Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. верхняя полка впечатляет! Спасибо :) Она же поближе.
  2. WOW. Какие пожарки. Надо с этим делом мне завязывать.... Саш, а у тебя разве не ВСЕ мои есть ? Хотя, наверное, еще транзита ФК1000 нет :)
  3. Раздел довоенные DKW
  4. Пожарные
  5. POLIZEI
  6. Раздел THW
  7. Примерно так выглядит половина коллекции :)
  8. Вов! Я кстати на клуб номера приносил, но забыл отдать!!! :) Прости засранца! На следующий исправлюсь!! :D По всем каналам TV показали, что всех торговцев блатными номерами поймали. А он их пачками на клуб носит! :D И не скрывает это.
  9. ГригорийМ

    Mercedes-Benz L4500

    Еще Мерседесы в 35-м и Opel Maultier. http://www.ww2modelmaker.com/
  10. ГригорийМ

    GM-ART

    Это фото называется: "GM-ART приступает к переделке Пивтораковских Мерседесов" ?? :)
  11. Леш модель отличная ! :) А кто зеленый, тоже allard ? И почему у него эмблема английских ВВС ?
  12. ГригорийМ

    Модель года

    Жду 12 декабря!!!! :lol: :D :D Ура Дню Конституции!!! :) :) Жаль что не выходной день, а обычный понедельник :D А разве в День Конституции в России не сделают выходной ?
  13. Удачи в хорошем деле !!! Когда есть большое желание и рядом опытные товарищи все должно получится.
  14. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.de/1-43-Mercedes-Blitzen-B...1QQcmdZViewItem
  15. ГригорийМ

    Модель года

    Слав на 100% не уверен :) Знаю, что он стал в инет-магазинах появлятся только с 2005. Раньше точно были 21-й, 22-й и 240-е Вандереры. Качество действительно класс, достойный ответ Пивтораку :)
  16. ГригорийМ

    Модель года

    В раздел F Wanderer W25 Geländesportwagen фирма ZZ Models
  17. ГригорийМ

    Модель года

    Обязательно :) Будет интерено сравнить.
  18. ГригорийМ

    GM-ART

    Бентли внес в число участников. продолжать выкладывать фото, теперь не слипнется :)
  19. ГригорийМ

    Модель года

    Кандидат в раздел Е Bentley Arnage Targa Sport Coupe работа GM-ART
  20. ГригорийМ

    GM-ART

    Денис, это моя Самая любимая работа GM-ART. :) Можно ее выставить на конкурс "Модель-2005" ? Она в этом году создана ?
  21. Логично, только никак не Кабриолет Б, т.к. нет окошка за дверью, скорее Ц. Такие хромированные лувры капота уже были в 1934 ?
  22. Польский ветеран-сайт http://gif.krakow.pl/~amm/galerie.htm
  23. То, что черный 540-й это точно. Вот бежевый смущает, вроде бы большинство 540-х были с патрубками по правому борту, а тут их нет.
  24. Какой Саша молодец, заставил пульманы сравнивать и О ЧУДО лишние двери обнаружились :) Теперь точно всех надо собрать.
  25. Прекрасно !!!!!!! Вот уже наметилось ослабление спроса, цены должны упасть :)
×
×
  • Создать...