Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Поначалу не понял почему Norev поставил в модель какой-то некрашенный руль . Но выяснилось, что на W111 стояли самые разные рули, в т.ч. чисто белые.
  2. Википедия тоже пишет, что Bavaria это название для рынка США. Т.е. модель без отличительных признаков US version так называется не может. )))
  3. Bavaria в названии этого авто ? Раньше не слышал.
  4. BMW 7-er E23 в достойной сохранности Toyota Land Cruiser 70. Редкий у нас LC, относительно молодой автомобиль, но внешность как из 80-х
  5. Да уж. Я тоже как увидел новые ценники на регулярный Спарк 7 300.- Мягко говоря был опечален. Я ведь ещё застал время, когда их на клуб привозили за 1200 р.
  6. Поздравляю с Днем рождения!!
  7. Поздравляю с Днем рождения!! Всего самого лучшего!!
  8. А ты не пробовал спросить наши интернет магазины может они готовы будут от тебя какой нибудь валютный перевод принять? Как я понимаю с почтой проблем не должно быть. Самолёты в Израиль летают. P.S. для себя пока решил пополнять коллекцию из старых запасов в наших магазинах. Даже если они цену и скоррекируют, то это всё равно дешевле получается чем из Европы. В 1998 году все модельки у нас были в долларах, поэтому автоматически подорожали. Сейчас цены в рублях, ситуация полегче.
  9. Спасибо друзья за отзывы. По поводу дальнейших закупок новинок это конечно под вопросом. Вообще мне CDEK Forward присылает письма с предложением о помощи в покупке любых вещей в странах, где есть их представительство. В т.ч. Германия, Италия, где есть нужные модельные магазины. Т.е. в принципе всё реально, только рублёвая цена наверное будет раза в 2-3 выше. Честно говоря отдавать 20000 рублей за новый GLM я пока морально не готов. С другой стороны я пережил 1998 год, когда Minichamps с ценой 20$ стал стоить 400 рублей вместо 120 рублей. В 1999 году я почти не пополнял коллекцию, а начиная с 2000 года стал еженедельно брать модельку, как и до августа 1998. Так что ко всему плохому можно постепенно привыкнуть. :( Главное, чтобы скорее Мир наступил. Все наши житейские проблемы это такая мелочь по сравнению с гибелью людей с обеих сторон.
  10. В октябре мой ответ Вячеславу был такой: Никакой. )) Ограничился купе Эльдорадо Севиль 1957 . Для меня купе / кабриолет одной модели это один авто. Можно экономить. Кто же знал, что так всё в стране поменяется, что из-за дефицита новинок буду счастлив возможности купить любую качественную модель из остатков, да ещё по старой цене. Короче, сегодняшнюю новинку посвящаю старине Байдену и его дурацким санкциям, если бы не они этот замечательный Эльдорадо точно не попал бы в коллекцию :))) Cadillac Eldorado Biarritz 1957 GLM Stamp Models STM57013
  11. Как я понимаю ты раньше Premium ClassiXXs такой же не покупал ? Он долго даже на сейлах у немцев лежал. В их модельном журнале недавно эти Боргварды сравнивали, особой разницы я не увидел. )) Дверные ручки отдельной деталью сделаны и дворники потоньше.
  12. Всякие интересные авто начали появляться после зимы. Mercedes-Benz W126 Ford Taurus Wagon 1996
  13. Серёжа , с Днём Рождения !!! Всего самого лучшего!!!
  14. Классная модель. Очень понравилась.
  15. Встречаем Юбиляра темы Американских автомобилей. Шевроле стал 500-й моделью этого раздела коллекции. На достижении этой цифры потребовалось 8 лет, хотелось бы надеяться, что следующий юбилей 1000 моделей тоже будет..... ну хотя бы через 10 лет. Жить надо с оптимизмом!!! Chevrolet 3100 Panel Delivery 1951 Esval Models EMUS43085C
  16. Cadillac Sixty Special '64 (Stamp Models) Black - STM.64201 Turino Turquoise Met - STM.64202 Palomino Met - STM.64203
  17. Исправил список. Вот Цекотта https://www.forum.mdiecast.com/topic/193-мои-последние-приобретения-григорийм/?do=findComment&comment=365288
  18. Тут копейка https://www.forum.mdiecast.com/topic/193-мои-последние-приобретения-григорийм/?do=findComment&comment=6015 Я первые несколько десятков страниц поленился вносить в кликабельный список. ))
  19. Stamp models STM74201 1974 Cadillac Fleetwood Brougham
  20. ГригорийМ

    Юмор-2

  21. Goldvarg на другой квартире. Как-нибудь потом вместе сниму. А пока с Coupe DeVille от Stamp.
  22. Cadillac Eldorado Convertible 1964 GLM124601 Пока поставки новых моделек в РФ под очень большим вопросом, надо не упустить те модели, которые по разным причинам не были куплены в прошлые годы. Сегодняшний Eldorado из них. Лежал и ждал меня в Моделиссимо.ру )))
  23. Я свою взял в 2005 году Не дилерскую и она позже вышла.
  24. Ну что поделать, такой автодизайн в те годы был. )) Надо сказать, что моделей американских авто 80-х вообще очень мало сделано. Была надежда на БоС в 43-м, но и они сделав кое-что из 90-х похоже вообще свернули тему 43-го.
  25. Можно принять. Особенно он похож на своего конкурента Chrysler TC Maserati
×
×
  • Создать...