Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Приятная модель и цвет отличный!
  2. Спасибо Дим! Простенький он конечно но спортсменов много не бывает!
  3. Отличное начало! Тридцать четверка,тридцатка. С удовольствием посмотрел!!!
  4. Симпатично,зелени только не хватает!
  5. Вот и еще один,раскрас какой интересный и пестрый! Поздравляю Вов с интересной моделью,уверен она отлично смотрится в куче всех Валькиных мотиков!!!
  6. Ух какой,поздравляю!!! А то я все бумеров не хватает,бумеров не хватает.
  7. Да модель классная!Одна из не многих моделей которая украсит любую коллекцию.Такую тоже хаачу!!! Осенние фотки супер!!!
  8. Хороши покупки! Да ладно вам прицепились к пятой двери это вам не Schabak раздельные двери делать. Надо было глухую делать :tongue:
  9. Поздравляю! 300 Хорошая цифра. А Альфа хороша что то не припомню такую!!! Редкая?
  10. Плюсану Аудюху!!!
  11. Очень полезный показ! Обе конечно на высоте!!!
  12. Модель супер,очень понравилась!Жаль не с правым рулем. Инфу почитал,спасибо!
  13. Отличная сильная модель хоть и не моя тема но понравилась!
  14. Приличная модель и цвет отлично смотрится!
  15. Давай-давай,показывай! Всегда с удовольствием жду обновлений этой темы!!! Да и я ж не всё выкладываю. Далеко не всё. Грузовички супер! Все вместе они отлично будут смотреться с ранее показаным перевозчиком контейнеров!
  16. Согласен что модели те же только разных расцветок и это не много утомляет но собрать их всех и вид моделей на полке.......... А грузовики и наши авто тема отличная и бездонная то есть будет куда идти. :sad: эх где же я теперь отличные 2002 посмотрю.
  17. Иван какие то они не BMW :blink: Автобусики приятные такие!!! А поганка в этом цвете хорошо смотрится и отмечу зеркала все таки они идут ее как автомобилю так и модели.
  18. Ауди конечно зверь а какая Альфа!!! Надо бумеров больше :unsure:
  19. Димка crashed on E30

    С Днем Рождения!

    С Днем Рождения!!!
  20. А что,Charger отличная модель мне понравилась а Monte Carlo,какой классный!
  21. Хорошее пополнение и Эмочка кабрик и спортсмен!
  22. Ух ты,салют бумерам!!!
  23. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Прям обожают друг друга!
  24. Солидное пополнение,обе модели на высоте!!! И Гольфик отличный и транспорт супер!!!
  25. :blush: Действительно"меткая"модель............... Очень хотелось бы чтоб была не последняя но чайник в конце года новых BMW E30 выпустит в 1/18 я бы из них что нибудь хотел бы. Хоть и не питаю слабости к супер карам, вот это экспонат тоже очень солидный:
×
×
  • Создать...