-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Черный полицейский Форд 1970 вроде Custom. И на шильдике написано Цифра справа 200 испугала, вначале думал новая цена в евро.
-
Денис, поздравляю с днём рождения!! Всех благ, всего самого лучшего!
-
Мой минимузей миниретроавтомобилей (в основном Америка)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Talin в Фотографии/Списки - 1:18
Отличный Lincoln В 43-м пока 1968 никто не выпускал, правда есть 1969 год и похоже они не сильно отличаются. -
Все верно. Фотоохота на автомобили гораздо интереснее в живой природе чем на самой крутой авто выставке. Я уже несколько лет на Драйв2 делаю записи с подборкой фотографий встреченных авто. А так же фотообзоры с различных авторетро мероприятий Как ты понимаешь на выставках машины вылизаны и там более шикарные экземпляры чем снятые во дворах нередко ржавые Volvo 244 или Mercedes W123. Но по числу просмотров, лайков, репостов и комментариев, т.е. заинтересованности любителей автоклассики уличные подборки всегда нравятся в разы больше. Особенно зимой, когда большая удача снять чистые и редкие авто
-
-
Rover Mini 2001 Три года назад видел его на традиционном Cars and coffee , а сейчас встретил во дворе у Курского вокзала
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
А мне Series II нравится даже больше первой серии, хотя вторых совсем крохи выпустили. -
Эмиль, поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого лучшего и обязательно новых желанных моделек.
-
Красота какая!!
-
Мерседесовскую звезду спереди Spark постеснялся сделать ?
-
Bristol красивый.
-
Cadillac Eldorado Biarritz 1989 Toyota Soarer 1986 Porsche 911 STINGER GTR TopCar design Jaguar XK8 Convertible 1999 BMW 735iА 1985 Rolls-Royce Silver Shadow II 1977
-
Этим моделям уже лет 25 наверное ? Фразу про душевный Bang я читал на страницах нашего форума ещё в 00-е. :) Модели действительно очень симпатичные
-
Rialto такую мастерскую даже не слышал Судя по названию итальянцы ?
-
"Новости на моей полке"
ГригорийМ ответил в теме пользователя Porsche lover в Новости из моей коллекции - 1:18
Из всех концептов С111 этот -II конечно самый красивый. -
"Новости на моей полке"
ГригорийМ ответил в теме пользователя Porsche lover в Новости из моей коллекции - 1:18
Многие уже знают, что форум снова работает, но пока ничего своё не выкладывают, активность не проявляют. -
"Новости на моей полке"
ГригорийМ ответил в теме пользователя Porsche lover в Новости из моей коллекции - 1:18
Какой-нибудь Ford Escort с Monte Carlo просится в собрание. :) Вообще тема этого ралли отличная!! -
Новинки в моей коллекции 1:43 (carcass)
ГригорийМ ответил в теме пользователя carcass в Новости из моей коллекции - 1:43
Я когда-то купил пару грузовиков от Neo. Спустя время продал, на полки их не выставлял, а держать в закрытых коробках было не интересно. Грузовики от Иксо поначалу тоже думал покупать, но посмотрел в магазине живьём и не зацепило, у того же Neo уровень намного выше. До сих пор жалею, что они грузовую тему не продолжили и не придумали никакие надёжные боксы. :( -
Коллекция Porsche 1:18 (Новинки за время сна форума)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Ярослав в Фотографии/Списки - 1:18
Даже некого выделить. Все модели отличные!! -
Шикарная модель как и все их копии. А тираж сколько выпущено моделей СМС не указывает ?
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Не удивительно. Модель очень красивая! -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
На аукционах олдтаймеров эти Отто Ву денег стоят ого-го Не смотрите, что марка народная. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
И не говори! Собственно я начал свою тему Америки именно благодаря их высококачественным моделям. Neo и Minichamps своими копиями США так не манили. А что сейчас ? В лучшем случае 2-3 нужных мне модели за год и дредноутов 70-х годов там точно не будет. :( -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Для Матрикса это прям старичок. )) Ещё в каталоге 2014 был анонс будущей новинки.