Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. http://www.astonmartins.com/db4_5_6_s/dbs.htm Тут нагляднее :) Т.е получается, что Спарк это 1-я серия, а журнальная: 2-я
  2. Интуиция :D Теперь надо и вторую полочку сфоткать и показать, а то народ спать не ляжет шедевров не увидя :) :lol:
  3. Саш, давай все возможные варианты сличать с самоходкой. :) Написано же в книге, что было некое сходство, за которое автобус прозвали. Имхо: у автобуса должен быть дугообразный зад. Задняя стенка не перпендикулярна земле, а немного "поджата". Твоя вторая фотка очень похожа :)
  4. Подозреваю, что у него есть и полочка "доделанных" Астонов :D
  5. Леш, а Aston Martin DBS разных серий - 1967 и 1970 внешне чем-нибудь отличались ?
  6. Круто :) :) Миш, как тебе Форд Таунус ? С Миничампсом не сравнивал ?
  7. Если не ошибаюсь в книге не было указано военный или гражданский. Но было написано что водитель Копырин изнутри открывал дверь специальным роскошным рычагом, вряд ли стоявшим на военном кузове. Т.е дверь должна быть ближе к водительскому месту и скорее всего "Фердинант" это мобилизованный в вермахт бывший гражданский автобус. Возможно такой. http://www.autogallery.org.ru/blitzbus.jpg
  8. Редкий "фашист"нашелся, будут восстанавливать. http://www.prewarcar.com/show_prewar_car.asp?car_id=44706 Правда кузов не очень похож :) Наверное послевоенная переделка.
  9. Восточноевропейские авто. http://www.home.no/migreg/norsk/leksikon.html Может замеченный на этом сайте Stanislav Kiriletz знает аналогичный ресурс на нормальном языке ? :)
  10. ИМХО: Из третьего поколения единственный красивый вариант, остальные :) :)
  11. Ух :) Еле нашел, хорошо вспомнил, что фото выложил Слава в одном из первых своих постов. http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...ost&p=19375 ИМХО звезду действительно лучше изменить, а фары вроде нормальные.
  12. Прав. 1948г http://www.cars.ru/news/532/
  13. Вот Мерседес-320 Reinhard Heydrich после известного покушения в мае 1942
  14. Вова что там за косяки ?
  15. Значит это родня Той твоей ? А у нее тоже производитель неизвестен ?
  16. Cadillac Eldorado Brougham 1957 Понравился, красивый автомобиль :)
  17. Мощно выступил :) Mercedes SS 1933 X.3. -этого можно записать как Алтайский сток. В моей теме Саша все про него прояснил :D
  18. Симпатичные модели. Какой материал?
  19. :) у меня он тоже есть. Но я поспешил, взял его не в том месте и не в то время. Он у меня ехал по негуманным тарифам посылторга Преград.нет и обошелся в 55 долларов :) Вообще жаль, что Саня Alfie не собирает Мерседесы :lol: , он с продавцов всегда буклеты получает. Он бы нам точно сказал должен у Mercedes-SS быть журнал или нет :lol:
  20. Да, он есть у Altaya http://www.altaya.es/ficha.php?id=99#enl Но, как я думаю, Altaya просто заказывает серии моделей на каком-то китайском заводе. И на том же заводе делается IXO. Но мой Мерседес был заказан не Алтаей, а интернет-магазином Моделкарволд. И никакого буклета к нему не прилагалось :) Поэтому я его считаю "условно"Altaya. А ты когда этот Мерседес смотрел, буклет к нему видел ?
  21. Дим, ты чего ? :D Нормальная фраза, даже хорошая :)
  22. Красиво. Саш, а что у тебя Триумфы перевязанные :)
×
×
  • Создать...