Jump to content

Recommended Posts

И гангстерский Корд с ЛаСаллем - замечательные, и итоги года - прекрасные. Удачных и обильных приобретений всем нам в Новом году! С Наступающим!

Edited by raven
  • Upvote 1

Моя коллекция: https://www.facebook...106765259400216

Визитка на форуме: http://www.forum.mdi...ng-sports-cars/

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Еще раз полюбовался твоими приобретениями 2016-го. Немецкую тему тоже посетил!

Глаза разбегаются от обилия красивых и интересных моделек!

• Upvote 1

Спасибо друзья мои и за поздравления и за плюсики и за интересные комментарии весь год присутствующие на моих страницах.

Отдельное спасибо хочу сказать многим нашим форумчанам, постоянно помогающим пополнить мою коллекцию разными редкостями из земель зарубежных! :prost:

Надеюсь и в наступающем году продолжу регулярно радовать новыми показами и себя любимого и замечательных гостей своей темы!!!

Всех с Наступающим!!! :post-180-1121789431:

Как друг Миша говорит: банальный (Грише спасибо :tongue: ) Матрикс.

Так вот это ниразу не банальный, а в полном смысле слова раритетный Матрикс.

И попал он ко мне благодаря двум очень хорошим людям - нашему Алексею Аlexnn, уступившему мне дубликатную модель по самой гуманной цене и его сестре, доставившей её в Москву на руках, дабы не связываться с почтовыми рисками (печальная история с Дюзенбергом Олдтаймера ещё не скоро забудется :mellow: )

Duesenberg SJ Le Grande Dual Cowl Phaeton 1935 Matrix MXLM01-0406

Ух какой красавчик!

• Upvote 1

А сегодня никаких мускулов.

Только большие люксовые авто для красивой жизни. :smile:

По неведомой причине в моей американской теме пока как-то совсем немного кабриолетов. Стараюсь исправиться.

Buick Le Sabre Convertible 1974 Neo Scale Models 44121

Красивый кабрик

• Upvote 1

У меня в последние годы сформировалась приятная традиция, в свой день рождения посетить замечательное злачное место в Протопоповском переулке и обменять подарки от родственников денежные на подарки модельные. :smile: Не стал исключением и этот день.

Парочке роскошных Линкольнов с заказными кузовами, участникам всяких престижнейших конкурсов красоты поручается открытие 2017 модельного года.

Lincoln Model K Sport Sedan Derham 1937 Matrix 51206-031

post-32-0-33063700-1483616311_thumb.jpgpost-32-0-15318900-1483616316_thumb.jpgpost-32-0-24947100-1483616321_thumb.jpg

post-32-0-11118800-1483616541_thumb.jpg

• Upvote 14

Матрикс видимо за лояльность к их марке решил порадовать моделькой №1 из партии 408 экземпляров. :cool:

Lincoln Model K LeBaron Convertible Sedan 1938 Matrix 51206-041

post-32-0-47695700-1483616455_thumb.jpgpost-32-0-85557800-1483616459_thumb.jpgpost-32-0-30346900-1483616464_thumb.jpg

post-32-0-64096000-1483616489_thumb.jpg

• Upvote 12

Матрикс набирает обороты не по детски, штампует и штампует классные модели! thumbsup.gif

• Upvote 1

У меня в последние годы сформировалась приятная традиция, в свой день рождения посетить замечательное злачное место в Протопоповском переулке и обменять подарки от родственников денежные на подарки модельные. :smile: Не стал исключением и этот день.

Парочке роскошных Линкольнов с заказными кузовами, участникам всяких престижнейших конкурсов красоты поручается открытие 2017 модельного года.

Ну вот, а я в это время ФФокусом Щелковское шоссе месил... :mad:

Оба Линкольна великолепные! И цвета симпатичные. :thumbsup:

• Upvote 1

Lincoln Model K LeBaron Convertible Sedan 1938 Matrix 51206-041

Какое, наверное, это счастье: зайти в модельный магазин в своём городе (не в Риме или Лондоне), и купить себе машины от хорошего производителя...... Неизвестное для меня ( и моих сограждан) счастье.

Прекрасные Линкольны безусловно. С Днём рождения тебя, Гриш! Здоровья, стабильности и много новых Матриксов!

Матрикс набирает обороты не по детски, штампует и штампует классные модели! thumbsup.gif

Грустно: Ага... И коробки у него здоровые.... Не квартира, блин, а ангар какой-то нужен.

