-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Ну и кто ты после этого ??? :) Выложил восемьдесят седьмой, не написав об этом; Травмировал душу, пробудил непреодолимое желание иметь обе, и ТАКОЙ ОБЛОМ.
-
Пардон за наивность, а это не может быть ленд-лизовский chevrolet G 7107 с установленной при ремонте кабиной от Студера. фото с сайта http://autoraritet.com/mgt-wdnh/mgt2/mgt2.htm
-
Первый краш-тест китайцев - шансов на спасение нет Немцы не простили китайцам подделку под их Опель :) http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...5/09/16/1160745
-
А с "обратной" просьбой: пусть из 220-го пульмана 1:18 сделают 1:43 :)
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Вчера с Михаилом посетили новое "злачное место" и пополнились Мерседесами. Постновили, что серый S-Klasse не хуже синего (который хотелось изначально) -
Мои непоследние приобретения (zaza43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя zaza43 в Новости из моей коллекции - 1:43
Отличные новинки, главное редкие! -
Мои последние приобретения (А. Литовский)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Александр Литовский в Новости из моей коллекции - 1:43
Вот уроды :) :) Плохо, что рама переломилась, остальное вроде реально восстановить. Удачи! -
Мои новые пополнения (mobydim)
ГригорийМ ответил в теме пользователя mobydim в Новости из моей коллекции - 1:43
Судя по последним новинам кто-то в твоем организме победил :) П.С Поздравляю, модели отличные. -
Мои Последние Приобретения (Saldo)
ГригорийМ ответил в теме пользователя saldo в Новости из моей коллекции - 1:18
Буксир красавец!! Поздравляю :) -
-
-
-
Миничампс делал модель 2003г, а оказывается есть модель 2004г Кто знал? Я первый раз вижу :) http://cgi.ebay.de/1-43-Porsche-996-GT3-RS...1QQcmdZViewItem
-
Делать ему там нечего :) Вот эта фирма http://www.luk.com/content/en/index.jsp
-
Добро пожаловать на форум! Сразу меркантильный вопрос, а что еще Вы делаете ? У некоторых наших форумчан уже есть ваши модели и есть желание заиметь новые :)
-
Это ж почти даром, учитывая габариты моделей. :) С нетерпением ждем успешного окончания твоего эксперимента и замутим новый совместный проект. :)
-
и где ты ее нашел? :)
-
02740 Mercedes-Benz O6600 очень гуманная цена :) Миш, за посылку они сколько берут, уже знаешь ?
-
Молодец. Daimler Kraftpostbus На основе твоих отзывов решим брать или нет. А то цена больно кусучая :)
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
-
-
Миша, ты от них добейся "любви и согласия". :) Нам там много чего надо :)
-
Интересные результаты:За Хорьх дали всего 26 Евро, за Майбах и Опель по 101, а за БМВ не пожалели 202. http://cgi.ebay.de/Plumbies-1-43-Limousine...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Plumbies-1-43-BMW-326-A...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Plumbies-1-43-BMW-326-A...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/Walldorf-1-43-Opel-Olym...1QQcmdZViewItem
-
Мои последние приобретения (ivan_320i)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Ivan_320i в Новости из моей коллекции - 1:43
Так ведь коллекцию собираем для себя любимого, a правильно оценить способны только такие же "больные". А до остальных дела нет, главное чтобы не мешали.( Слава Богу жена форум не читает :) )) P.S.Ивану поздравления! -
Китайцы станут крупнейшими автопроизводителями в России Уже в 2006 году на территории России должны действовать сборочные производства сразу трех китайских автокомпаний. В отличие от мировых автомобильных концернов, которые в отношении России семь раз отмерят, один отрежут, представители Поднебесной стараются закрепиться в России с максимально возможной скоростью. Соответственно, и продажи их автомобилей всего за год выросли в десятки раз. Наступление китайского автопрома на российские просторы носит характер лихой кавалерийской атаки. Пленных не берут. Китайцы не гордые. Если европейцы не хотят совместных производств с российскими автопроизводителями Renault и Ford уже имеют собственные заводы, Toyota построит такой через два года, да и Volkswagen вроде как планирует создать в России собственную площадку, то китайцы с радостью идут на создание СП или же на простое размещение заказов на сборку автомобилей. Объясняется это просто требования к качеству китайской продукции гораздо ниже, нежели предъявляемые крупнейшими мировыми автопроизводителями. Если Ford или Renault боятся потерять свое имя, то китайцам терять нечего их продукция практически неизвестна за пределами Поднебесной. Еще год назад, о большом восточном соседе на отечественном авторынке никто и не вспоминал, а сейчас 3 производства. На Алтае, в зданиях котельного завода уже собираются внедорожники FAW. Китайская автомобильная компания Chery до конца 2005г. создаст в России дочернюю компанию. В настоящее время сборку ряда моделей осуществляет новосибирская компания "Транссервис". Производственные мощности позволяют собирать до 3 тыс. автомобилей в год, однако "Транссервис" намерен расширить мощности до 25 тыс. автомобилей в год. Дочерняя компания Chery на территории России займется дистрибуцией продукции, а также координацией сборки автомобилей. Между тем, другой китайский производитель Great Wall до конца текущего года также намерен принять решение об организации сборки своих автомобилей в России. По словам представителей компании, в настоящее время компания решает, осуществлять ли сборку автомобилей совместно с российским партнером или заняться ей самостоятельно. При этом конвейер по сборке каждой модели китайцы оценивают в 70 млн. долларов (для сравнения , Ford Motor инвестировала во всеволожский конвейер по сборке Focus около 150 млн. долларов, а «Автофрамос» в Logan - около 200 млн. евро). Great Wall намерена поставить на конвейер 3 модели (два внедорожника и пикап). Объем продаж через дилерскую сеть «Ирито» с момента сертификации в апреле 2005года составил 3801 машину (в том числе Deer 3150, SUV G5 651). Такой успех (в первый год продаж корейской Hyundai удалось реализовать в России лишь около 500 авто) становится объяснимым, если обратить внимание на стоимость бестселлеров. Пикап Deer стартует в двухдверном исполнении по цене от 10 500 долларов, а SUV копия ни то Chevrolet Blazer, ни то Toyota Runner от 20 500 долларов. Как сообщили Autonews.ru в компании «Ирито», «серыми» дилерами в страну было ввезено еще около примерно столько же. В этом году, по сообщению Национальной ассоциации автопроизводителей КНР, Китай планирует продать более 6 млн. машин и стать третьей автомобильной державой после США и Японии. В 1994 году автопромышленность здесь была объявлена приоритетной, тогда же сняли ограничения на владение собственным автомобилем и до 250% повысили пошлины на импорт. Сегодня в Китае 200 автозаводов и три десятка собственных марок автомобилей. Россия же уже в ближайшие годы вполне может собирать порядка 50 тысяч китайских автомобилей только тех марок, которые уже объявили о приходе на российский рынок. По данным http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...5/09/08/1159047