Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Винтажная. Не хватает только наклейки ценника желательно ещё в французских франках. :)
  2. А я разделился на две части. :) E-type мне очень нравится convertible и считаю уродливым coupe
  3. Packard Henney Ambulance 1940 Matrix MX41601-051 В начале этого года в коллекцию уже купил скорую помощь Packard 1941 от Matrix и по непонятной причине думал, что две модели просто отличаются цветом - красная и красно/черная. Потом до меня дошло, что они и разных лет выпуска 1940 и 1941, соответственно морды существенно разные )) Естественно сразу понадобилась и вторая модель. Спасибо Славе и Сергею помогли купить в Modelissimo по распродажной цене!! P.S. забавный факт, в 2020 году я купил очень схожую модель катафалк Packard Henney Hearse 1940 но от фирмы CMF. И у обоих моделек, несмотря на разных производителей отклеились лобовые стекла со стороны водителя, пришлось каждый раз подклеивать.
  4. Жаль, что BOS больше ничего не выпускает. :( Иногда у них очень даже приятные модели за бюджетные деньги выходили. я этот их универсал тоже предпочёл модели от Matrix
  5. Отличный обзор!! Апофеоз копийности особенно порадовал. :)
  6. Я до сегодняшнего дня только один сфотографировал в 2022 году в районе Савеловского вокзала
  7. Infinity Q45 1993 в 2022 году уже снимал, но тогда был грязный Mercedes Benz W461 как я понимаю эти кузова изначально были предназначены для армии Suzuki X-90 1996 уже несколько лет не встречал их на улице Audi 100 1993 просто отличное состояние
  8. До СВО можно было. Потом перестал слать сославшись на отсутствие почтового сообщения. Может уже опять начал высылать как некоторые немцы, не знаю
  9. Я сфотографировал на улице Берзарина
  10. Evrat у нас 235 евро, а Ilario 400 евро :(
  11. У Шуко выходило две модели Corvette C4 1984 Закрытый верх как у ПремиумИкс и открытый, вот его стоит поискать. Тогда логично будет два Corvette 1984. Ни кого продавать не нужно будет. В принципе Премиум хорошая модель, жаль расставаться. :)
  12. Он по качеству не хуже Ilario , а цена ниже. Меня не то что не душила, наоборот сказала мне скорее покупай. :)
  13. У меня в коллекции есть Corvette C4 от Premium X по сути улучшенная журналка. Есть возможность купить такой же тоже от Schuco. Конечно качество немного лучше, но разница в цене примерно тысяч восемь. Пока жаба не даёт добро на покупку. :))
  14. Американские автомобили тех лет по-хорошему все модельные года можно брать без пропусков. Это ещё у Корветов 1956 и 1960 различия небольшие, обычно за 4 года дизайн кардинально менялся. Вообще у меня главная претензия была к проработке колёс, как известно они зачастую 50% красоты автомобиля. Я думал, что они у настоящих Корветов были одинаковые, так я был не прав. У 1960 они реально красивее. В остальном уровень детализации примерно одинаковый. Хотя за 10 лет конечно могли бы и поднять уровень. :)
  15. Chevrolet Corvette C1 V8 1956 Schuco U00046 Сравнение с моделью Spark Corvette C1 десятилетней давности. А мы знаем, что смоляной Шуко делается тем же Спарком, так вот за годы проработка деталей стала хуже, даже на размере коробочки сэкономили, при том за 10 лет цена выросла с 58 до 80 евро :(
  16. Был, но уже лет десять ничего не писал
  17. Максим Spider Если не ошибаюсь он всегда говорил, что дайкаст Minichamps для Израиля самый оптимальный вариант. Никакая пыль не страшна.
  18. Мне кажется лет 15 назад я его тоже знал. Из Израиля. Потом его вроде за какой-то грех на RC забанили. НИК забыл
  19. Последнее время Matrix своим качеством разочаровывает. :( Хорошо когда руки из правильного места растут, смог починить.
  20. ГригорийМ

    Австралийцы

    Что думаешь, De Soto берём? В Modelcarsheritage предзаказ есть.
  21. ГригорийМ

    Австралийцы

    Plymouth и DeSoto были экспортом из США или их собирали на местном заводе ? Вот что нашёл DeSoto Firesweep также производился в Австралии с 1958 по 1960 год. [6] Производство модели 1958 года началось на заводе Chrysler Australia в Mile End в Южной Австралии в начале 1958 года с использованием компонентов CKD, импортированных из Детройта. [6] Он предлагался как четырехдверный седан с 350-кубическим двигателем V8. Firesweep был заменен на австралийском рынке в 1960 году местным Dodge Phoenix
  22. ГригорийМ

    Австралийцы

    Plymouth и DeSoto были экспортом из США или их собирали на местном заводе ?
  23. М-да, Matrix на фоне Пивторака воспринимается как хот-род на фоне классического авто.
×
×
  • Создать...