Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Гагаринская ? Или ему подарили другую ?
  2. Не верьте ему ! :) Никто не делал фейслифтовый 203-й Ты наверное путаешь, вторая модель Шуко это комплектация "Авантгард"
  3. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Наш человек в Финляндии. 4000 моделей Мерседес еще в 1998 http://autoreview.ru/sv_glaz/num068/muzey1.htm
  4. Да уж, симпатичный. Насмотрелся на твой, и не удержался от покупки :) И как я лет 8 жил без него :D
  5. Надо жениться и начать экспансию моделей на новые территории :)
  6. Отличная подборка :) Не знаешь, в честь чего появилась свиная раскраска ?
  7. ГригорийМ

    Акция MBMC Россия

    Зачем она только нужна при незакрытых основных фарах :) Вот ее чертеж.
  8. Новинки прилетели :) Место отгрузки на фото. Mercedes A-Class 24h Service. Audi A4 1999 Opel Kadett B Police
  9. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Сегодня 13.06. пришла очередная посылка :) Вишу две модели для Митяя, Изетта для Тима и Юкосовский Поршик для АГр
  10. ГригорийМ

    GM-ART

    Классный ! Денис, что у него за красный круг на капоте? Зачем?
  11. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Dawid 180 USD SDR 45 USD Серега 105 USD Знакомые все лица :) Отлично, совместим передачу моделей с получением денюх :)
  12. А еще у нас хороший карьерный рост :) :D Вот, наш любимый Сергей год назад пришел начинающим коллекционером. А сейчас уже Президент Русиш МВМС.
  13. Молодец, что не отказался ! Триста девятнадцатая очень удачная серия, большое разнообразие кузовов. Всегда найдется чтобы еще прикупить. :)
  14. Прикольный! На серую мышку похож :)
  15. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    На следующей неделе ждем-с :)
  16. ГригорийМ

    Herpa

    Спасибо, Игорь. В моей умной книжке по Мерседесам обзначения лимузинов не было, вот и поверил французам :)
  17. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    С немецкой педантичностью приехал :) SDR Herpa road cars Mercedes A-Class 2001 darkblue-metallic scale 1:43 special edition by Mercedes 19039 Minichamps road cars Mercedes E-Class saloon 2001 darkblue scale 1:43 special edition by Mercedes 12747 Давид Auto Art road cars Range Rover 4,6 HSE black-metallic Scale 1:18 20119 Серега Minichamps sports car Porsche 996 GTS No.77, Daytona 2003 Yukos scale 1:43 Limited Edition 1440 pcs. 20071 Minichamps sports cars BMW 635 CSI AC Schnitzer Goeser, DTM 1988 scale 1/43 Limited Edition 2016 pcs. 10769 Knyaz Sunstar road cars Facel Vega HK500 silver scale 1/18 16219 Плюс еще БМВ Е91 БМВ М3 ГТР Цветы Азии Mercedes 230SL Rallye
  18. Спасибо за лестный отзыв :) К любимому Восемнадцатому всегда можно и Сорок третий докупить, или наоборот,все в наших руках :D
  19. Поздравим коллегу, который не только по клавиатуре постукивает, пописывает, но и модельки поделывает, покрашивает :) Вот чьи посты всегда красочны и блистательны :) Ждем новых высот в эпистолярном и не только жанрах.
  20. Красавцы!!!! Отличные новинки :)
  21. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Проснулись, продолжим :D Существует только два сайта МВМС. Неужели человеку, если он член клуба трудно хотя бы раз в неделю зайти посмотреть новости клубной жизни ? Или в Германии и Голландии интернета нет :D Еще в начале декабря на американском сайте были новости. http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...indpost&p=22633 Неужели так трудно было это прочитать, а народ очухался только в апреле. А австралийский Данди-крокодил это вообще не серьезно, он ради модели вступает в клуб! Какая радость ! А где ты раньше был, родной ты наш??? :lol: И чем тогда мы хуже него, прося модели грузовиков. :) "Бернд указал мне на Ньюс-Флэш декабря 2005. Там ничего не было сказано о строгом лимите, было только сказано, что серия будет 60 штук." ( С) Прочитайте ЧТО в тексте выделено синим цветом :lol: И, главное, Слава сложившуюся ситуацию не принимай на свой счет! "Если что в этой истории не гладко, повторяю - полностью моя вина + недаразумение. Я сам воспринял серию 60 моделей как строгий лимит и невольно свое восприятие передал Вам всем. Еще раз bitte um Entschuldigung! Very sorry! (С) Совершенно никакой твоей вины нет. Лично от тебя мы только помощь получаем. Спасибо! :)
  22. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Да, ладно плюнь ты на них :) Нам хорошо самим с собой и с тобой во главе :) Оставайся!!!! Цитирую Славу "В прошлом году швейцарцы и австрийцы взбунтовались, захотели самостийности и вышли из МВМС все кучей, основали собственный клуб. А их было человек 150 наверно" Наверное тоже надоело ТАКОЕ товарищеское отношение к людям.
  23. ГригорийМ

    MBMC Россия

    В 43-м http://www.mbmc-america.com/special_index.php
×
×
  • Создать...