Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Новое поколение такая какашка,мне совсем не нравится.Четырёхдверка хатч очень даже симпатичный и в обслуживании терпимый,говорят.
  2. Димка crashed on E30

    Юмор-2

    Он по моему "устал" и уже ни к чему не подберётся.
  3. С Днём Рождения!!!
  4. С Днём Рождения!!!
  5. Димка crashed on E30

    Поздравляем Давида!

    С Днём Рождения!!!
  6. Андрей с Днём Рождения!!!
  7. Да уж,Игорь тебе она точно никак.Спасибо,знал бы как я ей доволен,уф! Я прочитал что один,потом перекрасили а потом опять вернули в первоначальный зелёный. Гриш точно классная моделька,может и будущий раритет. Григорий Алезан для своего времени не плох был,образ передавал.Видел лет шесть назад за 160.00 € ушёл.В твоей коллекции ожидаемый экспонат,посмотрим кто ещё возьмёт из Не фанов :laugh: Из последних дорожных автомобилей этой модели я очень был рад. Спасибо Давид! Я сам первый раз вижу но мне понравился :smile: avenue 43 (distributed by AutoCult GmbH) Похоже подраздел АвтоКульта. Спасибо Олег!
  8. Только одно фото нашёл на дисках как white box сделал.Сама машина B6 3.5s не многим отличалась от версии B6 3.5 в основном коробкой передач и была чуть быстрее а вот про колёсные диски ничего не нашёл.
  9. Мне обычно всякие такие нравятся эта не понравилась совсем.Зеркала полностью окрашены,кантик бы хоть оставили или вообще не красили.В салоне зеркало,прозрачная фигулька. Гиганский баджик М3 на крышке багажника на решётке радиатора он тоже не нужен.Про антеннку ИТД я молчу от этого производителя много не ожидалось. Цена на неё доходит до 45.00 евро Spark её тоже делал в разных цветах,отличие в колёсных дисках. 1/43 BMW E30 ALPINA B6 3.5S 1988 Blue White box#?
  10. А вот если кит покупать то можно и в этот цвет покрасить.
  11. Приветствую всех посетителей и фанов сегодня у меня новинки Моделька очень понравилась,думаю многие её возьмут. 1/43 BMW 2800 Spicup Bertone (ITA,1969) Green Avenue 43 edition 2017 60002
  12. С Днём Рождения!!!
  13. С Днём Рождения!!!
  14. Димка crashed on E30

    С Днём рождения!

    С Днём Рождения!!!
  15. Уф,какой чудный Мерсик.
  16. Я бы обе оставил и ещё одну к ним в темно синем,очень уж он мне нравится. А белая и чёрная встанут как родные. А эту я себе так и не взял :sad:
  17. Димка crashed on E30

    BMW в 1:43

    А моделюха то хороша,уверен понравится не только любителям марки.
  18. С Днём Рождения!!!
  19. С Днём Рождения!!!
  20. С Днём Рождения!!!
  21. Димка crashed on E30

    BMW в 1:43

    Серёг а производителя не запомнил,интересный мож какой кит?
  22. Димка crashed on E30

    BMW в 1:43

    Да хотя бы и с крышей и без С рабочей крышей было бы очень интересно.Я так понимаю она из двух частей сдвигалась в заднюю часть. Можно рыжика с крышей а зелёную без. Здесь её всю покрасили а так крыша была серебристая. А кита без крыши не было что я не нашёл. В общем интересно было бы посмотреть на Alezan и Autocult вместе. А что за Avenue 43?это подраздел что ли какой у Autocultа?
  23. Димка crashed on E30

    BMW в 1:43

    А её provence moulage не делал?Очень интересно на них вместе посмотреть.Alezan где то видел,даже два цвета зелёный и рыжика.
×
×
  • Создать...