Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано:

Просмотрел сейчас всю твою тему и на мой взгляд одна из самых интересных тем из мною просмотренных :wall: Очень хорошая коллекция. Вообще тема внедорожников очень интересная и разнообразная. :thumbsup:

Опубликовано:

Просмотрел сейчас всю твою тему и на мой взгляд одна из самых интересных тем из мною просмотренных :wall: Очень хорошая коллекция. Вообще тема внедорожников очень интересная и разнообразная. :thumbsup:

СПАСИБО :drink:

Опубликовано:

С огромным удовольствием поржал, читая твою тему (та тайная проблема, из-за которой тебе пришлось свернуть коллекционирование, цвет Teana и т.д.) :lol:

 

на фотке новиночек увидел свой S-Max - как он до тебя добрался? как тебе модель? что скажешь по поводу той косячной сидушки?

 

что в дилерской коробочке BMW? как тебе новый крузак??? - в общем, давай отчёт подробный!!! :lol:

Опубликовано:

Хы, тот самый стрёмный Туарег от Норева =D

Жду подробных фото, любопытно глянуть =-)

 

Да мне тоже очень интересно.

Страдать или радоваться что в 43-м такого нет. B)

 

Отлично год начал. :wall: :thumbsup:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...