Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Да Саш, похоже на правду. В конфе Авторетро как-то верно подметили, что при желании можно найти фото почти всех автомобилей, служивших у немцев. У солдат было очень распространено снимать их технику.
  2. ГригорийМ

    Юмор

    Успокойся :D Рифму подбирали под слово комфорТ и, естественно, подошел форД :D
  3. Сегодня прилетел самый красивый "Матутан" :) DKW F1000L "IBERIA" 1968 Большое спасибо Саше, Вове и Мише :)
  4. Немного черного юмора. :) Панцирдивизион "Комиссары, превеД !"
  5. Поломали советский грузовик :)
  6. Путешественники, млин :)
  7. Немецкие и трофейные авто.
  8. И я куплю :) Я теперь принципиально не покупаю грузовики/автобусы в простом окрасе без наклеек, они гораздо проще смотрятся. ( Это я в первую очередь Вове написал :D )
  9. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Спокойствие, только спокойствие (С) :lol: Я же Изетту еще не купил. BMW M3 Coupe Safety Car - Это обидно :D Нет слов.
  10. Новый вариант расцветки Mercedes-l3500 premium classixxs
  11. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    1200 p :)
  12. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Я не поленился позвонил :D у Ивана такая без человеков есть. Сам до 19.09 буду думать, играть/ не играть :) по гуманной цене я купил бы. Модель классная.
  13. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Иван видел ? :)
  14. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.de/BMW-502-schwarz-Taxi-Sc...0QQcmdZViewItem
  15. Трофеи америкосов.
  16. Восстановим пропавшую тему. Фото санитарных автомобилей. Поперто с исторических форумов :)
  17. Написано что поставлялись. И в Канаду, и в США. http://en.wikipedia.org/wiki/Isetta
  18. Можно за Ваню ? :) 250, 300 это объем двигателя. Трехколесные и 250, и 300 были только для Англии и Австрии (раньше не знал):) . Вот неплохая "разблюдовка" http://www.isetta-club.de/fahrzeuge/bmwise...ahlen/index.php
  19. http://fotogalerie.automuseum-stuttgart.de/
  20. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Налетай ! :) http://cgi.ebay.com/Mercedes-Sprinter-van-...1QQcmdZViewItem
×
×
  • Создать...