Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Два Мерседеса сменили хозяина. Олегу большое спасибо :) Mercedes CLS 2004 Mercedes R-Klasse 2005.
  2. Сереж, везение по принципу "Новичкам на рыбалке всегда везет". Это я первый раз в жизни посетил Зенит в Сокольниках и так удачно!
  3. Ты себе оба Л10000 оставишь или будешь выбирать какой красивее ? G3 просто ШИКАРНЫЙ, поздравляю!
  4. Да уж, ТАКИЕ модели заслуживают хороших стелажей :) Успехов тебе в разрешении этой проблемы !
  5. Поздравляю !!!!! Счастья в жизни и успехов в прекрасном творчестве !!!!!!!!!
  6. Вчера свершилось ЧУДО !!!! Иду я мимо одного злачного места, думаю надо бы зайти, посмотреть, что интересное продается. И продается :) - редчайший Mercedes 190E 2.3-16 в состоянии "из коробки не вынимали". И цена всего 63 $ ( кто знает его аукционые цены, поймет как это недорого :) )
  7. Таким новостями можно мусорить сколько угодно :)
  8. Слав, имеешь ввиду эту модель ?
  9. Вроде Игорь такие фотографии уже выкладывал, но точно не в этой теме.
  10. Красивая модель! Ну и как качество "не твоей мануфактуры" ? :)
  11. ГригорийМ

    Porsche

    Серьезно :) Только гражданские или и "спорт" имеется ?
  12. "Принимай работу хозяин" "Эксклюзивная" фигурка механика от bio-max, за что ему Большой спасиб :)
  13. Вчера купил Zundapp Janus. Хорошая модель от Пивторака.
  14. Поздравляю! Редкая вещь !!!!
  15. Это Mercedes F100 1991 V6-Motor - 194 PS ; 2598 cm³
  16. ГригорийМ

    Сравнение моделей

    Меня удивили прорези под бампером на модели АА :) Никогда такие не видел, обычно были "сплошные"
  17. Миш, мог бы и фотки показать (хотя бы с ебея). :) Модели то редкие, интересные
  18. Поздравляю, хорошие новинки. BMW Z3 roadster с чемоданом вообще первый раз вижу :)
  19. ГригорийМ

    Porsche

    Немножко собираю :)
  20. Взят новый рубеж :) Усех Поздавляю! Последние 10000 сообщений сочинили за 5 месяцев.
  21. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Миш, мне кран нужен :) 14555 Mercedes L 6600 mobile crane fire engine Offenbach
  22. ГригорийМ

    Сравнение моделей

    Полностью согласен!!!!!!!! Хорошо не успел шукового Каймана купить, увидел в чампсовом каталоге, что они тоже его делать будут. У меня вообще складывается мнение, что на Шуко за разработку моделей современных авто отвечает таже команда, что и для шуко-юниор/карарама разрабатывает. :) Какой прогресс у юниора, скоро от классика ничем кроме цены отличаться не будут.
  23. На 2006г заявлен :) 430032236 MERCEDES-BENZ 230SL 1965 DARK RED Судя по номеру открытая версия.
  24. Втроем шикарно смотряся, цвета классные !! Саш, это кузов W113. При этом предшетвующий ему 190 SL 1955г обозначался R121 :) и последующий 350 SL 1971г это R107
  25. С георгиевской ленточкой ? :)
×
×
  • Создать...