Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Ну серебро по своему не плохо но я бы наверно черную или белую хотел бы. Но в твоем варианте и эта не промах! Эх,привет хомут-прощай любимое хобби!!! :laugh: Поздравляю,реже ругайтесь и быстрей миритесь!!!
  2. Спутал с твоими,извиняюсь! По цвету схожи :laugh:
  3. Правый руль очень понравился по своему интересная модель! А какой у них цвет редкий?Почему не черный взял?Или там в цене большое отличие?
  4. Альпинки УХ симпатяги и сидухи альпиновские все как надо. А CSL жаркий агрегат их по моему по 300шт. сделали 1 и 2 бортовые номера? Поздравляю классные новинки!!!
  5. Да,совсем не плохая модель! Нео хорошо ее выполнил!
  6. Игорь поздравляю!Полицейская"сабак" отличная модель!!!
  7. Вов отлично получилось что еще сказать!!! Фигурка нужна,срочно!!!
  8. Я ее уже видел я ее уже видел!!! :blink: Классная модель а сидухи правда крокодил? :laugh: Поздравляю!!!
  9. + И моделька такая есть
  10. Гриш симпатичный кузов! А я вот такую закину!
  11. Жалко что не правый руль,был бы 100%ый "сэр" :smile: Поздравляю!!!
  12. Губастик))) Малек. Поршак. Не много мотиков.
  13. Супер кары и не очень. Феррарька должна быть красная как дама в таком платье! Бумерок Мерсик,просто прелесть!!!
  14. Димка crashed on E30

    просто ссылка

    Да я форум не особо знаю по этому так получилось,моя ошибка. Саш они у меня еще есть я закину куда нужно. А про модераторов я и не подумал,поспешил удалить. Ну в общем спасибо всем за подсказки!!!
  15. Димка crashed on E30

    просто ссылка

    Извиняюсь моя ошибка!
  16. С Днем Рождения!!!
  17. Цветной такой спонсор!Симпатично выглядит!
  18. Нормально ты так грузовиками затарился! Серег, вышка классная очень понравилась и вылет см на 70 что ли?Очень жаркая модель,можно сказать и шедевр в коллекции!!! Мои поздравления!!!
  19. Не,ну серьезно у меня так часто бывает кажись все так но что то не то!!! Серег я на него из за цвета "глаз положил"поршакам очень хорошо в белом,можно сказать мой любимый цвет. А Ферарьку в белом как то тяжело представить,хотя видел одну у тебя черную очень классный экспонат! Я тут не так давно шарахался по дилерам супер каров,фотки не особо. Сергей специально для тебя! :laugh: Значит так и будет!!! А какой ковш рикаровский,ух жараааа! Парни,спасибо большое за отзывы!!!
  20. Парни встречайте!!!!! Не много не по теме но очень достойная модель. Я так и не понял она мне понравилась или нет!!!!!!!!!!!! Товарищам "Попаршивцам"спасибо с выбором а то я с этими зеркалами всю репу сломал!!!!!!!Парни спасибки!!! 1/18 Porsche 911(996)GT3 RSR 2005 Plain body version,white. AutoArt 80584
  21. Димка crashed on E30

    Юмор-2

    Это не Феррари :tongue:
  22. Димка crashed on E30

    BMW 1/43

    Альпинка от корги появилась! http://www.corgi.co.uk/bmw-e30-alpina-c2-5-convertible-brilliant-red.html
  23. Да,не плох не плох!!! И бочки классные а дно а что и такое потянет,зато какой багажник,какая форма морды! Отличный подарок!!!
  24. Выбор пал на белые зеркала но с черными было бы точно не хуже а может и лучше. Короче,спасибки еще раз. Правильный путь уже выбран давно а это порывы :laugh: Панамера в белом,классная тачка!!! Всегда пожалуйста! Модели Porsche - очень правильный путь :biggrin:
  25. Вов,рад что понравилась!!! Голову пришлось поломать но эта пестрая тачка решила все сразу. Рядом с Валькиными байками ей будет очень хорошо!(Фигурку только еще надо) Я сам такой модели не видел так как "собака а она еще и злая с такими лошадками" точно не моя тема. У санстара я все на Ляльки и Аудюхи поглядывал а о этой и не знал,она же есть в 1/43
×
×
  • Создать...