HOBBYDRAGON Опубликовано: 17 июня Автор Жалоба Опубликовано: 17 июня (изменено) Я вам так скажу: если бы этот Зинсит производил более длинную модельную линейку - Матрикс с Кессом были бы воот такими бедными. Краска, деталировка, копийность - и все это за 60-70 баксов - невероятно. С голубым Сингером могли бы не заморачиваться - но машина абсолютно другая (по сравнению с бордовой): уже, те другой кузов, другие зеркала, дворники, антикрыло и колеса! ZINCIT MODEL 2024 SINGER DLS (BASED ON PORSCHE 964) "THE WIESBADEN COMMISSION" Изменено 17 июня пользователем HOBBYDRAGON 3 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
Oldtimer43 Опубликовано: 17 июня Жалоба Опубликовано: 17 июня Зинсит не знаю такую фирму. Я так понял, тебе понравилась. Рад. Надо сказать, видеть Порш в этом цвете как-то непривычно. Откровенно говоря, я вот, когда бросил первый взгляд на модель и ещё не прочитал твой комментарий, воспринял её как-то... Ну, по игрушечному, если можно так сказать. Ну а, если я не прав, так тем лучше.
HOBBYDRAGON Опубликовано: 17 июня Автор Жалоба Опубликовано: 17 июня (изменено) 2 часа назад, Oldtimer43 сказал: Зинсит не знаю такую фирму. Я так понял, тебе понравилась. Рад. Надо сказать, видеть Порш в этом цвете как-то непривычно. Откровенно говоря, я вот, когда бросил первый взгляд на модель и ещё не прочитал твой комментарий, воспринял её как-то... Ну, по игрушечному, если можно так сказать. Ну а, если я не прав, так тем лучше. Не-не, все не так. Порши бывают в голубом металлике сплошь и рядом, Сингеры - тоже. В оригинале " Висбаден коммишн" - немного темнее, но в остальном все правильно Копия Мейк Апа с такой деталировкой на игрушку - никак не похожа. Такшта - да, неправ))) Но это же и не твоя тема... А Зинсит - никак знать и нельзя . Эти Сингеры - единственные ее модели в 43ем. Еще такие же делает и в 64ом Изменено 17 июня пользователем HOBBYDRAGON 1 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
ГригорийМ Опубликовано: В четверг в 09:25 Жалоба Опубликовано: В четверг в 09:25 Очень, очень красивая модель! Действительно не дорогая за такое качество 1 Моя коллекция ГерманияМоя коллекция Америка
HOBBYDRAGON Опубликовано: В четверг в 12:50 Автор Жалоба Опубликовано: В четверг в 12:50 3 часа назад, ГригорийМ сказал: Очень, очень красивая модель! Действительно не дорогая за такое качество Спасибо))) Поразило, насколько она отличается от бордовой. Кузов - ваще другой. Сингеры - их же под конкретный заказ делают - "Commission", так что двух одинаковых нет 1 Моя коллекция (прошлая итерация): https://www.facebook...106765259400216 Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас