Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Поздравляю! У меня такой зеленый :D , твой черный краше :)
  2. Этому ОТЕЧЕСТВЕННОМУ уроду место не в "История/Обсуждение Иностранных Машин" а тут. http://www.forum.mdiecast.com/index.php?showforum=21 Если вообще ему где-нибудь место :) Как говорят авиаконструкторы "некрасивые самолеты летать не могут". Но уродливые автомобили почему-то ездят. :)
  3. А рядом Био-Вовой сам fr.roman и крайний слева KOS.
  4. Рома, а мог бы и эту фотографию с клуба показать :)
  5. Ждем новый Норев :) Audi 80 Quattro 1985
  6. Оказывается у лоханов свой кубок имеется :) :) http://cgi.ebay.fr/ELIGOR-DACIA-LOGAN-CUP-...2QQcmdZViewItem
  7. Что-то недорого :) http://cgi.ebay.ie/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...s_promot_widget
  8. Добро пожаловать ! :) Фото Maybach 57 особенно порадовали :)
  9. http://www.autofaremodelcars.com/models.asp?manu=Ban%20Seng# Кстати у них уже есть один Мерседес. Цена :)
  10. А вроде раньше писал, что две шт в Россию. Четыре это очень хорошо :) Я рад за товарищей, хотя раньше меня этот доп.выпуск опечалил :) .
  11. Как в том анекдоте. -А удочки брать ? Да ну их нах, еще потеряем :)
  12. Отлично сохранился :) За столько-то лет.
  13. Надо чаще встречаться :D У меня в фотоальбоме уже 13 страниц того самого :D :lol: :D :) :) :D
  14. Я рыдал :) :D Аффтар бесподобен :D Оказывается наш Любимый клуб - гнездо алкоголизма и спекуляции :) http://wwwboards.auto.ru/scale/12643.html
  15. Полностью согласен :)
  16. ГригорийМ

    1000 сообщение

    Поздравляю ! Счастлив тот форум, где есть участники с таким чувством юмора :) Писши ишо !
  17. ГригорийМ

    News Flash

    *озираясь по сторонам* Ну ты смотри какие мерзавцы к нам затесались! Ничего полезного не пишут! :) А каков критерий полезности информации ? Форум это вещь демократичная, не хочешь писать по основной теме, можешь просто общаться с товарищами. Я так думаю! :)
  18. Но уж никак не лучше черной :)
  19. Это все жадность ваша, как увидите новую модель, сразу хапать. Цвет некрасивый, цена высокая - ничего не останавливает :) А нет бы подождать, осмотреться. А там и более привлекательные варианты будут :D С меня пример берите :lol:
  20. Красивая модель :) Наверное такой настоящий самосвал немеренных денег стоит :)
  21. Миша правильно написал, когда-нибудь будут еще варианты цвета. Вот Папский гелик в другом цвете я ждать не буду :)
  22. Сравнить хочется белую и серебристую. Будем искать (С)
  23. Ладно, обойдемся без попытки №3 :) Просто для будущих голосований желательно вначале выложить примерную разбивку по номинациям, обсудить их и только затем запускать голосование. А то всегда недовольные находятся :D
  24. -Мы :) А, что для этого нужно сделать?
  25. ГригорийМ

    Еще один клубный проект

    Предлагаю восстановить Сергея RUSSIANSP1 в списке получающих модели :D Возражения есть ? Нет, ну и отлично. Принимается единогласно ! :) :)
×
×
  • Создать...