Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Миш, пробило :) У меня 55 штук БМВ и только одна спецмашина-"сервис БМВ". И ни пожарных, ни полицаев, пора исправляться.
  2. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    :) Вот тихо облизываюсь, но очень "небюджетно" http://cgi.ebay.de/SCHUCO-1-43-BMW-600-ADA...0QQcmdZViewItem
  3. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Будет повод на Рождество в Париж поехать :) Если серьезно, хочу узнать это та же фирма, что сделала грузовой автовоз для Шуко Юниор или это что-то другое.
  4. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    MERCEDES TRAVEGO интересно как качество модели. http://cgi.ebay.fr/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt..._Pr4_PcY_BID_IT
  5. Esli u kogoto est takie modeli na prodazu, to predlagaite ochen zainteresovan!! 14969[/snapback] Володя, этот сайт знаешь ? http://www.pdbmodels.com/historical.htm
  6. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Миш, моя вина :) начал проект не поставив тебя в известность лично. Виноват. Я думаю, что Вам, как финансовому аналитику, видно, что на рынке, вследствии политической нестабльности правительственных кругов Германии, сложилась крайне благоприятная финансовая обстановка с общеевропейской валютой. В связи с вышеизложенным призываю Вас не упустить этот благоприятствующий нам момент, и не затягивая осуществить международные платежи. За сим откланиваюсь, Григорий.
  7. Сереж, успешного тебе завершения почтовой эпопеи. Честно говоря не помню Кайзера за 400 баксов, за 300 продавали-факт, но не дороже.
  8. Вчера благодаря Олегу ( Agr ) коллекция пополнилась следующими моделями Herpa Фольксваген-Шаран Schuco БМВ-328 белая гоночная Изетта Ллойд Гогомобиль Опель-Блиц "THW" За Опель особое спасибо. :) С недавних пор у меня появилось желание собрать все модели службы THW.
  9. Этой машине уже много лет. У нас как-то про нее писали, что мол теперь китайцы могут купить псевдомерседес за какие-то небольшие деньги (сумму не помню), а самый дешевый Мерседес W202 тогда в Китае стоил 80000 долларов :) ( это я навсегда запомнил :) )
  10. Смотря на фотку качество РИО заметно улучшилось, судя по "последним приобретениям" тебя можно поздравлять этой новинкой :)
  11. Он не на молотке, а у меня на полке рядом с Цюндаппом :) Я его вчера тоже купил. Всем: большое спасибо за поздравления.
  12. Вот и я сомневаюсь насчет пятисот машин. Фольксваген замучался бы продавать такую партию, а тут вообще глухо. Похоже омологационные авто тихо разошлись по коллекционерам и затаились :)
  13. Дотяну как-нибудь до Нового Года, а там деды морозы пойдут, подарки понесут..... :)
  14. Нынче коллекции принято пополнять списками :) Вот мои сегодняшние. MINICHAMPS BMW 700S CONVERTIBLE 1961 FORD TAUNUS P5 COUPE 1964 FORD TRANSIT KASTENWAGEN 2000 OPEL REKORD C CARAVAN 1966 VW Passat Variant 2005 VOLKSWAGEN GOLF IV CABRIOLET PORSCHE-911 CARRERA 2004 SCHUCO Porsche Boxster S 2004 Zundapp KS 750 Kyosho BMW M5 E60 Эту особо отмечу, в красном цвете просто шикарна, всем рекомендую :)
  15. Ищутся желающие для совместной закупки. http://www.modelissimo.de/ Мои желания на фото. no.: 22861 no.: 23585
  16. Очень интересно, первый раз узнал о таком авто.
  17. Лепота! Не зря ждал. Ждем фоток в компании с другими моделями уже на новой квартире :)
  18. Красавцы! Представляю как такие грузовики хорошо смотрятся большой компанией на полках.
  19. Поздравляю! Как тебе 3-Series Compact в черном цвете ? Нормально, а то я жду в каком-нибудь светлом, но боюсь, что модель могут снять с производства.
  20. ГригорийМ

    1000 сообщение

    Спасибо друзья! :) Вчера специально остановился на цифре 999, думал чего бы хорошего написать в юбилейном сообщении. Считаю, что слова благодарности коллегам это то что надо. P. S. Постараюсь не останавливаться на достигнутом и продолжить свой скромный писательский труд. :)
  21. Славное пополнение! Как ты понимаешь, знал о всех, но просмотр фотосессии доставил большое удовольствие :) Спасиб!
  22. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    А такой цвет ? http://cgi.ebay.de/Mercedes-Benz-C-180-T-M...1QQcmdZViewItem
  23. Эх! Семен Семеныч :D Это ж разновидность Витесс. http://www.vitessegroup.com/product_list/p...rcas_index.html
  24. Ром, там на фотке написано: City Я б от такого тоже не отказался
  25. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Зацените ИТОГ торгов : 505 http://cgi.ebay.de/Porsche-911-GT-Minicham...1QQcmdZViewItem
×
×
  • Создать...