Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Классс!!!

 

Спасибо :smile:

 

Рыженький Красавчик!

 

Спасибо :smile:

 

Классный цвет у модели. У меня ксть обычная Р8 и там задние колеса с аркой не соприкасаются, а восьмерку на колесе думаю можно убрать, для этого надо снять колесо и ровно его поставить обратно)))) По крайне мере на нореве так делал, а принцип у них вроде тот же- это вам не арт, где колеса выламывают((((

 

Спасибо! Цвет действительно класс :thumbsup: Даже не думал другой брать. А R8 обычных у меня аж четыре штуки и на всех все норм с колесами :thumbsup: А снимать врядли буду, я ж их не катать по песочнице взял :laugh: пусть стоит себе на полочке :thumbsup:

Опубликовано:

Очень эффектный цвет у модели, как собственно эффектна и сама модель.

Я её в таком цвете и не видел и не то что модель, но и на дорогах общего пользования!

С интересным пополнением! Правильно, что купил!

 

Извини, чуть не забыл! Фотки то просто отличные! Во! :smile: :thumbsup:

 

Спасибо, Дим! Старался :smile: Тоже в таком цвете не видел, только Q3 в похожем цвете видел :biggrin:

 

 

Отлично Володя, просто отлично! :clap:

 

П.С. По поводу крышки багажника и колёс я думаю особо расстраиваться не стОит, тебе же не играть в неё :biggrin:

 

Олег, спасибо! :smile: Ты прав, я абсолютно не расстроился, просто когда фотографируешь модель хочется чтоб всё держалось и открывалось как надо, к сожалению это не часто получается, даже Автоарт постоянно этим грешит :glare: (не считая их моделей последних 2-3 лет, в руках я их не держал)

 

Потрясающий цвет !!!

Поздравляю !

 

Спасибо! :biggrin:

Опубликовано:

Хорошо, что ты её так подробно показал. :thumbsup: Надо брать)) Были некие сомнения по поводу кривизны, но сейчас их нет)

Крышка - ерунда, колеса можно поправить, возможно простым откручиванием\прикручиванием днища(а вдруг перекрутили\недокрутили сзади болты).

Моя коллекция 1:18

"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше

Опубликовано:

Хорошо, что ты её так подробно показал. :thumbsup: Надо брать)) Были некие сомнения по поводу кривизны, но сейчас их нет)

Крышка - ерунда, колеса можно поправить, возможно простым откручиванием\прикручиванием днища(а вдруг перекрутили\недокрутили сзади болты).

 

У неё на днище как раз по моему болтов то и нет, во всяком случае я их не видел.

  • Жизнь — это всего лишь серия крошечных чудес, поэтому обратите внимание на них.                ДМИТРИЙ
Опубликовано:

Хорошо, что ты её так подробно показал. :thumbsup: Надо брать)) Были некие сомнения по поводу кривизны, но сейчас их нет)

Крышка - ерунда, колеса можно поправить, возможно простым откручиванием\прикручиванием днища(а вдруг перекрутили\недокрутили сзади болты).

 

Бери Жень, бери, точно не пожалеешь :thumbsup: Действительно хотел показать как можно подробнее, сделал очень много фото, но в итоге понравились только оставшиеся 30, как всегда фоткаю на скорую руку, вечно куда-то спеша :biggrin:

 

 

У неё на днище как раз по моему болтов то и нет, во всяком случае я их не видел.

 

Болтов на днище точно нет, может в арках под колесами есть, буду у родителей, посмотрю...но снимать врядли буду, боюсь сломать :glare:

Опубликовано:

Хорошая модель. Добротная и достойная. С обновой!thumbsup.gif

 

Сергей, Спасибо! :biggrin:

 

Поздравляю с великолепнейшей R8 GT!!!

