-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
Да Саш, похоже на правду. В конфе Авторетро как-то верно подметили, что при желании можно найти фото почти всех автомобилей, служивших у немцев. У солдат было очень распространено снимать их технику. -
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Успокойся :D Рифму подбирали под слово комфорТ и, естественно, подошел форД :D
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Сегодня прилетел самый красивый "Матутан" :) DKW F1000L "IBERIA" 1968 Большое спасибо Саше, Вове и Мише :) -
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
И я куплю :) Я теперь принципиально не покупаю грузовики/автобусы в простом окрасе без наклеек, они гораздо проще смотрятся. ( Это я в первую очередь Вове написал :D ) -
Спокойствие, только спокойствие (С) :lol: Я же Изетту еще не купил. BMW M3 Coupe Safety Car - Это обидно :D Нет слов.
-
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
-
1200 p :)
-
Я не поленился позвонил :D у Ивана такая без человеков есть. Сам до 19.09 буду думать, играть/ не играть :) по гуманной цене я купил бы. Модель классная.
-
Иван видел ? :)
-
-
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Автомобили вермахта
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
-
Редкие БМВ + прототипы
ГригорийМ ответил в теме пользователя dragon_fly в История/Обсуждение Иностранных Машин
Написано что поставлялись. И в Канаду, и в США. http://en.wikipedia.org/wiki/Isetta -
Редкие БМВ + прототипы
ГригорийМ ответил в теме пользователя dragon_fly в История/Обсуждение Иностранных Машин
Можно за Ваню ? :) 250, 300 это объем двигателя. Трехколесные и 250, и 300 были только для Англии и Австрии (раньше не знал):) . Вот неплохая "разблюдовка" http://www.isetta-club.de/fahrzeuge/bmwise...ahlen/index.php -
http://fotogalerie.automuseum-stuttgart.de/
-
Налетай ! :) http://cgi.ebay.com/Mercedes-Sprinter-van-...1QQcmdZViewItem