Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Нашел на сайте Спарк. Интересная модель RUF CTR, Yellow Bird, 1987
  2. http://www.museudantu.org.br/contemporanea17.htm Классный сайт по автобусам.
  3. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Dawid, DjuZzz, алекс киньте в л/с чего хотели купить. Возможно замутим проект. :)
  4. Наверное дизайнерам Цешки ставят задачу "сделать C-Klass как уменьшенный S-Klass" ? Уже третий раз, до этого уже были 202/140 и 203/220.
  5. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.de/B-Modell-Mercedes-Bus-0...1QQcmdZViewItem
  6. Отличные новинки, поздравляю!!! Наш автопром 40-70гг это Класс !!
  7. Поздравляю с новинками. Мастерство фотографо достигло Таких высот :) Миничампсовский Mercedes Benz 300SL многие небезосновательно считают неудачной моделью, но на твоей фотографии он просто Великолепен!
  8. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Спасибо !!! Очень интересные модели
  9. Всем спасибо :) goga04187, "семерки" есть в Моделауто, после моей там еще 5 штук осталось.
  10. Опять таки благодаря Михаилу :) был послан в одно злачное место. Уехать с пустыми руками никак не мог. BMW Serie 7 Red Metallic 1986 by MINICHAMPS С фарами я смирился :)
  11. Номерацию и названия на подставках Миничампс начал указывать примерно с середины 2000г. Твой E-CLASS CABRIOLET 1994 BLUE BLACK METALLIC в это время уже сняли с производства, оставили только BLUE METALLIC. У тебя как бы переходный тип: коробка уже черная ( они пошли с конца 1998г), а не серебристая, а надписи еще нет.
  12. Поздравляю с новинкой! Действительно очень красивая модель :)
  13. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    У меня немного Норева завалялось :) может принести ?
  14. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Если старая "упрощенная"версия стоит 50 у.е , а новая более деталированная только 25. Понимаешь, что больные множатся :)
  15. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    ( Задумываясь) Может мне поменять тебе мою старую 335 на какую-нибудь новую 335 :)
  16. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Нет, подорожают до 142.5 Евро (570:4шт) :)
  17. Какая радость !!!!!!!!!!!!! :) С возвращением.
  18. Картина "Агент Штази вербует западную немку".
  19. Вспоминая, по какой приятной цене мне приехала 318is, уже ликвидировал :) Но, впрочем, от инфы по недорогому 36-му ГТРу я не откажусь :D
  20. Вань, я порылся в своих записях и обнаружил, что: Моя Volkspolizei обошлась на 10 евро дороже твоей Пустячок, а неприятно :) :D
  21. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Да, Мише большое спасибо :) этот перевод действительно нелегко делается , приходится повозиться.
  22. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Очень приятно :) "Интегрируемся в Мировое сообщество" и нам рады !!! Слав, а то что членов МВМС пока 9 человек это достаточно для основания отделения МБМЦ Россия (MBMC Russland) ? Раньше вроде писали, что нужно минимум 15 человек (или это лимит для филиала, а отделение может быть и меньшим).
  23. В таких случаях принято говорить "Мы играем в разных лигах, wowa в Высшей, а мы все так себе - второй дивизион" :D Только и остается, порадоваться за друга :)
  24. Их можно будет использовать для сообщения с районами за МКАД. От конечных станций метро до Митино и др. где нет низких проводов. Но все могут испортить лужковские турникеты :) И если зимой лестница на второй этаж будет в снегу и льду, то поездка будет экстримальной.
  25. Красив! И где такие достают ? :) Может Норев еще и "гражданскую" версию выпустит. :)
×
×
  • Создать...