Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Полицай отличный тем более от Белых коробок а то одни Матриксы :biggrin:
  2. Приглядись вдруг понравится он открытый всё видно я вот третий не особо но моделька понравилась,красный цвет,крыши нет отлично вместе встанут. Старенькие шумные,особенно кабриолет в двоём удобно,сзади места мало в кабрио в отличии от второго я думаю в нём больше. Мне второй очень нравится до чего простой,просторный и надёжный автомобиль. А этот на фото очень даже живой и с этими колёсами выглядит потрясающе. На новых я ещё не гонял,крайними были плюс и пятый(не в собственности) оба дизельные,очень хочется опробовать четвёртый R32. Четвёртый 2.8 ох как не плох :wink:
  3. :biggrin: Я так и знал что эта свежая. Я про семёрку Бмв.А про А7 мне очень нравится,стильно и элегантно выглядит я бы в RS нормально смотрелся :biggrin:
  4. Очень красивая модель. Теперь к нему надо Ottoвский кабрик,красный,отличная парочка будет.Я довольно много на втором погонял,отличная лёгкая машина а на третьем кабрике совсем не много.От третьего Гольфа остались колёса,теперь на них кот греется :smile: http://www.forum.mdiecast.com/topic/28770-dimka-crashed-an-e30-vizitka/page__view__findpost__p__1161859329 Фоточки отличные всё очень хорошо видно,приятно было посмотреть.
  5. У Schuco чёрный кабриолет А5 не симпатичнее получился или твой это уже фейслифт?Запутался я уже в этих.... новых :blink: А8 ая.......жаль что я не люблю новые автомобили мне тоже предстоит семёрку брать :sad:
  6. На парагон очень похожа,цвет интерьера понравился.
  7. Вот и я об этом про фишбоя. А про колесо точно подметил,народ об него вечно пачкался в часы пик. Ещё хотел добавить и забыл когда мы его раньше обсуждали у него был такой приятный звук,блямкающий такой от почти автоматической коробки?
  8. Цветастый такой и по теме "пенный" Я не разбираюсь,меня смутил механизм сцепки такие разве раньше были?Глянул свой Mercedes Benz L3500 там похожая. Конечно,только Ферры и покупаешь :laugh:
  9. оно,а я всё хотел зайти посмотреть и забыл.
  10. Какой маленький Феррыч.
  11. Ну ты не торопись не забудь чего нибудь я про показ,а с работы торопись
  12. Я пару раз красную видел а так синий частый.Олег наверно больше знает сколько и в каком цвете сделали и в какие страны.А моделька конечно очень хорошо получилась и старенькая уже.
  13. Серёг уже вечер где? Мне скорей всего не понравится
  14. Видели вы бы какие там "кексы" "прынцом" пользуются. С запаской я редко видел а мы про него уже где то говорили не так давно.
  15. Они в таком цвете и на улице часто попадаются,наверно больше в таком цвете выпустили.
  16. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения Dimitri

    С Днём Рождения!!!
  17. Не смог найти,пост про кобру
  18. А то :smile: полностью согласен. Ну вот,теперь мультик смотреть надо что там за Котобус :laugh: Игорь с пополнением и спасибо за улыбку на весь день!
  19. Мерседес Мерседес!!! :smile:
  20. Как говорят,лучше поздно чем никогда. Извиняй проглядели! :sad: С Днём Рождения!!!
  21. С Юбилеем!!!
  22. С Днём Рождения!!!
  23. Тёмный цвет как интересно получился когда приближаешь на старых фотках этого не видно.
  24. Димка crashed on E30

    С днём рождения!

    С Днём Рождения!!!
  25. Красивый Поршик,очень понравился.
×
×
  • Создать...