Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Не ошибся :D Сделано просто отлично и цвет очень красивый, фото его не передает :)
  2. Andy, SDR, когда вы увидите таксишные молдинги, вам поплохеет :) "Сотрудничество" со Спарком уже дало плоды - они чампсовцев научили изготовлению молдингов. Ужос.
  3. Ага :) При этом на багажник прилепили бессовестный шильдик 500SE.
  4. ГригорийМ

    Modelauto.ru

    Да куда ж мы денемся :) . Все познаем эмпирическим путем.
  5. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Вов, по утрам напротив казино "Кристалл" всегда свободная касса :)
  6. ГригорийМ

    Modelauto.ru

    Ой, не хочу я обсуждать цены продавцов - неблагодарное это дело, но говорят будет дешевле чем все сегодняшние. Во всех злачных местах.
  7. Кипиш начался тут :) http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...ost&p=35551
  8. Давайте им туда Авалона запустим :D Будут два брата по разуму общаться. :) :)
  9. Да уж "скандально известная модель" :D Однако сердечно поздравляю. Мерседесников в мире много, а таких 300 SL всего ничего :) :)
  10. ГригорийМ

    BMW M5 Touring 2007

    Надежда умирант последней :) Я к тому что купеху и кабрик в моделях вроде выпустили одновремеено с реальными авто :) Зачем с М3 тянуть ?
  11. ГригорийМ

    Юбилей

    * отбрасывая в угол очередную пустую банку пива * :) Причем уже сейчас :) :D
  12. ГригорийМ

    BMW M5 Touring 2007

    Ежели на мишиных фото :D м3 крашен в тот самый Melbourne Red (A75), в который и модель покрасят, то я не просто хочу, я очень хочу :) И ждать до октября никаких сил нет :)
  13. ГригорийМ

    Modelauto.ru

    Да, стало очень удобно :) Кстати небольшая реклама :) Т.к. они являются официальными дилерами Миничампс, то теперь модели Спарк (которые теперь сотрудничают с чампсом) будут поставлятся в Россию через Моделауто. Цены будут ниже нынешних :D
  14. Просвятите некурящего человека East это бренд, как и сигаретная марка west, или это вымышленная "зонточная" марка ? :) Пы.Сы Модель отличная :)
  15. Ждем-с Судя по новинкам в минчампсовом каталоге в 2007 будет чем поживться :)
  16. Слав, для меня тоже :D Я навел справки, они у нас если появятся будут стоить 4300р. За довоенные Ауди это было бы еще нормально. Все таки принципиально новые модели. А эти Эски почти Шуко с Чампсом, а цена ого-го :) Но красивы :)
  17. ГригорийМ

    BMW M5 Touring 2007

    Про М3 и М5 написал Миша. Вот вам и Главный :) :)
  18. На сдачу от Мерседеса получил :)
  19. Вот он красавчик :) Mercedes 500 SE Taxi Смотрится гораздо лучше обычных 126-х. К сожалению пока не было возможности сфотографировать, упер фото в дружественном магазине :)
  20. Какая красота !!!:)
  21. Еще одна новая АУДИ Луксмарт
  22. http://www.modelcar.de/cgi-bin/modelcar.pl...amp;t=temartic1 Какая прелесть. Раньше не видел :)
  23. Ан нет ! С 16.01 до 20.02 написали 5000 и с 20.02 до 06.04 написали 5000 Последнюю пятерку флудили на 10 дней дольше :)
×
×
  • Создать...