Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Да вы что :) не узнали старую модель Vitesse из серии Victoria № R029 Когда Vitesse распродал свои формы они могли достаться кому угодно, вот какие то ушлые китайцы и возобновили выпуск добавив на модель дворники :)
  2. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Возьму Porsche 911 Targa 1977 silver special edition by Porsche item no.: 28942
  3. Как он мне понравился ! :) Вов, увидишь еще один дай знать плиз :)
  4. Классный цвет :) Остальные новинки тоже хороши :) :D
  5. Я это тоже прочитал :) Утопия.
  6. В ноябре, декабре 2004 побеждали модели не в 43-м :) Так что СМС вполне мог победить.
  7. Кстати вопрос. Кто знает КАК выбирается модель месяца ? :) Что-то ни Пивтораковских 500k & SSK, ни Mercedes SSKL от CMC я там не заметил, зато какой-то норев вылез :)
  8. Какой-нибудь херсон ? :)
  9. Играете на щелбаны ?? :)
  10. ГригорийМ

    Ford

    Ну, допустим продают. :) Ford Transit Mk I Vit Nedsmutsad 1:43 Vanguards VA06609 http://www.lacomodels.se
  11. Причем идиоты могли бы запустить серию Mercedes 406-608 . :D Машина красивая, вариантов - море. Собирали бы деньги как Шуко со своей 319-й серии
  12. Удачно ты их выложил - Oct 30 2006 Потом все ИСЧЕЗЛО :)
  13. Это мы еще не обсуждали. Norev разродился Mercedes-Benz L319 Отличие от Schuco: распашная, а не сдвижная дверь. http://www.mbmc-america.com/model_month.php Честно говоря меня последнее время эти лягушатники злят все больше и больше :) Сколько еще интересных автомобилей не представленных в моделях, а этот норев шлепает один за одним дубликаты моделей выпускаемые или заявленные другими фирмами.
  14. Игорь,Спасибо. :) Я совсем забыл о GB Models
  15. Борис, ты поучаствовал в этом рекорде ? http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...7/01/19/1239673
  16. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Мне нужно две модельки. Audi R8, blau Schuco - Nr. 139461 Audi TT, Roadster, silber 2006 Schuco - Nr. 139575
  17. Этого я и боялся ! :) Гендальф (с)
  18. http://philatelie.deutschepost.de/philatel...;navAction=jump
  19. ГригорийМ

    Новые Модели!

    О !! Классная модель. :) ИМХО. Во времена СССР очень популярная иномарка в личном пользовании. Пожалуй больше было только Вольво 200-й серии.
  20. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Появился новый Ford Taunus 12M 1952 от Норев А в феврале ждем его же только 1957г. от Миничампс :)
  21. http://www.truckerlinks.dk/engelsk/magirus.htm Старые Magirus
  22. Подсмотрено на сайте у Саши Антонова :) http://www.scale43.com/viewmodel.php?id=6534 http://www.scale43.com/viewmodel.php?id=6484
  23. Т.е. в наборе какой-то мутный Шуко, который родня карараме ?? И регулярного миничампса не будет? :) Т.е у меня два варианта 1. Хай спид (в принципе неплохая фирма, но у меня ни одной их модели нет) 2. Пивторак (еще попробуй найди, отказался в свое время блин :) )
  24. Для меня вопрос решенный Судя по тому как дорожают за пару-тройку лет регулярные Порши. Это еще и неплохое инвестирование денег. Когда-то они стоили 20 евро :) http://cgi.ebay.de/MINICHAMPS-PORSCHE-911-...1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.de/MINICHAMPS-PORSCHE-911-...1QQcmdZViewItem
  25. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Только учти они не в Жулебино, они на Таганке :)
×
×
  • Создать...