Перейти к публикации

Alexsandr

Aвтомобилист
  • Публикаций

    1411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    30

Все публикации пользователя Alexsandr

  1. Спасибо. Насчёт избавится от журналки и диекаста. В этом сезоне снова, после некоторого перерыва, взял несколько Миничампсов. Оказалось, очень хорошие модели они делали в свое время. Их Ягуар xj лучше чем то что сваяли Нео и Матрикс в свое время. И журналу продолжаю брать. Много там редкого выпустили в разные годы, чего в смоле похоже и не появится уже. Да я и показывал несколько постов ранее купленную недавно журналку и старый диекаст от Edisson.
  2. А мы уже за тебя радоваться начали
  3. 1950 Talbot Lago T26 Grand Sport Cabriolet by Saoutchik (Chromes/Ilario) Если показанная ранее модель Chromes особого энтузиазма не вызвала (не зная почему), то эта просто
  4. Первое что бросается в глаза - решетки радиаторов разной формы и Heco кажется шире.
  5. Поздравляю. Одно из самых красивых купе. Напрашивается совместное фото-сравнение с Ferrari 212 Inter от того же ателье. Дейв, какие впечатления от позднего Нео?
  6. Автомобиль с сомнительной родословной. 1971? Bizzarrini AMX/3? (Autocult) В конце 60-х корпорация American Motors решила начать выпускать среднемоторное купе. Разработкой занимался Джотто Биззаррини. Было построено 5 или 6 экземпляров, все купе. Есть слухи, что позже ещё было построено несколько штук. Про Спайдер упоминания нет. Пока в 2002 году на Брюссельской выставке не был показан Спайдер AMX/3, но с двигателем Шевроле. Так же неизвестно, насколько он связан с лемановским спайдером Р538 66-го года. Честно, я думал, что это дорожная версия гоночного спайдера Р538.
  7. Спасибо. Интересный, как говорят сейчас, экспириенс. Во французском табеле о рангах, Симка была кажется самым дешёвым автомобилем.
  8. Игорь, с возвращением и спасибо.
  9. Самый красивый и гармоничный из всех новоделов. Есть в нем та элегантность и сдержанность присущая внешнему виду автомобилей тех лет, того чего не могут добиться практический все современные новоделы.
  10. Синий Астон как то непривычно смотрится. С обновкой поздравляю.
  11. Спасибо. Симпотишно получилось. Когда искал в сети информацию по модели, случайно попал в местный блог по моделям, где как раз был анонс про Симку. Про саму модель практический ничего путного не было написано, но вот от комментариев у меня пошла кровь из глаз
  12. Вот это да! Очень поздравляю! То же не помню что бы раньше такую у тебя видел.
  13. Характерные изгибы крыльев и задней части присущие стилю Pourtout. Напрашивается совместная фотография с ранее показанным Бентли этой же каррозерии.
  14. 1968 Simca 1501 Coupe by Heuliez (Avenue 43) По-сути это даже не купе, а трёхдверный хетчбек.
  15. А вот кто ее купил у китайцев. Поздравляю.
  16. Восхитительная модель. Не припомню что видел ее у тебя раньше.
  17. Кто успел, тот и съел. У PMC ещё Ferrari 250 P5 была, которая так же анонсирована у Аутокульта.
  18. Такая есть. Летом показывал
  19. Спасибо. Цветовое решение действительно нетепичное для Феррари.
  20. Спасибо. Бордовая это которая с одинарными фарами и поднятым верхом?
  21. Спасибо. Игорь, мне твоя Бугатти то же очень понравилась, красивое сочетание цвета и темы.
  22. 1964 Ferrari 330 GT 2+2 Cabriolet s/n6109 by Michelotti (Kess)
  23. Большое купе от Фиата, это всегда необычно. Поздравляю.
  24. Мне вот Триумф понравился. Не на Алике ли у китайцев взял?
  25. Дейв, присоединяюсь к поздравлениям. С 500-ой страницей. Для нашего маленького форума, это большое достижение.
×
×
  • Создать...