Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Ну только если Taunus P2. Р7 и Р5 так себе, а Р3 -УЖОС :)
  2. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Сегодня приволок посылочку. Два концепта Мерседес F500 Spark Alfa Romeo 500 Race Car Transporter FAW AUDI A6 BMW M3 E36 UT Радуйтесь :)
  3. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Миша просил сообщить, что: 1.Есть возможность по оплате заказов по Pay Pal, так что можно формировать закупку :) 2.О все пожеланиях писать ему строго на Email, никаких "личек", т.к. они недоступны.
  4. А у меня сегодня небольшой праздник :) Коллекция достигла 500 экземпляров. Юбиляром стал Ford Taunus Transit FK 1000 Rotes Kreuz
  5. ГригорийМ

    Помогите найти

    Позвони в Моделауто. Фиат вроде даже в списках, Лянчу наверно можно у них заказать. http://www.modelauto.ru/
  6. Фотки отличные. Тим, а что у твоей модели на коробке написано ? Какой двигатель ? Просто у меня такой же серебристый 113-й, выпущенный в 90-гг назван 280SL 1968г (430032230) А на сайте чампса висит MERCEDES-BENZ 230 SL 1965 DARK RED (430032236)
  7. Ага, у меня это тоже любимый кузов. Уже расплодился в коллекции в количестве 5 штук и будут еще экземпляры:)
  8. Я сравниваю модели от разных производителей - Иксо и Миничампс, а у первой фирмы я допускаю некоторые неточности. Но все равно видно, что у моделей разная обивка дверей и передние панели. Что и соответствует различиям между сериями 1 и 1,5 А тут можно прочитать о модернизациях этого автомобиля за время производства http://www.strichachtclub.de/c_infos/c_inf...nterschiede.php
  9. ГригорийМ

    Новый Х5 Е70

    Красавец :D :) Ранеше самым красивым джипом считал Рейндж Спорт, а теперь даже затрудняюсь с приоритетом:)
  10. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Вчера Миша из отпуска вернулся, сказал, что пришли квиточки почтовые :) Может твоя троица там?
  11. Денис, это о. Крит г.Агиос Николаос ты там был ?
  12. Около 14-00 уехал с Вовой в сторону метро. :)
  13. Это в какую Святая-святых Вы все исчезли с клуба ??? :)
  14. Новинки с клуба. Mercedes 300 SL, Roadster 1957 Mercedes 200D, Taxi 1968 Теперь буду на моделях выяснять чем же отличается 115-й Мерседес версии 1968г от версии 1971г :)
  15. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Саша, спасибо за перевод. И за аффторские примечания:)
  16. Фото "утомленного солнцем" Глядя в окно на промозглую Москву опять хочется в теплые местечки :)
  17. ГригорийМ

    С днем рождения WEST!

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!
  18. Я эту радость еще 20.07 прикупил. Mercedes L 322, Leiterwagen, Feuerwehr. Вот для многих радость в продаже появилась :)
  19. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Старик Понтон он такой, никогда не торопится :) Ждем-с.
  20. Хорошее пополнение, поздравляю. Наверное сам к чампсовому 507-му куплю и Шуковый. Дим, посмотри пожалуйста как у модели сделан отсек за сиденьями. Как на 1-й серии ( серый) или как на 2-й ( красный)
  21. Шикарные модели :) И фото отличные :)
  22. ГригорийМ

    С Днем Рождения, Alex!

    С Днем Рождения ! Всего самого отличнейшего !
  23. ГригорийМ

    С Днём Рождения, Wowa!

    Поздравляю !!!!!!!!!! :) Желаю собрать Самую большую и красивую коллекцию Мерседесов в Мире :)
  24. Тогда, наверное, полностью белый тебе совсем не понравится :) Шуковый VW T1 "Berliner Zeitung"
  25. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Я вернулся :) И имею честь сообщить о новой посылочке. Забирайте по 2 шт. Мерседес О302 Футболл Мерседес О317К Мерседес W123 300D Fire
×
×
  • Создать...