Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Хорош! Себе уже заказал ? :)
  2. Поздравляю! И с редкой новинкой и с юбилеем ! Вторая сотня собирается быстрее первой, а третья быстрее второй :) Что тебе и желаю!
  3. Хорошие фотографии! Вы с папой молодцы :)
  4. Was heißt AMG? A = Aufrecht Hans-Werner Aufrecht M = Melcher Erhard Melcher G = Großaspach Großaspach ist der Geburtsort von Hr. Aufrecht ( город, откуда родом Hans-Werner Aufrecht )
  5. ГригорийМ

    Юмор

    Класс !!!!!!!!! :) :)
  6. Вов, я когда ссылку выкладывал, был на 99% уверен, что все посмотрят в сторону известного творческого коллектива :) Вообще там автомобилей достойных стать моделями немало.
  7. А я впервые узнал как расшифровывается AMG :)
  8. Я тебя понял. Кстати. Эта не L911, а LА911 - темно серая кунг с окнами почтовая Тогда уж упомянем версии LА911 1.пожарный с тентом 2.THW 3.Кунг без окон Синалка 4.Кунг с окнами почтовая 5.Сахара
  9. :) Млин, точно 117.
  10. Все хороши !!!! Но этот: LP911 Jss Apfel-lebe langer больше всех понравился :)
  11. И стрела разбирается, и лесенка раздвигается :)
  12. http://www.amg-classics.de/
  13. А их сколько было то ? Полиция, да и Синалка, больше не припоминаю с кунгом. :) Но зная способности Premium ClassiXXs, думаю будет еще немало.
  14. Это очень хорошо, что больше :) просто на фотках я насчитал именно 100.
  15. Hanomag Garant, Feuerwehr Drehleiter Что-то последнее время активно коммерческий транспорт стал собираться, старые грузовички очень нравятся. :)
  16. Остальные проспекты тут :) http://www.heckflossenfreunde.de/berichte/prospekte/
  17. 110- такси http://www.heckflossenfreunde.de/berichte/...l/taxiengl.html
  18. Кто любит такси 123-е ? http://www.heckflossenfreunde.de/berichte/...xi/123taxi.html
  19. http://www.heckflossenfreunde.de/berichte/...miesen2600.html
  20. http://www.heckflossenfreunde.de/berichte/...en%28kw%29.html
  21. Деление по кодам было таким: The W108 Models where: 250S - (1965-1969) 250SE - (1965-1968) 300SE - (1965-1967) 280S - (1967-1972) 280SE - (1967-1972) 280SEL - (1968-1971) 280SE 3.5 - (1970-1972) 280SEL 3.5 - (1970-1972) 280SE 4.5 - (1971-1972) 280SEL 4.5 - (1971-1972) The W109 Models: 300SEL - (1965-1970) 300SEL 6.3 - (1967-1972) 300SEL 3.5 - (1969-1972) 300SEL 4.5 - (1971-1972
  22. Скорость мелко в милях прописана, наверное какой-нибудь америкос для европейского рынка и двигло там небось минимум 4 литра. Я так думаю! :)
  23. Красиво! Немало редкостей. Я так понимаю фотосессия была приурочена к достижению цифры "100 моделей" :)
  24. В первой трети 2006 года на заводе «АвтоВАЗ» выпущено около 19 500 седанов Lada Kalina Интересно куда они делись ? Я на улицах W221 чаще вижу, чем этих убогеньких :)
×
×
  • Создать...