Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Странное заявление для любителя отечественных моделей :) На вашем месте я бы желал карараме, как "убийце саратова" всех юго-восточных кризисов, птичих гриппов и прочих неудач :)
  2. Какой хороший друг - Ергучев Сергей Владимирович :) В силу объективных причин на форуме не присутствует, но товарищам с моделями помогает. Новинка из "Панавто" - Mercedes-600 W100
  3. Саша, я даже не знаю что и расказать :) Как правило кроме них эти автомобили никто не делает. Модели отличной сборки и покраски. Хром просто шикарный! ( выигрывают по сравнению с Пивтораком и др. ) Правда иногда бывают огрехи в размерах и форме некоторых деталей (крылья, решетки радиатора на нескольких из моделей), но это исключение. Сайт их наверное ты видел. http://www.master43.narod.ru/
  4. ГригорийМ

    BMW 1/43

    У них была старая страшная, теперь ее похоже облагородили.
  5. Пополнение от Проект Мастер. Mercedes-Nuerburg
  6. Слава, вот фото спереди. Вроде оригиналу соответствует? Еще вопрос. Как отличались Mercedes-L4500 по видам кабин и приводу в обозначении модели ? Mercedes-L4500S - стандартный грузовик с круглой кабиной 4Х2 Mercedes-L4500A - стандартный грузовик с круглой кабиной 4Х4 А эрзац.кабины никакой литерой не обозначались ?
  7. ГригорийМ

    Nurnberg 2006

    Классный ответ! Озадачил конечно :) Фото моего. Слава, что скажешь, косяки есть? Готов услышать правду какой бы горькой она не оказалась :)
  8. Вова, возвращаясь к нашему разговору о Mercedes 170V Reichspost Вот фото Шуко (причем в каталоге-98 есть фото еще одной модели с номером 02253, она без тента на крыше и номера на двери) и фото Витесс.
  9. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Дорогие коллеги, кто высказывал желание вступить в клуб МВМС. Плиз, напишите мне в л/с свои Ф.И.О, дату рождения, контактный телефон, почтовые адреса с индексами. Анкеты я готов заполнить. СУВЖ Григорий.
  10. ГригорийМ

    Nurnberg 2006

    Некоторое уточнеие: Чешские ZZ я бы не поставил в один уровень с Пивтораком, некоторые детали чехи делают слишком условно, про днище вообще умолчу (слишком неакуратная покраска). И наоборот, несколько моделей Мастер 43 претендуют на высшую категорий. Но в целом с такой градацией я согласен. Еще интересно сравнить тентованные грузовики Mercedes-Benz L4500 Альф и Князева, при почти полной схожести деталировки копий, "прошнуровка" тента у Князева сильно улучшает восприятие модели, за это он может претендовать на 1ААА . :) Слава, только не подумай что это удержит меня от покупки альфовского Mercedes-Benz L4500А
  11. ГригорийМ

    АНГЛИЙСКИЕ АВТО 1:1

    Не знал о такой :) Решил найти фото и нашел неплохой сайт. http://auto.mielofon.com/bentley/hunaudieres/
  12. ГригорийМ

    Nurnberg 2006

    Спасибо :)
  13. ГригорийМ

    Nurnberg 2006

    Если появится "бюджетный" G4 это замечательно! Я уже представляю очередь к Gm-Art с прсьбой изготовить "партизанваген" с мотоциклом. :)
  14. Володя, прости нас за эксплуотацию твоей странички :) Слав, очень точно подметил с транспортерами! АУДИ, борясь с конкурентами :) и :D активно эксплуотирует свою историю и этот транспортер Büssing-NAG очень часто мелькал на старых фотографиях с автогонок. Об этом грузовике узнали все. Кстати если перейти на авто 1:1, то ситуация аналогичная. Европейцы (не только немцы) любят свою историю, поэтому Мерседес, БМВ, АУДИ продают сотнями тысяч, а нехудший Лексус почти никому не нужен, т.к. не имеет никакой достойной истории.
  15. Это конечно печально, но объяснимо. Ведущие производители 1:43 это немецкие фирмы и ориентируются они на свой или общеевропейский рынок. Какой им резон делать модели в непопулярном в США масштабе (сомнительная экспортная перспектива) и незнакомые для европейцев модели американских машин. Большой риск понести убытки.
  16. А также "Золотой век" - 30гг. Кроме Шуковых довоенных БМВ масово машины тех лет никто не делает, только хенд-мейд. Чампс делает модель/год (вспомните сколько лет "Хирохиту" ждем :D А "самый красивый Мерседес всех времен и народов" - 540К более-менее нормально только Алтайа сделала. ПОЗОР !!! (пусть выпьют йаду (с)
  17. Очень достойное пополнение!
  18. Миша , очень порадовал :) :) Спасибо.
  19. Если "газона" нет, ставь водителя к Bussing 8000
  20. :) Согласен! Это явно наш шофер, отработавший день на каком-нибудь "газоне". Устал товарищ, вышел с автобазы и стоит думает - пойти с друзьями пивка попить или к жене с детьми, шоб опять скандала не был.
  21. Невероятно, но факт :) На фотографиях модель выглядит гораздо хуже чем в живую. На самом деле она хороша, сразу видна высококачественная сбока и покраска.
  22. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Недорогая цена http://cgi.ebay.de/BMW-Williams-MAN-Teamtr...1QQcmdZViewItem
  23. ГригорийМ

    Посылки почтой

    Обязательно крепко прикрепи модель скотчем ( подложив паралон на корпус модели) к подставке для того, чтобы если крепежный винт сломается модель не стала летать внутри бокса. Бери на почте коробку побольше, чтобы модель в боксе была удалена от всех стенок подальше. Это если 1:43, если 1:18 возможно свои нюансы Если моделей много, то могут из местной почты тебя отправить на Международный почтамп. В принципе там упаковывают нормально.
  24. ГригорийМ

    DKW Schnellaster, BRK Schuco

    DKW Schnellaster, BRK
  25. ГригорийМ

    DKW Schnellaster mit Postplakat Schuco

    DKW Schnellaster mit Postplakat
×
×
  • Создать...