Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

такое бывает, всего ведь знать невозможно)) но со временем можно постигнуть историю многих марок авто, постепенно и с интересом cool.gif

 

"Старый" чёрный LC200 с арабской золотой решёткой и рисунком уже был в коллекции, и вот пришлось мне немного отклониться от своих предпочтений и вкусов и купить новый 2012-ого года - белый (порадовал!) biggrin.gif это совсем на меня не похоже, т.к. для меня джип - только чёрный thumbsup.gif

 

но и 2 чёрных 200-ых Крузака рядом - это было бы уже слишком 223.gif

 

пусть будет так:

У меня к чёрному цвету ушла любовь. Главное брать в том цвете ,в котором индивидуально конкретная модель наиболее выигрышна! Брать чёрную ,потому что остальные чёрные - хреновая мотивация. Больше красок и в тему!

Есть модели ,которые в чёрном смело можно брать :Cayenne, RR Sport, Discovery - это их цвета ,согласен. А вот Х5 у меня ,к примеру ,бежево-золотистая ,дилерская - невероятно красиво. А FX50 Финик - непременно рыжий должен быть!)))

Опубликовано: (изменено)

512 BB классный, у меня точно такой же. :thumbsup:

 

А одноцветный желтый это 512 BBi, вроде как другая модель.

конечно чуть другая модель, но кузов совершенно тот же.. smile.gif

 

нашёл некоторые отличия:

- чёрная полоса по низу кузова (ну как такое не заметить))))

- задний бампер!

- чёрная решётка на крышке движка

- движки тоже разные, правда фотки моей в распахнутом состоянии пока не делал..

- и цвет авто, само собой biggrin.gif

post-8749-0-21574400-1355011545_thumb.jpg

post-8749-0-92891500-1355011546_thumb.jpg

post-8749-0-60979400-1355011548_thumb.jpg

post-8749-0-77322500-1355011549_thumb.jpg

Изменено пользователем 4el
  • Upvote 5
Опубликовано: (изменено)

cool.gif

 

 

 

:clap: :wow: :clap: :wow: :clap:

 

СУПЕР - родственнички!!!!!!!!!

 

Спасибо))

Самое удивительное то, что в момент покупки Evo 7-ого я просто что-то захотел чёрного цвета (в тот момент выбор был ещё синего взять например..), и через дней 20 он приезжает ко мне и я понимаю что у меня уже есть чёрный Evo X (ух как же я обрадовался в тот момент!) biggrin.gif ну естественно их обоих из коробочек подоставал, произвёл ритуальное ощупывание и немного обфоткал их cool.gif

Изменено пользователем 4el
Опубликовано: (изменено)

а куда же делась эта жёлтая? http://www.forum.mdi...post__p__163766

Володь, ты сам и ответил! У меня ведь есть еще 365-я. Как считаешь, мне (для полноты картины) нужна "бэбэшка"? :rolleyes:

 

 

По другим обновам - очень понравился Фэйрлэйн и, бесспорно, великолепная Ланча! Редко видел ее в "plain body", да еще в таком божественном цвете! Обычно попадаются (не менее роскошно выглядящие) красные и желтые.

Изменено пользователем Alfanero

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

Опубликовано:

Дельта - богиня :bow:

Ну и Фэйрлэйн не отстает, :thumbsup: у самого есть подобный, только черный и на стоковых дисках. К нему бы хардтоп в компанию - вообще было б класс :smile:

Если на вас напал водолаз, выдерните шнур и выдавите стекло

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...