Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Черный полицейский Форд 1970 вроде Custom. И на шильдике написано Цифра справа 200 испугала, вначале думал новая цена в евро.
  2. Денис, поздравляю с днём рождения!! Всех благ, всего самого лучшего!
  3. Отличный Lincoln В 43-м пока 1968 никто не выпускал, правда есть 1969 год и похоже они не сильно отличаются.
  4. Все верно. Фотоохота на автомобили гораздо интереснее в живой природе чем на самой крутой авто выставке. Я уже несколько лет на Драйв2 делаю записи с подборкой фотографий встреченных авто. А так же фотообзоры с различных авторетро мероприятий Как ты понимаешь на выставках машины вылизаны и там более шикарные экземпляры чем снятые во дворах нередко ржавые Volvo 244 или Mercedes W123. Но по числу просмотров, лайков, репостов и комментариев, т.е. заинтересованности любителей автоклассики уличные подборки всегда нравятся в разы больше. Особенно зимой, когда большая удача снять чистые и редкие авто
  5. Mitsubishi GTO 1994 Toyota Supra 1991
  6. Rover Mini 2001 Три года назад видел его на традиционном Cars and coffee , а сейчас встретил во дворе у Курского вокзала
  7. А мне Series II нравится даже больше первой серии, хотя вторых совсем крохи выпустили.
  8. ГригорийМ

    С Днём Рождения!

    Эмиль, поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого лучшего и обязательно новых желанных моделек.
  9. Красота какая!!
  10. Мерседесовскую звезду спереди Spark постеснялся сделать ?
  11. Bristol красивый.
  12. Cadillac Eldorado Biarritz 1989 Toyota Soarer 1986 Porsche 911 STINGER GTR TopCar design Jaguar XK8 Convertible 1999 BMW 735iА 1985 Rolls-Royce Silver Shadow II 1977
  13. Этим моделям уже лет 25 наверное ? Фразу про душевный Bang я читал на страницах нашего форума ещё в 00-е. :) Модели действительно очень симпатичные
  14. Rialto такую мастерскую даже не слышал Судя по названию итальянцы ?
  15. Из всех концептов С111 этот -II конечно самый красивый.
  16. Многие уже знают, что форум снова работает, но пока ничего своё не выкладывают, активность не проявляют.
  17. Какой-нибудь Ford Escort с Monte Carlo просится в собрание. :) Вообще тема этого ралли отличная!!
  18. Я когда-то купил пару грузовиков от Neo. Спустя время продал, на полки их не выставлял, а держать в закрытых коробках было не интересно. Грузовики от Иксо поначалу тоже думал покупать, но посмотрел в магазине живьём и не зацепило, у того же Neo уровень намного выше. До сих пор жалею, что они грузовую тему не продолжили и не придумали никакие надёжные боксы. :(
  19. Даже некого выделить. Все модели отличные!!
  20. Шикарная модель как и все их копии. А тираж сколько выпущено моделей СМС не указывает ?
  21. Не удивительно. Модель очень красивая!
  22. На аукционах олдтаймеров эти Отто Ву денег стоят ого-го Не смотрите, что марка народная.
  23. И не говори! Собственно я начал свою тему Америки именно благодаря их высококачественным моделям. Neo и Minichamps своими копиями США так не манили. А что сейчас ? В лучшем случае 2-3 нужных мне модели за год и дредноутов 70-х годов там точно не будет. :(
  24. Для Матрикса это прям старичок. )) Ещё в каталоге 2014 был анонс будущей новинки.
×
×
  • Создать...