Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Не... у меня вначале спасатели, затем полицаи, а пожарные вообще морем плывут ждем-с :D
  2. Прикольно, человек взял каталог-1956 и собирает оттуда все модели. А вот с Sachsenring P 240 я его подловил :) У него модель не 1956г Почему? Читать тут http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n18/horch/1.htm
  3. Конечно не хотелось бы. Сейчас существуют два форума, идеально дополняющие друг друга (отечеств./иностранн. модели) Просто не исключено, что при появлении нового коммерческого предложения это будет сопровождаться очень интересным обсуждением истории авто и создании модели ( как в случае с Сашиным L10000 ) и обсуждение это будет проходить на том сайте, на котором появится изначально и допускать ухода с mdiecast-форум этой ценной информации на другие сайты очень не желательно. Выдержка из правил "Однако на форуме не запрещено давать ссылки на какие-то проекты (и на свои в том числе), если одновременно выполняются следующие условия: - материалы сайта соответствуют обсуждаемой на форуме тематике и могут быть интересными и полезными другим участникам форума." Мне кажется это можно трактовать так: "Вот я хочу начать производить модель, ее можно посмотреть ТАМ и давайте ее обсудим ТУТ, а желание купить ее надо выразить ТАМ" :) А вообще то создателям forum.mdiecast мы все ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, за их личные средства мы имеем отличную возможность для общения :)
  4. :) :) Оперативная реакция у наших коллег Пт Ноя 25, 2005 7:53 am -------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые господа Участники Форума и Гости! На нашем RC-Форуме приветствуются все, в том числе и коммерческие, объявления от изготовителей моделей автомобилей, интернет-магазинов, индивидуальных коллекционеров и т.д. на некоммерческой основе, с нашей стороны. Мы уже создали отдельные темы по многим изготовителям в разделе "Отечественные модели автомобилей" и будем развивать и поддерживать это в дальнейшем. Призываем и производителей выходить на наш Форум напрямую, с целью общения, консультации и увеличения рынка сбыта, а не только его читать . Мы не требуем и не собираемся никогда требовать за объявления о продаже никакой платы, поскольку, в конечном счете, это служит популяризации нашего хобби и возможности пополнения наших коллекций, и в этом мы видим главный смысл нашего Форума: все на благо людей увлеченных! dany ( с )
  5. Спасибо, я имел ввиду именно "большую" звезду. Действительно такое разнообразие наблюдается на бензовозах На ARAL есть На ВР нет (фото выше) На Эссо логотип.
  6. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Нет, ручная работа. http://stores.ebay.de/modellautos-budig_W0...idZ2QQpZ3QQtZkm
  7. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Mercedes-Benz 206D / 306D Появился в продаже в modellautos-budig
  8. Увидел в их каталоге-2001, затем купил Меrcedes-Benz L 6600 "ARAL" на нем практически не видно и на О 6600 не видно, а на грузовике и, особенно, пожарной лестнице просто в глаза бросается. Встречный вопрос: почему некоторые модели L 6600 со звездой на радиаторе , другие без. Это, что была доп.опция ?
  9. Лавры Бугатти Атлантик не давали покоя :)
  10. Все верно - 642 Это немцы опечатались. alex, спасибо, второй линк СУПЕР !!
  11. ГригорийМ

    HUMMER H2

    А это случайно не 1:1 ? :) Фотографии просто шикарные !!!
  12. Вань конечно, про О.М. я не нашел. Нашелся только твой ФИАТ, может пригодится ? Кстати немцы его называют :"624", а у тебя "642" это где-то опечатка или разные машины ?
  13. И живет Губских в Троицке Челябинской области, где, возможно, 300-400 долларов это достойная зарплата.
  14. http://www.oldtimergala.de/galerie2005_teilnehmer1.php
  15. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Согласен! Клубная модель это всегда "Модель автомобиля", т.е ценна как миниатюра, а не как копия авто.
  16. ГригорийМ

    MBMC Россия

    А там глядишь и до моделек дойдет. (С) Вова, у меня есть подозрение, что в твоих закромах найдется немало моделек Мерседесов ( нет конечно не китайский хай-тек (Боже упаси :) )) а старый-добрый европейский дайкаст. Так что твое членство в MBMC очень даже логично.
  17. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Ну вот прочитал "от корки до корки" и ничего не понял :) В московских "злачных" местах можно купить 95% современных фабричных моделей. Но, когда возникает желание купить что-либо из 5% (непривозимых или уже распроданных) тут и приходится делать заказ в modelcarworld. В данном случае цена уже имеет второстепенное значение, главное модель достать.
  18. Дим, поздравляю! Классный МИНИ, он мне нравится больше чем стандартный.
  19. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Вов, я постеснялся себе записывать #1 :D Но! Моя политика такая: будет Российский филиал я участник, нет - я пас. Вот такой я Патриот :) Слава, журналы можно слать на мой адрес, на почту схожу.
  20. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Друзья! Название и логотип активно обсуждаем, это хорошо. Но хватит ли у нас силенок собрать 15 человек для открытия филиала ? Или прейдется на недостающие места жен, детей записывать :) , чтоб количество набралось? Давайте подсчитаемся. Готов начать список составлять. Мне это привычно. 1. wowa 2. mb143 3. SDR 4. ГригорийМ 5. bio-max 6. RUSSIANSP1 . 15.
  21. Я его брал за 1000 руб. Сможешь ли еще купить - не знаю, во вторник спрошу у Славы или приезжай на клуб сам.
  22. Точно, у моего на днище и написано ALF.
  23. Я этот набор мог взять за 220 долларов. Не стал, жду когда появятся по-отдельности по 30$ каждая. Тогда за 4шт отдам 120. А что? сто баксов не лишние :)
  24. ГригорийМ

    Limited Edition Mb 540 1936

    Нет, спасибо. На фотках он не воодушевил, а теперь, когда пивтораковский объявился, Киммерия вообще не нужна.
  25. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Да ладно Вам :) Информацию про те "сладкие" лоты о которых меня просили помалкивать я держал и держу в тайне. А тут: вижу какое-то крыло самобеглое, вот мне и стало интересно, что это такое. Откуда мне знать, что вы без него кушать не можете, биться собираетесь.
×
×
  • Создать...