Перейти к публикации

Alexsandr

Aвтомобилист
  • Публикаций

    1205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя Alexsandr

  1. Alexsandr

    Italian Cars 1/43

    Есть такое, модели выглядят как обмусоленные леденцы
  2. Через десять лет после приобретения Отто Ву первой серии дошла очередь и до покупки второй серии. 1953 FIAT 8V Series 2 (Bizarre)
  3. 1959 OSCA Sport 750LN (Spark) 24 часа Ле МАна 1959 года Пилоты братья Рикардо и Педро Родригес. Сход на пятом часу гонки. Пусть вас не смущает гарцующий жеребец на борту, это не ошибка изготовителя - так было на прототипе.
  4. 1961 TVR Grantura LM (Spark) 24-часа Ле-Мана 1962 года. Пилоты Питер Болтон и Наниан Сандерсон. Сход на первом часу гонки из-за утечки воды, проехать удалось всего три круга. Нравятся мне ранние Грантура, поэтому к двум дорожным купил лемановскую версию. Осталось только добыть mk2.
  5. Нео выпускал модель 54-го года.
  6. А действительно миллион просмотров Ривьера очень интересная, что то даже не припомню что бы в продаже такую видел.
  7. Дейв, спасибо. Это не новинки, сейчас показываю то что не успел показать еще в декабре-январе.
  8. Потому что нет конкуренции, все равно купят. Раньше конкуренция была, такую модель мог и Луксмарт сделать, или BBR, Хот вилс в диекасте или кто-то ещё. А сейчас уже не так . В 64-м масштабе детализированные открывашки, а в 43-м не могут сделать модель с правильными пропорциями.
  9. 1953 Borgward Hansa 1500 Rennsport Coupe (Spark) Автомобили концерна Боргвард редко когда участвовали в крупных соревнованиях. Но все же в 53-м году Боргвард решил выставить на старт 24-х часах Ле Мана заводскую команду для рекламы спортивного купе появившегося годом ранее и не у кого не вызывавшего интереса из-за высокой цены. Было заявлено три автомобиля. Один был разбит на практике, два других под номером 41 и 42 вышли на старт, но ни один не добрался до финиша. Дольше всех продержался экипаж Jacques Poch и Edmond Mouche под номером 41, сход на 23-м часу гонки. Экипаж Hans-Hugo Hartmann и Adolf Brudes под номером 42 сошел раньше, на четвертом часу гонки - у него закончилось топливо.
  10. Они все сейчас на заказ поставляются. Уже нет возможности посмотреть, подумать. В интернет магазинах в наличии только отечественный автопром и бюджетный диекаст вроде Карарамы.
  11. Спасибо. Мне то же понравился. У Автокульта он хорошо получился.
  12. 1968 BMW 2000ti Coupe/ Monteverdi 2000GTi by Frua (Kess)
  13. 1952 Abarth 1500 Biposto by Bertone (Avenue 43) Неофициально 1500 biposto называют b.a.t.1, на нем Франко Скальоне разминался перед созданием своих знаменитых B.A.T.
  14. 1966 Ferrari 330GT Navarro Special s/n07979 by Drogo (Kess)
  15. И это при нынешних технологиях У Kess качество скачет от модели к модели. То размеры больше, то меньше, то пропорции искажены. Вот из новинок, мне кажется или с пропорциями что то не то. Им мастер-модели Брианца стал делать?
  16. 1951 Ferrari 212 Inter by Ghia-Aigle (Kess) Первая новика этого года. Опять Кесс накосячил с размерами. Когда снял с подиума и поставил рядом с другими моделями она показалась мне подозрительно миниатюрной. Решил промерить размеры. Оказалось что база меньше чем должна быть. У Inter она должна составлять 2600мм, а по факту в переводе с 43-го масштаба 2300мм, что даже не подходит под размеры 212 Export. Высота тоже оказалась меньше - 1200 вместо 1300мм.
  17. Удивился, когда увидел тебя забаненым, на два месяца, ещё и со странной формулировкой. Обычно месяц дают и то если на предупреждения админа не реагируют.
  18. Отличные новинки! Особо отмечу Lincoln Capri Coupe Hardtop 1954 почему то он мне больше всего понравился.
  19. Почему не фотогеничная? сочетание цвета очень даже интересное и модель солидная. Мои поздравления.
  20. 1979 Alpina B7 Turbo (E24) (Spark/Kid box)
  21. 1964 Aston Martin DB5 Volante (Schuco/Spark)
  22. Это доплата за новый бокс. Прошу отнестись с пониманием /с/
  23. Значить ограничений по тиражу нет? Тогда и цена должна быть ниже. Странно . С моделью поздравляю. Отличная Альфа.
  24. Я про наше время речь веду. А в 60-х это был металлолом как и большинства забытых марок. Это как с Бентли. Жила была марка, победы там в Ле-Мане, короли-шейхи клиенты. В народе про него мало кто знал. В конце нулевых со сменой хозяина и пиаром про него стали все говорить, тут же Бентли стал символом успеха, все захотели его купить. Как то в продуктовом ларьке, куда я зашёл за покупками, одна продавщица другой сказала: -слышала новая марка появилась, Бентли называется? На дворе был 2009 или 10 год.
  25. Бугатти излишне распиаренная марка. PR отдел не зря кушает свой хлеб. Какая-нибудь Испано-Сюиза или Тальбо Лаго красивее и элегантнее, но менее известные, их пиарят только энтузиасты, от того и такие результаты. Преклонение перед Бугатти пошло с братьев Шлюмпф.
×
×
  • Создать...