Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    GM-ART

    Тогда напрашивается вопрос - что за прообраз модели. Кто делал 1:1 ?????
  2. ГригорийМ

    GM-ART

    Роскошная работа :) впрочем как всегда. Но какое вольное у немцев обращение с литерой "М". То придумали М5 в кузове Е12, теперь вот М7 :D
  3. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Я на это обратил внимание. Может у них днища разные - артикульные, с винтами...... :)
  4. Поздравляю! :) Не останавливайся на достигнутом, и брата на форум приводи ! :)
  5. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Попер с немецкого сайта. 2001: новые буферы и Schweller, новое сияние кормы, ясные прожекторы точки зрения, новая задняя дверь, новые колпаки колеса и колесные диски
  6. "собранные в Литве" - это у нас каждая третья :)
  7. Да все за общим столом, при всех, когда вы с Дмитрием Баварские Моторы обсуждали :)
  8. Ха ! :) Жены, которые по субботам до часу ночи с подругами квасят, а их мужья обремененые авто ни грамулечки не потребляют, так такие жены в воскресенье тихенькие.... :)
  9. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Миш, а что непонятного ? Человек собирал олдтаймеры, все что видно на фото не моложе 30 летнего выпуска. Всех марок, всех стран. Хорошая кстати тема.
  10. Время просто шикарно провели :) За гостеприимство СПАСИБО !! За кока-колу спасибо не мне, а Мишиному Пополаму :D
  11. Зачот !!!!! :D Пиши ишо !!!
  12. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Для тех, кто не знает о модели фейслифтового W168 2001г :) Для сравнения и дорестайлинговая модель.
  13. Знакомство с шикарной коллекцией.
  14. Знакомство с животным миром.
  15. Еще порция фоток. Те же, там же.
  16. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Новинка для любиелей АУДИ http://cgi.ebay.de/Audi-80-GTE-75-Orange-S...1QQcmdZViewItem
  17. Тим, даже если и "подставили" таможню ( а люди кстати поймут, что это не их инициатива :lol: ) то само по себе постановление правильное. Для европейцев-американцев-японцев годы вполне приемлемые. Свежие машины можно будет привозить, а более старые машины действительно экологию сильно портят :D А корейцы до 2000г и прочие "слаборазвитые автостраны", так и фиг с ними :D , ничего хорошего оттуда и не могло приехать. Но вообще ход мысли нашей Власти мне нравится :) вначале у Грузии вино-отрава, теперь у конкурентов машины-вредные!
  18. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Ужос нах :)
  19. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Зато там уже есть сам Матутано !
  20. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Да, что это зондермодель самому не верилось. Но тогда цена раза в три завышена :)
  21. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Или посещайте профльные сайты. :) http://mb143.narod.ru/photoalbum_4.html
  22. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Тим, а чего торопиться ? Я думаю и так они скоро на клубе появятся. И цена будет 30-35 $. И купим мы их быстрее, чем они в посылке доедут.
  23. Миш, всю пятницу ждал когда фотки выложат ? :)
  24. Нет их на клубе. Значит при наличии Олега тебе и eBay не нужен :)
  25. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Есть у некоторых счастливчиков! ( Не у меня :) )
×
×
  • Создать...