Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Спасибо парни!!! Или черные или белые,значит я выбрал правильный путь. Хотя желтенькие зеркала тоже по своему не плохо.
  2. Бусики прикольные а малявка то !!! Как самому норевский концепт понравился?У меня тоже пару штук норевских есть по моему нормально. Домашние животные супер!!! :smile:
  3. Ты имеешь ввиду конкретно GT3R или разные версии гоночных 911-х? приглянулся мне тут один по этому и вопрос к спецам "паршивцам" возник :tongue: Речь идет о нем:911 GT3 R Plain Body White.Цвет самого авто белый а варианты с зеркалами и черные,белые,желтые это просто по годам разные или какой то другой смысл?
  4. Серег мне из последних раллиек вот эта больше всех понравилась Opel Kadett C GT/E №13 Mintex International Rally 1977 Я про окрас конечно. А грузовики обычно прикольные а этот что то я как то не пойму,понравился или нет :unsure: Ну самое главное по теме и чтоб тебе понравился!!!
  5. Да,спонсоры пестрые!
  6. Ага понятно!А пакет БМВ чёрный у меня такой тоже есть а где мне его далиуже года два прошло. Кадету плюс,обилие дополнительных фар тех лет очень привлекает! Фотка в заносе отличная!!!
  7. Сереге конечно спасибо! Хорошо тогда ещё одно,почему в разных вариантах АА Plain Body зеркала по цвету разные?
  8. Вов ваши интергралька и тридцатка ващее суперские агрегаты с удовольствием бы пальнул на каждой если бы хозяева позволили! О..... Урал просто супер очень понравился!!!Эта одна из тех моделей которая украсит любую коллекцию!!! Спасибо Вов!
  9. Классный синий кабан. А мне наверно белый больше бы понравился но все равно хорош с удовольствием посмотрел,спасибо!!!
  10. Серег а куда ты их прячешь не на полку или место пока не позволяет? Аскона отличная!
  11. Петь а что гайки на колесах разного цвета или я что то не понял? Шикарная модель и цвет подходит.Я вот новый зэт желтый видел,совсем не то а вот поршаку очень идет!!! Поздравляю!!!
  12. Хороша новинка а я себе так и не взял. Поздравляю!!!
  13. Вов С Днем Рождения!!! Всего самого лучшего,веди себя хорошо!!!!!!!!!! :tongue:
  14. С Днем Рождения!!!
  15. Да,хороша!!! Именно на этой модели я бы оставил как есть но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
  16. Димка crashed on E30

    BMW 1/43

    Спасибо за инфо!!! А известно уже в продаже?
  17. Какой интересный пожарник! Подождем!!!
  18. Лёх я позже в личку напишу.
  19. Лех я полностью согласен что сказать спорт это дорого. А ты какие последние из гражданских брал?Что нибудь интересное?
  20. С Днем Рождения!!! Серега,всего самого лучшего!!!
  21. Витисовский экспонат понравился!Душевный такой!!! Фотка какая классная Аудюха с Опельком готовы порвать конкурента. :biggrin:
  22. Привет Лех что то тебя давно не было! Продает я думаю,давно там не был. Я тут копошился у себя они и попались,дай думаю закину на форум. Жаль что тебе спорт не интересен!!!
  23. Отличная коллекция!!! Они у него тоже не использованы а я искал фотки оригинала но так не нашел. Я их с Hekorsa брал так не хочется с ними переписываться,глупость какую нибудь ответят. Спасибо за помощь!
  24. Спасибо,сам их просто обожаю хоть и дешевые и не раритеты!!! IXO очень хорошо их сделал и салон тоже на высоте. С ними в комплекте шли вот такие штуки,может кто знает куда их а то я весь инэт перекопал так и не нашел.
  25. Всем привет! Сегодня у меня не в тему но для души. Модель очень понравилась слов нет!!! (Яву бы еще забацали) 1/18 Урал ГАИ Патруль ИМИ3-8.923
×
×
  • Создать...