Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. О как ! Наша почта не только огорает (поломками разными :) ), но может и приятный сюрприз доставить. Юра, поздравляю, симпатичные модели!
  2. Мой вариант авто (желательно немец) + чел.
  3. Миш, человечков тоже хотим, уж больно они классные :) Вань, я готов продолжать общественную работу, но чего тянуть до 21.09. Нас всего 15 человек. Давайте так: до 11.09 каждый напишет что хочет примерные варианты - 1. моц+чел 2.авто+чел 3.авто без чел 4."А по мне так всё равно - хотите, пойдем ментов резать, а хотите, хоть завтра разбежимся.. (С) т.е приму любое решение. P.S. Неплохо бы указать марку желаемого авто.
  4. Я тоже больше хочу автомобиль. Действительно можно на основе шуковской или чампсовской модели сделать спортивную конверсию с Володиными фигурками. Но... кто ее будет делать: снимать бампера, красить, ставить стартовые номера и т.д и т.п. Если мастер найдется то хорошо, а если нет. Или не делать глубокую конверсию, а сделать сценку "ретро-ралли", т.е на аудентичный БМВ-507 или МЕРСЕДЕС-300СЛ клеются стартовые номера и все.
  5. Grisha это брат Давида.
  6. Мои соболезнования....
  7. На сайте у Манаса Иксанова он был в угадайке №4/2004г http://www.m43.narod.ru/text_pages/frame.htm
  8. Александр, с иракскими фотографиями помочь никак не могу. Но вдруг задумаешь делать Вторую Мировую. Вот пара сюжетов. Стырено :) с авторетро.
  9. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Нашел Володино фото :) Похоже он такой же как и твой ( а откуда другому взяться ). Но зеленый как-то посимпатичнее :)
  10. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    А фотка НОРЕВ есть? А то Биомакс как-то выкладывал ее на РС-Форуме, но там что-либо найти черт ногу сломит :)
  11. Cудя по "профилю" вчера заходил :) С Гусевыми про мотоциклы я поговорил, они ответили, что 15 штук реально, но не скоро :)
  12. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Интересно, тут тоже иксово-алтаевская основа или сделали принципиально новую модель ? http://cgi.ebay.de/FIAT-124-BERLINA-Lim-E-...1QQcmdZViewItem
  13. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Недорогой Роллс. http://cgi.ebay.de/1-43-Rolls-Royce-Silver...1QQcmdZViewItem
  14. Пока у нас только Володя таким чудом владеет, что ставит нас, остальных коллекционеров Мерседесов в ужасно неравное положение. Маемся в беспокойстве и даже кушать не можем. :) 13578[/snapback] :) :D :D
  15. Миш, я вот все гадаю, чей лучше: твой серый или мой вишневый :)
  16. Совместное производство с Солидо. Но обычные модели Солидо по качеству и рядом не стояли :) Модель 1994г, я удивлен в те годы и такая аккуратная деталировка.
  17. А это уже хендмейдовское пополнение. NSU-FIAT-Neckar sport 1955 Goliath-GP 700E Kombi 1952
  18. Благодаря Мише получил в коллекцию Borgward isabella Редкую в наших краях модель :)
  19. Это точно. Если Бруммов несколько и стоят они в сторонке, то все О.К. Но мешать их с хай-теком не стоит. Хотя... мой бруммовский W125 стоит рядом с рентранспортером и ничего страшного :)
  20. Господа концессионеры, я готов к сбору денег :) Звоните, повстречаемся.
  21. Мне точно другой предлагали.
  22. А то что на Сашиной фотографии 3 одинаковых мотоцикла, а в моделях 3 разных никто не заметил ?
  23. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Уже не удивляет :) http://cgi.ebay.de/MERCEDES-BENZ-2-x-S-600...1QQcmdZViewItem ОДНАКО НЕ ДОРОГО.
  24. Я с тобой солидарен :) Мне новый Пассат тоже не нравится. Хочу дождаться выпуска универсала, он посимпатичнее, а седан возможно вообще не куплю.
  25. Александр, очень приятно, что можно будет пообщаться на форуме. Коллекция ВЫСШИЙ КЛАСС ! СУВЖ Григорий.
×
×
  • Создать...