Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Красавцы конечно все 4. Поздравляю!! Новая цель Мечты коллекционера уже подбирается ?
  2. Очень непривычно видеть это Porsche не в сером цвете)) Но красный хорошо смотрится
  3. Понятно.
  4. А почему ты решил, что TDI? На мощных бензиновых версиях выхлопные трубы тоже было две по бокам.
  5. А в те годы уже можно было заказать индивидуальный цвет ?
  6. Значит я давно на его сайт не лазил. Печальную новость от Серхио читал в Фейсбуке.
  7. Экономия в 36,54 €, да ещё вычти доставку, не заставят меня полюбить эту модель.)))
  8. Я уже второй день в раздумьях стоит за него 149,95 € отдавать или нафиг. Меня вот эта ультра короткая база тягача раздражает . )))
  9. Помнится основная претензия к купе была в "банановости" кузова. Нашим купе вроде повезло, без откровенного брака.
  10. У них в Фейсбуке есть страница. Я туда каждый день заглядываю. Вроде информацию по новинкам они там дают немного раньше чем Carmodel. Но анонсов по прогнозируемым моделям я там не припомню. Хранят в тайне наверное. Зато Голдварг все что только задумал к выпуску сразу в Фейсбук. )))
  11. И этот Кадиллак я не особо планировал покупать, т.к. в коллекции уже был купе 1968г от GLM. И тоже совершенно не жалею, модели очень по-разному выглядят. А про купе в 2020 году вообще было много негатива на иностранных форумах, так что подстрахуюсь кабрио, к нему вроде претензий не было.)) Cadillac DeVille Convertible 1968 GLM Stamp Models STM68703
  12. Эти модели более известны. Заказ Будига. Крайслер и Империал конечно желанные, правда и цены выше стандартного уровня:(
  13. Добрый день. Не нужно удалять. Информация очень интересная. Модель я не купил по причине того, что впервые вижу её на ваших фото. А чей это был спецзаказ? И сколько она стоила ?
  14. 1955 Cadillac Die Valkyrie by Brooks Stevens от немецкого производителя Autopioner. Блин, сколько обычных гражданских авто из Америки 70-х можно и нужно сделать!! И не факт что модели выйдут. А тут опять силы и средства приложили на изврат какой-то .
  15. Ого, уже и в разных цветах начал одинаковые модели покупать. Саратовский синдром.)) Почему?
  16. Раз длина так отличается значит они новую форму делали ? И похоже технология нарушена, "банан" получился.
  17. Спасибо. Нужный коллаж.
  18. В конце 2020 года Cadillac Fleetwood 60 1969 вышел в двух цветах, наверное это был третий цвет, но почему-то его не пустили в серию, а дальше как написано, упаковали в свободные коробки и продают потихоньку))
  19. Что-то непонятое.
  20. 100% он
  21. Классная информация. У него и на сайте обновление. 1953 Buick Station Wagon и 1961 CHEVROLET IMPALA Convertible особенно понравились
  22. Спасибо за отзывы Я поначалу этот Кадиллак не особо планировал покупать, т.к. в коллекции уже был кабриолет 1950г от Spark. Потом коллеги убедили, что coupe/cabriolet это разные модели, которые нужно иметь обе.)) Да и модельные годы 1950 и 1951 это само-собой серьёзное различие для меня. В итоге не упустил действительно очень красивый авто.
  23. Вот он - главный виновник прошлогоднего плачевного количественного итога. ))) Со времен Черной пятницы в modelcarworld посылка до Москвы добиралась, все другие ещё в 2021 году приехали, а эта по Европам каталась. Cadillac Series 62 Coupe 1951 GIM028A
  24. Судя по номеру на армейском варианте модели правильнее его было бы назвать Reichswehr, а не Wehrmacht. Конечно шикарные новинки!
  25. Поздравляю с днём рождения!!! Всего самого лучшего. Удачи во всем!!
×
×
  • Создать...