Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Димка crashed on E30

    Happy B-day!

    С Днём Рождения!!!
  2. Всем привет! 1/43 BMW Bertone 2200ti Garmisch 1970 White Avenue 43 edition 2019 60021 1/43 BMW 1600-2 Baur Coupe Blue Matrix MX30202-011 Что-то только одна фотка,может кто знает где про неё почитать можно? До чего хороша моделька Рабочая подвеска,открывается всё,капот,багажник,двери,там правда всё очень страшно когда открыто и не очень плотно закрывается. 1/43 BMW Z1 1989-1991 FUN-GELB/FUN Yellow Schabak 1160
  3. Не ну эМ там другое дело я в целом про форму кузова как по мне так ваще не ''фонтан'' Кабриолет с кормы очень нравится. А колёса,стиль? http://s.rimg.info/4131937505b81fac2fa61e540c561b41.gifза много лет мне так и не понравились.
  4. Не особо мне как-то этот кузов,кабрик нравится из-за стильного заднего окна.
  5. Димка crashed on E30

    C Днём Рождения Serjio

    С Днём Рождения!!!
  6. С Днём Рождения!!!
  7. http://www.forum.mdiecast.com/topic/36362-audi/page__view__findpost__p__1161881182
  8. Из всего натюрморта,сырки Честно,никогда не любил Омеги как он ко мне забурился http://s20.rimg.info/dd8fe350409e891fa73ad86857d85f90.gif
  9. Тогда уж и пассат сюда надо.У меня у знакомого четвёртый гольф с таким зеркалом был. Перестали так делать,после выше вами перечисленных я таких больше не видел. Я не так написал наверно я про модель хотел сказать то есть они сделали как у прототипа,похвально а то я подумал может криво встало.
  10. Жаль что не получилось отвоевать один скромный угол сразу под три шкафчика.Лёх а какие куда пойдут уже решил,профильные в два шкафа вместе,другие в этот что уже собран? Хороши плюшевые,малька ты ещё не показывал.Как их зовут?
  11. Другие два встанут углом к этому вместо телевизора,то есть будут три вместе? Это маленький друг начальника транспортного цеха
  12. Очень мало информации про этот автомобиль,симпатичная итальянка,много не выйграла но всё же.Олег а крышу зря не фотнул там же подпись пилота. Добавил симпатичную итальянку! С колёсами надо что то делать у меня похожие были я их помыл а зеркала такие и должны одно чуть меньше другого?
  13. Димка crashed on E30

    C Днем Рождения Vr65!

    С Днём Рождения!!!
  14. С Днём Рождения!!!
  15. За номер спасибо на коробке его нет,себе добавил. Конечно А я ещё с цветом не знаю,пока думаю,нравится белый но твой как бы интересней. Ждёмс новинокамериканцев или хотя бы кАтков
  16. Понравилось,ничего такое но на наше не похоже я бы сказал на чешское смахивает и хорошо так смахивает.
  17. Хороши итоги.Выделю IXOовского Форда,нравится мне этот производитель,отличная модель а то "звёзды" его закрыли
  18. Да я не против кто что коллекционирует,Бмв показывать не хотят
  19. А у тебя номер есть на коробке и какая она?Ничего такая моделька у меня тоже есть,сам не понял как появилась,выпимши наверно был http://www.forum.mdi...__p__1161710891 Пиши номера хоть потом понять можно будет.Какая тут радость,одни Мериканцы http://s16.rimg.info/4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif Где Бмв посмотреть я не знаю,Игорь пяток в год показывает,всё,безобразие. "Horse Less" http://s20.rimg.info/094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a.gif Интересная надпись!В тему подобрали.
  20. Димка crashed on E30

    C Новым Годом!

    С Наступающим всех!!!
  21. С Днём Рождения!!!
  22. С Днём Рождения!!!
  23. С Днём Рождения!!!
  24. С Днём Рождения!!!
×
×
  • Создать...