И цвет самый козырный выбрал!!! И фотки суперские!!! И вообще всё очень понравилось! :clap: :clap: :clap:

 

Спасибо! :bow: Стараюсь :biggrin:

Опубликовано:

Кайфовая новинка, что ты показал! Агрессивная и при этом самобытная и невероятно стильная, особенно в этом, как нельзя кстати подходящим для солнечного денька, цвете :thumbsup:

Опубликовано:

Кайфовая новинка, что ты показал! Агрессивная и при этом самобытная и невероятно стильная, особенно в этом, как нельзя кстати подходящим для солнечного денька, цвете :thumbsup:

 

Спасибо, Пётр! :biggrin: Сам кайфую, особенно нравятся все R8 вместе, красная синяя и оранжевая :thumbsup: Скоро покажу парковку :cool:

Опубликовано:

Всем Привет! :biggrin: Я как всегда опять пропал надолго, хотя обещал показать тогдашнее новое приобретение, которое так и остается последним и чувствуется до НГ так им и останется :sad: И так вашему вниманию:

 

Audi R8 GT (Kyosho) 2010

 

Долго времени у меня ушло от желания её купить до поиска в нужном цвете и приемлимой ценой :smile:

 

О модели: обычный такой Киошо, из плюсов хорошая покраска и классный цвет, неплохо сделаны ремни да и салон в целом, колеса и диски шикарные, сеточки не глухие. Из минусов: не держится в верхнем положении капот (если его так можно назвать :laugh:), и задние колеса сидят в плотную к аркам, что вместе с легкой восьмеркой не дают им нормально крутиться, но все же они крутятся :biggrin: Может это особенность именно моего экземпляра, если у кого есть такая напишите и расстройте меня :laugh:

 

 

Володя, модель класс!!! Очень я неравнодушен к киошевским R8, а тут еще GTишный вариант! Круто!

 

 

Фотки отличные получились!

 

 

Опубликовано:

Видел в таком цвет в живую Спайдер, смотрится очень здорово, как и у тебя))))

 

Спасибо :biggrin: Увидеть такую красоту - редкая удача :thumbsup:

 

Володя, модель класс!!! Очень я неравнодушен к киошевским R8, а тут еще GTишный вариант! Круто!

 

Фотки отличные получились!

 

Спасибо, Слав! :bow: У меня уже пять! R8, а я еще как минимум одну хочу :laugh:

 

 

 

P.S. Ребят, извините что аж через неделю ответил, мне уже полгода как никакие уведомления не приходят, жуть как не удобно стало без них! :mad:

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано: (изменено)

Привет, друзья! Ко мне приехала очередная новинка :smile: Более того, это теперь самая любимая модель в коллекции :thumbsup:

 

За модель огромнейшее Спасибо Эрнесту (Audi)! :bow:

Audi Sport Quattro (Autoart)

 

Про саму модель сказать нечего, она потрясна :smile: , расстроили только не фиксирующий капот и багажник :glare:

 

P.s. Для капота оказывается есть специальный упор! (подсказали знающие люди, чуть ниже):biggrin:

 

post-7449-0-11434300-1411448090_thumb.jpg post-7449-0-50176300-1411448048_thumb.jpg post-7449-0-71132700-1411448132_thumb.jpg

post-7449-0-72501100-1411448540_thumb.jpg post-7449-0-53440000-1411448180_thumb.jpg post-7449-0-10123100-1411448584_thumb.jpg

post-7449-0-47860500-1411448632_thumb.jpg post-7449-0-07938000-1411448240_thumb.jpg post-7449-0-71914800-1411448347_thumb.jpg

post-7449-0-92750900-1411448683_thumb.jpg post-7449-0-06101800-1411448297_thumb.jpg post-7449-0-66970500-1411448728_thumb.jpg

post-7449-0-26674500-1411448779_thumb.jpg post-7449-0-73978400-1411449085_thumb.jpg post-7449-0-24632700-1411448828_thumb.jpg

Изменено пользователем kuzya89

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...