Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    BMW 1/18

    Красотища !!!!!!! Давно так не переживал увидя восемнадцатый :)
  2. Начинается :) ОПЯТЬ РЫНОК ПЕРЕГРЕЕМ. :)
  3. Предупреждать надо, что это 48-й :) Такой всплеск эмоций здоровью не на ползу :) А вообще модели хороши.
  4. Благодаря Йохану Баеру и неоценимой помощи Михаила, приехал Horch-930V. И приехал не один, а с техничкой DKW-F7.
  5. Ого !!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Шикарно, "родной" Х5 на службе так похорошел :)
  6. Сереж, поздравляю! Твое мнение действительно очень важно, думаю брать иксовый пульман или витессовский лучше :)
  7. Да, я это знаю. Еще были укороченные 320-е и некоторые кузова были несколько похожи на 540-е. Вот я и задумался кто изображен на фото.
  8. Огромное СПАСИБО ! ссылка отличная. Вот еще нашел пару интересных Мерседесов. Бежевый-это 540К на коротком шасси ??
  9. Вот нашел фотку, а что за модель, год, кузовная мастерская ничего не знаю :)
  10. Звиняйте, что в Сашину тему залез :) Но очень эта фотка в тему разговора. Как таких монстров на полки расставлять ???????
  11. Да! Tomica 70-80гг просто класс. В детстве мне привезли "оттуда" 4 модельки :) Счастья было!!!
  12. Фотография с человечками классная! И модель тоже хороша - редкая.
  13. Там только L2750 сфотографирован не мой, а Сашин, остальные мои (как сказали) :) А 5-ти мегапиксельники я уже присматриваю, деду Морозу письмо написал :lol:
  14. Уже ранее упоминавшаяся колонна благополучно добралась до Москвы. Прибыли Мерседесы: L2500,L2750, G3a
  15. http://www.collectionatcarriagehouse.com/Amelia04Header.htm http://www.collectionatcarriagehouse.com/G...aIsland2005.htm
  16. По данным сайта www.miniauto.net ожидаются новинки. 400 034090 Mercedes 200 /8 Polizei 1973 430 062090 Porsche 911 SC POLIZEI Stuttgart 1978 430 087092 Ford Focus Turnier POLITIE (NL) 1997
  17. Удачно заехал!! Поздравляю.
  18. Wowe. Совершенно секретно. Сегодня утром из Берлина в направление Москвы выдвинулась армейская колонна Мерседесов в составе трех грузовиков вермахта и генеральского 540-го «Вандербильда». Расчетное время прибытия: вторник 13-00. По агентурным данным стало известно, что на подступах к Москве на колонну готовится нападение партизанского отряда некоего Михаила Соковникова, с целью завладения генеральским Мерседесом-540К. Для недопущения этой акции, Вам предписано лично собрать зондеркоманду автоматчиков и обеспечить безопасную встречу.
  19. http://cantabria43.iespana.es/index.htm
  20. Для любителей старых авто. Хороший чешский сайт http://www.automuzeum.cz/
  21. ГригорийМ

    Модель года

    Леш, она у меня с июля 2004г и то поздняя-стандартная версия, а дилерский выпуск появился еще раньше. Но модель действительно отличная :)
  22. ГригорийМ

    Модель года

    Мой кандидат : Horch 855 Special Roadster Произведена Minichamps в 2005 году. Масштаб 1:43
  23. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Мда :) печально. От такой гадости никто не застрахован.Хорошо, если в период временных финансовых трудностей не всплывет ничего старого редкого. Не так грустно будет.
  24. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Охотничек, млин :D Себе не купил, Ивану не купил, а мне еще претензии предъявлял. :) http://cgi.ebay.de/Mercedes-Benz-1-43-Spar...1QQcmdZViewItem
  25. :) "администрация и ответственные лица" до сих пор не организовали представительство МОДЕЛКАРВОРД на форуме, вследствие чего многие коллеги несут эмоциональные, а некоторые и материальные потери. Предлагаю выйти на связь с немецкими партнерами и настоятельно предложить им на форуме открыть свой раздел для оперативного удовлетворения наших потребностей. Формой оплаты можно сделать отправку бесплатных моделей БМВ (1:18) в Москву и Пожарных моделей в США .
×
×
  • Создать...