg)
ГригорийМ ответил в теме пользователя alorg в Новости из моей коллекции - 1:43
Олег, с Хорьх 830 все О.К. :) Саша тебе правильные фотки нашел, в моем архиве этого кузова не нашлось :) . Судя по букве "К" он из "группы Клейста" ? VW Type 166 Schwimmwagen, если не трудно, шепни сколько стоит и как качество по сравнению с Викторией ? -
Володя, ты у Гусевых не узнавал, они привезут 14 мотоциклов?
-
Записал! Там написано пересылка 10 евро за бандероль, наверное модели 3-4 в нее влазит.
-
Именно так, я о том и писал.
-
Фотоколлекция автомобилей Мерседес
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Фотографии/Списки - 1:43
Открываю новый раздел "Старые модели Мерседес" 1.Mercedes Adenauer Märklin 226 Евро 2.Mercedes 220 CIJ 3.Mercedes Frontlenker Lastzug Tekno 4.Mercedes 280 SL Tekno 5.Mercedes Benz 300 SL hardtop Corgi Toys 6.Mercedes Benz 190SL Dinky Toys 7.Mercedes Benz 220SE Dinky Toys 8.Mercedes Benz 230SL Dinky Toys 9.Mercedes Benz Racing Car Dinky Toys 10.Mercedes Benz O319 Dinky Toys 11.MERCEDES BENZ 220 SE TEKNO 12.Mercedes-Benz Müllwagen LPM 329 1956 Tekno 13.Mercedes 220 SE Radio Taxi Norev Mercedes_220_SE_Radio_Taxi_Norev.bmp -
Если бы это была подделка, то были бы придуманы несуществующие каталожные номера, переделаны коробки и т.п. А тут конверсия, просто не единичная, а, видимо, серийная. А с Роллсом ваще темная история, кто его делает не ясно. Может коллеги-счастливые обладатели модели прояснят. :)
-
:) Так разволновались, что название модели не могут правильно написать: Ford Focus RS 200 "Coca Cola"
-
Я, что-то не понял это конверсии миничампсовских моделей так ? И МИНИЧАМПС типа гневается, что их права нарушают, модели переделывают?
-
Пётр Первый. Указ "О достоинстве гостевом на ассамблеях имеющим" (1700г.) Перед появлением многонародным гостю надлежит быти: - мыту старательно, без пропускания оных мест; - бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урону не нанести; - голодному наполовину и пьяному самою малость. В гости придя с расположением дома ознакомиться заранее на лёгкую голову, особливо отметив расположение клозетов, а сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвластна. Явства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не учинить. Зелье же пить в волю, нежели ноги держат, буде откажут - пить сидя. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Захлебнувшемуся же слава, ибо сия смерть на Руси почётна. Ежели меры не знаешь - на супругу положись - оный страж поболее государевых бдение имеет. Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберёшься. Беду почуяв, не паникуй, нескорым шагом следуй в место упомянутое, но по дороге не мешкай и все силы употребляй для содержания в крепости злодейски предавшего тебя брюха. Будучи без жены, а то и, дай бог, холостым, на прелести дамские взирай не с открытой жадностью, но исподтишка - они и это примечают, не сомневайся. Таким манером и их уважишь и нахалом не прослывёшь. Руками не действуй, сильно остерегаясь и только явный знак получив, что оное дозволяется, иначе конфуз свой на лице будешь носить долго. Без пения нет веселья на Руси, но оное начинают по знаку хозяйскому, в раж не входи, соседа слушай - ревя в одиночку уподобляешься ослице Валаамовой, музыкальностью и сладкоголосьем же, напротив, снискаешь многие похвалы гостей. Помни, сердце дамское на музыку податливо.