Перейти к публикации

ФОРМУЛА 1

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Очень надеюсь, что это не будет концом его карьеры.

 

Алешин получил многочисленные переломы на тренировке INDYCAR

Изменено пользователем domowoi
http://s33-temporary-files.radikal.ru/6c1c1f2706e149cb92e5708627a802c7/-88693455.jpg
Опубликовано:

03/09/2014, среда, пресс-служба Haas F1 Team

 

Haas F1 Team сообщила о подписании долгосрочного контракта с Ferrari – в дебютном сезоне и далее американская команда будет использовать силовые установки и коробки передач из Маранелло, получив необходимую техническую поддержку.

 

Джин Хаас, руководитель Haas F1 Team: «В Формуле 1 нет более опытной команды, чем Ferrari, они выступали в чемпионате с первого сезона, а теперь станут партнёрами Haas F1 Team.

 

Формула 1 – это вершина автоспорта с самыми последними технологиями и самой конкурентоспособной борьбой. Сотрудничество с Ferrari – это отличная возможность добиться успеха в сезоне 2016 года и в будущем».

 

Марко Маттиаччи, руководитель команды Ferrari: «Мы рады объявить о важном стратегическом партнёрстве с Haas F1 Team и приветствовать новую американскую команду в Формуле 1. Несколько месяцев назад мы начали коммерческое сотрудничество с Джином Хаасом, и теперь сделали логичный следующий шаг.

 

Наша цель – усилить программу развития силовых установок для клиентов, но мы считаем, что у нового партнёрства более широкий потенциал, чем поставки силовых установок и соответствующей технической поддержки. США – один из важнейших рынков для Ferrari, что открывает множество интересных возможностей. Мы надеемся поддержать Haas F1 Team в её усилиях стать конкурентоспособным игроком в Формуле 1».

 

 

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

Опубликовано: (изменено)

Кому как post-6868-0-47059500-1410097933_thumb.gif

Отличный чемпионат. Росберг нихрена не держит давление, как и Фитиль. Рикьярдо крут.

Боттас отлично, Масса - молодец, наконец-то.

Изменено пользователем Снусмумрик
Опубликовано:

Согласен! А как здОрово было увидеть Алези и Ирвайна! Эдик, походу, все такой же рас...дяй!laugh.gif

Меня удручает моя любимая Команда. Который год, после первых пяти-шести гонок сезона, я думаю - ну, может, в следующем году... А годы идут...cool.gif

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

Опубликовано:

Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло, ещё несколько дней назад опровергавший слухи об уходе, в среду объявил о своей отставке.

 

Монтедземоло объяснил своё решение предстоящим выходом Fiat Chrysler Automobiles на биржу.

 

Лука ди Монтедземоло: «Ferrari будет играть важную роль при предстоящем выходе акций группы компаний FCA на Уолл Стрит. Начинается новая фаза, в которой руководить должен исполнительный директор группы.

 

Эпоха закончилась, я решил оставить пост президента после 23-х изумительных и незабываемых лет в дополнение к тем, что я провёл с Энцо Феррари в 70-х.

 

Я хочу поблагодарить, прежде всего, мужчин и женщин, работавших на нашей базе, в офисах, на трассах и рынках по всему миру. Они были реальными архитекторами роста компании, наших незабываемых побед, благодаря им наш бренд стал одним из самых известных в мире.

 

Я хочу с теплотой поблагодарить наших технических и коммерческих партнёров, наших дилеров по всему миру, клиентов и коллекционеров, чью страсть я полностью разделяю. Я благодарен нашим болельщикам, всегда поддерживавшим нас, особенно в сложные для Скудерии моменты.

 

Ferrari – лучшая компания в мире. Быть её лидером – большая привилегия, все эти годы я отдавал ей весь свой энтузиазм, все свои силы. Вместе с семьёй, она была и будет для меня самой важной частью моей жизни. Я желаю акционерам, особенно Пьеро Феррари, который всегда был на моей стороне, и всем сотрудникам компании, многолетних успехов, которые заслуживает Ferrari».

 

 

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

Опубликовано: (изменено)

Да, брат. согласен. Интересно, кто придет ему на смену?

 

Уже ответил на свой же вопрос в теме Ferrari.laugh.gif

Изменено пользователем Alfanero

Моя коллекция: FERRARISSIMO! 

Визитка

Опубликовано: (изменено)

Вот такие раньше в F1 были суровые брутальные мужики, настоящие перцы. Все можно прочесть в их взгляде, не то что нынешнее поколение next....

 

фото хоть на стену вешай!))

post-8818-0-54643100-1410624530_thumb.jpg

Изменено пользователем Inc1tatus

С Уважением, Александр. Моя коллекция

http://unterwald.edusite.ru/img/georlenta.gif

Опубликовано:

неделя без интернета и руководство сменилось у "красных". Тоже грустно стало. Кажется всю мою сознательную жизнь он был уП руля.

П.С. 3 часа назад посидел "пятой точкой" на трассе в Сочи между 5 и 6 поворотами (пока охрана не одумалась). Интересная она получилась, как мне кажется.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...