-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
Сергей Скляров наш коллега по масштабным моделькам с НИКом Серп. Улыбается, что его фоткают. Он сам карспоттингом много лет увлекается. )) -
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
Москвич 408 1965 Уже несколько дней наблюдаю во дворе рядом с отелем. Причём почти каждый день выезжает. ВАЗ 2101 1975. Заманивает клиентов в пивной бар "Жигули". Когда-то и у нас на Новом Арбате у одноимённого ресторана такие же стояли. -
-
новые поступления в мою коллекцию (сoll43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя coll43 в Новости из моей коллекции - 1:43
Уважительная причина. -
новые поступления в мою коллекцию (сoll43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя coll43 в Новости из моей коллекции - 1:43
А чем Minichamps не угодил? https://www.forum.mdiecast.com/topic/29849-made-in-usa/?do=findComment&comment=1161743099 -
Хозяева где-то рядом тусовались? Или просто открытые кабриолеты побросали. ))
-
Приехал на работу в Ла Скала. Паркуется на тротуаре. Всё нормально. ))
-
Сегодняшний Cars & Coffee на Марксистской. Volkswagen Golf Cabriolet 1979 Fiat X1/9 1980 Jaguar XJ 1995 Chevrolet Corvette 1995 Mercedes-Benz 500SL 1992 Buick LeSabre 1993 Peugeot 309 1987 Citroen XM 1994 Renault 5 1992 Alfa Romeo GTV 1997 Chevrolet Impala SS 1996 Mercedes-Benz S124 Volkswagen Golf II Saab 9-5 Wagon 2.3 2003
-
Мне пожалуйста https://ck-modelcars.de/ru/ixo-1-43-chevrolet-g-series-rallye-assistance-rothmans-opel-rally-team-1983-rac374x/p-75738/
-
Продают. Надо? )) https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/excursion/1101486583-c2150a38/
-
Сегодня на Кутузовском проспекте Volkswagen kafer 1974 BMW 528 1984 Mercury Sable Wagon 1996 Pontiac firebird 1998 Toyota Vista 1992 Saab 900 Ford Excursion 2001 Peugeot 806 1997
-
-
Мне довоенные кабриолеты нравятся закрытые, а послевоенные открытые. Как так получается не знаю. Могу сказать, что закрытый "циркуль" мне нравится больше сложенного. И у фаэтонов обычно очень аккуратная тонкая крыша. А послевоенные тенты обычно слишком тяжеловесно смотрятся в закрытом состоянии. Но естественно всё зависит от конкретного экземпляра.
-
Из всех V16 мне больше всего нравится 1934 год, затем, как и тебе, ранние 1930. Собственно только в первом поколении они и продавались в относительно большом количестве. А вот поздние версии 1938 наименее красивые. И продажи единичные. Но естественно в коллекцию беру все года во всех кузовах. Авто однозначно легендарное.
-
Диски на пятёрке классные
-
Cadillac V-16 452 Roadster Fleetwood 1930 Matrix MX20301-452 Модель была обещана Матриксом уже довольно давно, копия была очень желанна, я терпеливо ждал, но появилась она в продаже в зарубежных магазинах аккурат во время антироссийских санкций и транспортной блокады. Сразу взгруснулось, что могу пролететь мимо давно желанного Кадиллака. :( Но, как вы уже в курсе, немцы благоразумно сняли санкции с российских коллекционеров и поставки возобновились. Константину большое спасибо! P.S. А ещё бонусом стало резкое падение евро к рублю. И рублевая цена оказалась крайне привлекательной, особенно на фоне того, что в Германии Матикс в евро подорожал.
- 3719 ответов
-
- 12
-
-
-
Cadillac De Ville 1968 Появился во дворе Марксистской д.3 где по субботам устраивают Cars and coffee для олдтаймеров. Возможно это в процессе реставрации вот этот экземпляр. Цвет очень похож. https://www.drive2.ru/r/cadillac/de_ville/799861/
-
Судя по свежим номерам есть надежда, что купили под восстановление
-
Horch И Концерн Auto Union
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в История/Обсуждение Иностранных Машин
Судя по тени на фото какой-то довоенный карспоттер снимал ? )) -
Тоже какие-то особые редкости не ловились. )) Lexus LS400 второго поколения Maybach 57 2009 Opel Vectra A Mitsubishi Pajero II Cabriolet Hardtop
-
Может не раскупили, а за тобой зарезервировали? И убрали с продажи. У меня так часто бывало, если один экземпляр был в наличии
-
Да ещё на фоне двух Saab 900 и Volkswagen Transporter T2 !! Райское место.))
-
Мне пожалуйста https://ck-modelcars.de/ru/minichamps-1-43-porsche-911-992-targa-4-gts-50-porsche-design-wap0201450ntrg/p-75948/
-
Ну у меня она в планах на покупку. Хотя, что такое в наше время Планы ?!
-
Надо купить модель, снять в одном ракурсе, тогда и выводы сделаем. ))