Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    вопросы

    Не боись, там написано "Откуда прибыли последние посетители, места в связи с dakardantan.com "
  2. Отличные новинки! Я недавно видел живой Рено-16 точно такого же цвета, тащил маленькую прицеп-дачу то же 60-70гг. Такая прелесть :)
  3. Когда я этого Туарега покупал, на клубе прозвучала фраза об омолагационной партии в 500 шт. Но это не 10-20 машин, расходящиеся среди "своих" коллекционеров,такая партия обязательно должна была бы появиться на рынке и на улицах Москвы (здравое предположение Вовы :) )
  4. Миша, и что же ты вначале написал, что тебя модератор редактировал ? :) :D
  5. Подтверждаю, Туарег отменно сделан, но мало, омологационная версия всего 1248 экз. Цена на клубе 1000р. Дим, меня самого эта "гонка вооружений" опустошила :) , но глянув на малый тираж решил "уйду в минус, но не упущу :) "
  6. Класс :) А для чего предназначен этот фургон ? Теничка гоночная или просто такая наклейка красивая ?
  7. Точно, видимо единый стандарт цистерн, она есть и на шуковом Бюссинге и Магирусе. И на миничапсовском Мерседесе-3500, но в миниатюре :)
  8. Спасибо! Раньше еще был иностранный сайт Touareg-dakar, только сейчас не работает :) возможно там много интересного.
  9. ГригорийМ

    Фигурки в 1/43

    На Украине последнее время нет машины проблемнее чем черная шестерка :)
  10. Вопрос уважаемому собранию. Вот купил сегодня VW Race Touareg, Homologation 2003 ничего не нашел о реальном авто: кол-во, цена, история и т.п. Никому не попадалась информация ?
  11. Спасибо :) Грузовик, действительно просто шикарный. С Моделкарворл приедет еще один такой же. Если будет интерес продам форумчанам, нет - забарыжу на клубе :)
  12. Х5 - хорош, специально на клубе поразглядывал! А может лучше в компанию Туарега с Емелькой :) Хотя понимаю: отход от генеральной темы БМВ
  13. Благодаря Олегу (AGr) купил Mercedes L6600, 300.000 Zundapp .
  14. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Можно сказать - даром ушли :)
  15. А это :) http://cgi.ebay.de/2-Stk-DTM-Mercedes-C180...1QQcmdZViewItem
  16. LBS 5416 Mercedes-Benz SK 1748 Renntrasporter "Diebels Alt", Team Zakspeed, 1993 - Я сильно завидовать :)
  17. Отличные модели! Riviera GS просто великолепна !
  18. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Спасибо ! Сравнил модель и прототип: у модели более гоночный обвес и антикрыло больше. Жаль нет номерного знака :) . Короче, пока колеблюсь, но наверное куплю (если удастся).
  19. Спецвыпуск Миничампса для Порше.
  20. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Володя, ты ведь обычный 190-й от АА видел (на фотках). Однозначно Эволюшн будет не хуже. Ну и забуть ты про этот миничампсовский. Лично я для себя уже все решил :)
  21. Вань, такой лот интересен ? http://cgi.ebay.de/DKW-Audi-NSU-TTS-Rally-...1QQcmdZViewItem
  22. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Заявленный АА выпуск Мерседес-190 Ево 2 не повлиял на результат продаж старого Миничампсовского. 181 бакс - не хухры мухры http://cgi.ebay.com/Minichamps-1-43-Merced...1QQcmdZViewItem
  23. Там еще столики на улице, если погода позволит, наверное там.
  24. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    А кто посвятит, эта штука для дорог общего пользования была сертифицирована или это просто трековый тест-кар без наклеек. Это решит его судьбу - сможет ли он попасть в коллекцию :)
×
×
  • Создать...