• Upvote 2

Моя коллекция: https://www.facebook...106765259400216

Визитка на форуме: http://www.forum.mdi...ng-sports-cars/

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

Какое, наверное, это счастье: зайти в модельный магазин в своём городе (не в Риме или Лондоне), и купить себе машины от хорошего производителя...... Неизвестное для меня ( и моих сограждан) счастье.

Прекрасные Линкольны безусловно. С Днём рождения тебя, Гриш! Здоровья, стабильности и много новых Матриксов!

Спасибо!

Знаешь, не скажу про Лондон, но в Риме модельные магазины тоже позакрывались :mellow: видимо конкуренции с carmodel.com и им подобными интернет-продавцами не выдержали.

А в Москве к счастью держатся, но и ценовая политика адекватная - цены практически одинаковые с нашими интернет-магазинами, да и скидки в рамках приличия делают.

Правда сейчас рубль существенно вырос по отношению к евро, поэтому опять выгоднее заказывать из Европы, но это для умеющих делать заказы оттуда или участников концессий.

Но всё равно возможность заценить модель перед покупкой и пообщаться со старыми знакомыми продавцами это бесценно. :cool:

• Upvote 1

Гриша, итоги бомбезные! А я ведь помню как ты мне говорил, что довоенные авто это не твое, я еще тогда искрене тебя не понимал, круто, что ты поменял точку зрения ибо столько красавцев теперь появляется у тебя в теме. Но некоторые авто ты почему то все равно игнлрируешь (шепотом: грузовикиииииии) :)

• Upvote 1

:)

Гриша, итоги бомбезные! А я ведь помню как ты мне говорил, что довоенные авто это не твое, я еще тогда искрене тебя не понимал, круто, что ты поменял точку зрения ибо столько красавцев теперь появляется у тебя в теме. Но некоторые авто ты почему то все равно игнлрируешь (шепотом: грузовикиииииии) :)

Спасибо!

Да, признаю, что погорячился с ограничением на довоенных американцев. Впрочем по-прежнему считаю, что разница в дизайне немцев 30-х и американцев 30-х не такая громадная как у послевоенных машин. Американские "народные" Форды, Плимуты и Шевроле, просто верх роскоши по сравнению с тем что предлагалось немецкими, да и вообще всеми европейскими фирмами для своих простых граждан в 50-70-е.

А грузовики, я конечно смотрю на них, то что НЕО выпускает особенно нравятся, но просто пока на всё сил и средств не хватает. :an11:

Но для души вполне могу и прикупить какого-нибудь персонажа из культового фильма "Конвой". :wink:

• Upvote 1

Любит Matrix различные Крайслеровские автомобили с заказными кузовами, коих в 50-е было выпущено немало. В прошлом году у них вышла вот такая модель, пожалуй наиболее симпатичная из всех концептов.

Единственное, что огорчило, что они не выпустили вариант с парижского автосалона 1954 благородного черного цвета с бордовой крышей, а скопировали современный вариант автомобиля, зачем-то перекрашенный в 90-е годы в кислотно-зелёный. :laugh:

Но в целом модель понравилась, плюс сделан очередной шаг к полному закрытию каталога Матрикс'2016. :hitri:

Chrysler ST Special Ghia Coupe 1954 Matrix 40303-011

post-32-0-23236900-1484164389_thumb.jpgpost-32-0-87287000-1484164393_thumb.jpgpost-32-0-28880600-1484164398_thumb.jpg

post-32-0-16070800-1484164477_thumb.jpg

post-32-0-06471500-1484164502_thumb.jpg

• Upvote 11

А благородного черного цвета с бордовой крышей, глядишь, ещё кто выпустит, или тот же матрикс перевыпустит, скажем, под другим соусом или в серии какой-нибудь там Museum...

Как говорила в одной сказке злобная фея, Сойдёт и так, в общем, поздравляю!!!

• Upvote 1

А благородного черного цвета с бордовой крышей, глядишь, ещё кто выпустит, или тот же матрикс перевыпустит, скажем, под другим соусом или в серии какой-нибудь там Museum...

Очень многие модели Матрикса спустя время выходят у Боса в более дешевом исполнении.

Если черный выпустит Бос, то это я переживу совершенно спокойно, а если перекрас выйдет у Матрикса мне будет немного обидно, что я его не дождался. Впрочем это вряд ли, они сейчас каждый месяц выводят столько новых моделей, что там уже не до перекрасов старых. :cool:

Клиенты и так из последних финансовых сил берут новые копии давно желанных автомобилей, уже не до старья. :blush:

• Upvote 1