Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. С Днем Рождения!!!
  2. Салон на фотках понравился,хорошо проработан а в живую еще лучше видно.
  3. Приятные новинки! Как самому,понравились? Поздравляю!!!
  4. Ух,Альфа девочка-жаркая штучка! Я тоже такую хочу,классная модель!!! Ее еще кто то делал,почему на Артовскую решился?
  5. Спасибо Жень это спарк придумал,раньше я такого не видел. Спасибо Сергей! Ну да согласен последние недельки остались надо использовать максимально. Обычно беру пару моделей с собой а тут дождик пошел все испортил. А шашлычки да это мы любим даже зимой часто делаем. Поршики хоть и не по теме но меня очень привлекают. А мальков хотелось бы больше,больше и всех цветов радуги :biggrin:
  6. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения Tm10067

    С Днем Рождения!!!
  7. Серег ты туда раллийки возьми или ты их и взял! Сенатор классный!!!
  8. Похоже что родная коробка но всякое может быть. А твоя почтовая у тебя выложена она кажись оранжевая с черной надписью? Я позже попробую у тебя поискать,потом у себя пометку сделаю что номер может быть другой. Я сейчас точно не помню был еще щюковский набор на одной подставке оранжевая и голубая (с надписью на борту) а вот почтовая или нет не знаю.
  9. Так и есть полностью согласен 21-25 литров. Америкахам ещё ой как далеко до япошек и фриц мобилей
  10. Нормально ты сегодня моделей закинул такое без пива невозможно Рекорд универсал 3х дверный такой на улицах не видел а вот седан в году так 94ом очень хорошо знаю в споллерах на классных колёсах с движком 2.2 А пожарники на калибре гоняли,хм!!!!!!! Отличный труд!!!
  11. А меня как это смущает и давно.Много моделей дилерских а производитель Гамма,АвтоАрт,Щюко И.Т.Д. Мнение старшего коллеги-бумеровода с удовольствием послушаю!!!
  12. Согласен,воздухозаборники отсутствуют и фары чуть другие но это скорей всего потому что малёк 1/43 Но кит очень хороший и детальный. А по туманкам инфу так и не нашёл,думаю производитель заявил Ле Манс а машина ещё где нибудь гоняла. Ладно бог с ней может ещё где инфу увижу.Не критично просто интересно.
  13. Серег у меня тоже всякие есть и мое мнение что каждые хороши только для всех по разному.
  14. Спортсмены это интересно!!!
  15. Отправлено Сегодня, 21:31 А мне синяя Аскона понравилась и на улицах раньше часто попадалась. Сенатор тоже супер известное авто!!!
  16. Поршаки не понравились! Как вам вот это: Исетка конфетка!!! 1/43 BMW Isetta Blue 1955-1962 BMW Dealer Classic Collection(Gamma) 82229417701 Номер под вопросом!
  17. Димка crashed on E30

    Audi 1/43

    Все понял,буду знать. Спасибо.
  18. Димка crashed on E30

    Audi 1/43

    Для любителей Ауди!Тестовая 200 Не знаю новость нет но выглядит классно!!!Спарк кажись.
  19. Может кто знает почему мелкий с туманками где их большой потерял? В борьбе их потерял?
  20. Красота! М набор и Альфа девочка!!!
  21. Приятное пополнение!2002 конфетка!!!
  22. Луксмарт конечно не плох вот если бы они купэху забацали! Всегда приятно посмотреть на купэ кватро! Наверно я все таки выделю задний дворник и сполер,очень понравились.
  23. Всем привет!!!!!!!!! "Горбуша младший" 1/43 Porsche 935 Turbo #40 JMS,PREPERATION CACHIA 3rd Le Mans 1977 Drivers:Claude Ballot-Lena,Peter Gregg. Jacques Borras,Cyril Grandet Renaissance # 054B Крошка сын пришёл ...........
  24. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения!

    С Днем Рождения!!!
×
×
  • Создать...