Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Нет это не Оpel 2.0 L Попробуйте у него провести вертикальную линию от стойки кузова вниз. Она почти коснется заднего крыла, а у неизвестного авто там большое расстояние до крыла
  2. У Олимпии не было отдельных фар.
  3. Да, видели. Кстати в отличие от модели АА гражданского С126, который мне понравился много меньше Миничампса гоночная машина выглядит шикарно :) :)
  4. Да не издеваюсь я :) :D Мне хотелось, чтобы знатоки определили авто на этой фотографии. Остальные фотографии я для красоты выложил. :lol: Кроме ранее угаданных там посередине две легковые машины Кабрик Ford V8 Седан Wanderer W24 Первый кабрик возможно тоже Форд, а самый дальний седан не знаю, может Опель ??
  5. Фото 2 и 4 - Бюссинг NAG G31 с разными кузовами Фото 6 - автобус на первом плане я думаю Магирус. там виднеется эмблема
  6. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Вначале удостоверься есть ли они у Гриши на Краснопресненской ! :)
  7. А легковые автомобили угадаем ? :)
  8. Статьи о моделях в журнале Мотор http://www.motor.ru/archive/number127/art16#null http://www.motor.ru/archive/number126/art15 http://www.motor.ru/archive/number125/art17 http://www.motor.ru/archive/number124/art23 http://www.motor.ru/archive/number122/art16 http://www.motor.ru/archive/number121/art20 http://www.motor.ru/archive/number120/art24 http://www.motor.ru/archive/number119/art21
  9. Еще автобусы. Взято тут. Очень рекомендую посетить :) http://www.oldtimer.net/
  10. Или грузинские военные не осилили вступительные экзамены в НАТО :) :lol:
  11. Грузия. Съемки "Мимино-2" :)
  12. Более простое задание :) Кто сможет идентифицировать автомобили этих радистов ? :)
  13. ИМХО: Скорее это Opel Blitz 1932г или Ford BB
  14. http://cgi.ebay.de/Minichamps-Umbau-BMW-50...1QQcmdZViewItem
  15. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Ух ты какую тебе красивую модель привезли. Можно продать по спекулятивной цене :D
  16. На будущее если устроим опрос кто что собирает обязательно нужно разбивать по всем автомобильным державам (их не так и много) и разрешать отмечать (если нужно) несколько стран и несколько периодов :)
  17. Да, я видел разные. Просто этот больше понравился :)
  18. http://cgi.ebay.de/Mercedes-E-Klasse-W211-...1QQcmdZViewItem
  19. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Возьму :) Mercedes C-Klasse, weiЯ Schuco - Nr. 142201
  20. Трехцилиндровый авто жрет бензин как шестицилиндровый :) Формула показывает, что двухтактный мотор с тремя цилиндрами по своей мощности идентичен шестицилиндровому четырехтактному. Отсюда: http://www.quattro.dp.ua/history/1950.html
  21. http://cgi.ebay.de/Mercedes-200D-300D-Poli...1QQcmdZViewItem
  22. Такой как на фото. Стырил в гугле Про тиражи не знаю :)
  23. На Основоположников замахнулся ?!!! :) :) :D Про современный MAYBACH молчу. От него троица на фото Тимофея даже отвернулась :D А вот к старому DS8 считаю WILHELM MAYBACH имеет прямое отношение. Он ведь умер в конце 1929г, а известные 12-цилиндровые моторы, которые стоят на DS8 разрабатывались его сыном при его жизни и его консультациях, хотя, конечно, дедушка был уже старенький.
×
×
  • Создать...