-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Mercedes Benz 220TE 1993 Конечно уже уставший универсал, но вполне живой Honda Civic 1.6 1999 На передних крыльях нет поворотников, узкая выемка под задний номер. Американский Civic ? Toyota Tundra 1999 Потрепан трудовой жизнью, но для работяги из 90-х внешний вид неплох. Toyota Yaris Verso 2000 Сегодня уже довольно редкий автомобиль, намного чаще встречаю праворульный аналог с названием Funcargo Nissan Patrol GR 1996 похоже оборудован для преодоления тяжёлого бездорожья Porsche 911 (996) Targa 2002 Сейчас уже любой кузов поколения 996 редко встречается, а уж тарга всегда была эксклюзивом Jaguar XJ (X350) 2007 Замечательная сохранность, обычно ездят уже весьма подуставшие 350-е.
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Скидки я увидел только на пару моделей Bugatti Даже если бы распродажа была на нужные мне модели, толку от неё было бы мало. Иларио отказался слать свои модели в Россию. Санкции. :( -
За несколько дней встретил немного интересных авто Ford Bronco 1991 по мне так под закат этого поколения внешний вид был самым симпатичным. Dodge Caravan 1999 Третье поколение совсем пропадает с дорог, все встреченные экземпляры фотографирую. )) Volvo 940 S Wagon 1996 Очень достойной сохранности, жаль не удалось сфотографировать корму, там эмблема лося на жёлтом фоне а'ля эмблема Ferrari. Отличительная особенность комплектации S. Toyota Crown Royal Saloon S170 симпатичная люксовая Тойота Audi 100 1.8 1987 Дорестайл. Много лет вижу её в заброшенном состоянии. Очень нехорошо битая фара и лобовое стекло, такие следы бывают когда сбили человека.
-
"Новости на моей полке"
ГригорийМ ответил в теме пользователя Porsche lover в Новости из моей коллекции - 1:18
Все авто в ливрее Ротманс очень нарядно смотрятся! В коллекции точно лишним не будет -
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
-
Заехал сегодня в Ягуар сервис, а по пути сфоткал несколько интересных старичков Nissan Pathfinder 3,0 1993 Бодрый, обычно видел брошенки Mercedes Benz S420 1997 Ещё один ухоженный W140, радует, что многие сейчас в руках ценителей Audi 80CL 1,8 1984 Ещё дорестайлинговая B2, жаль нет решётки, в остальном очень хороший вид. Jaguar XJ6 Sovereign 1986 кузов Series III Jaguar XJ6 Sovereign 3.6 1987 следующего поколения XJ40 Jaguar XJS V12 Поздний вариант, уже из 90-х Toyota Corolla 1.6 (E100) 1993 Вчера впервые попался сотый трехдверных хетчбек, а сегодня встретил и лифтбек, который тоже раньше никогда не фотографировал
-
Toyota Corolla 1.3 (E100) 1995 Сотые Короллы сейчас если и попадаются то это праворульные универсалы. И раньше фотографировал только универсалы, седаны и пятидверные хетчбэки. Трехдверка конечно побитая жизнью, но за неимением других сфоткал и такую BMW-316 1986 В одном переулке регулярно встречаю разные довольно неплохие е30, видимо одного владельца. Mercedes Benz S600 1995 Завидное состояние шестисотого
-
Не сильно люблю нынешний автопарк, который вместо разноцветного как раньше превратился в черно/белый + 50 оттенков серого. Но должен признать, что современные спорткары в сером выглядят даже лучше чем ярких цветах.
-
Сегодня снова прогуливался мимо реставраторов, заглянул во двор, а у них пополнение. Volvo 240GL 1990 Lincoln Town Car 1991 Mitsubishi Mirage 2000 Америкаская версия японского купе. Toyota Camry 2.2 1994 Судя по ракурсу фотографии не подумайте, что я пьяный под забором валялся. )) Машина стоит на пригорке в соседнем огороженном дворе. Знаю её много лет, судя по номеру старой серии очень похоже, что она с рождения всю жизнь провела в России в одних руках.
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
Три года назад видел этот Москвич. Хорошо, что за это время сильно хуже не стал. Москвич 412 1976 Я честно говоря думал, что в 1976 таких решёток уже не ставили. -
Honda S2000 2001 как-то эти японские родстеры резко пропали с улиц, хотя вроде ещё недавно стояли на производстве Mercedes Benz CL500 AMG 1997 жаль не удалось сфотографировать сзади, там очень аккуратный спойлер на багажнике Mercedes Benz E220 Coupe 1995 Один из лучших 124-х которые доводилось встретить Volkswagen Golf III Cabrio Bon Jovi Edition Сейчас третьи Гольфы уже в любом кузове каждый день не встречаю, тем более кабриолет Volkswagen Passat Variant b3 Обычная рабочая лошадка, привлек необычными для ФВ дисками И ещё немного Италии вам в тему Maserati Quattroporte посла Италии Lamborghini Aventador SVJ Экстремальная модификация с форсированным до 770 л/с двигателем
-
New Yorker шикарный, ни на каких мероприятиях не засветился, но состояние прям для выставок
-
А у меня одноклассница где-то раздобыла Mercedes Benz brochure 1979 года, вырезала оттуда квадратики с фото авто и подарила друзьям. Мне достались парочка SLC и несколько видов W123. Хранились у меня под оргстеклом на столе наверное все школьные годы. )) Вот такие фотки были
-
Да. Ты прав. 450 сняли с производства в 1980 году, с другими моторами ещё год выпускали, но в 1982 году уже никакие SLC не производили. Видимо ошибка в базе госномеров
-
У него решётка радиатора не раньше 1988 года. Первый раз вижу расхождение в базах. По автокоду он, как ты и указал, 1986 год. Но по авто.ру он 1990, что больше соответствует внешнему виду
-
Был вчера рядом с мастерской, занимающейся янгтаймерами. Audi 100 Avant стала посимпатичнее со всяким навесным оборудованием Chevrolet Caprice Classic 1992 Jeep Cherokee 4,0 1994 очень брутальный Чирок Honda Partner 1,6 1999 Впервые увидел такую рабочую лошадку от Хонды. Обычно у нас встречаются подобные утилитарные универсалы от Ниссана и Тойоты Volvo 850GLE 1993 Дорестайл, такие уже пропали с улиц. Saturn VUE 2003 У нас любой Сатурн большая экзотика Ford Escape образца 2019 Скорее всего попал в ЛНР через Грузию, куда заехал из США. Через пару лет такие номера уйдут в историю.
-
Иномарки в СССР
ГригорийМ ответил в теме пользователя Vanship в История/Обсуждение Иностранных Машин
Я бы не угадал, если бы у меня не было такой модельки от Goldvarg. )) -
Иномарки в СССР
ГригорийМ ответил в теме пользователя Vanship в История/Обсуждение Иностранных Машин
Imperial 1961 Mercury Park Lane 1960 Cadillac Fleetwood 75 Limousine 1961 -
Очароваха !!!
-
На косяки моделистов я всегда смотрю сквозь пальцы. Вот брак конкретной модели всегда печальнее:((
-
Я тоже пока не определился. с одной стороны большой универсал 60-х вещь очень желанная, с другой стороны есть модель Kess 1968. Различия небольшие. Или 1968 и 1969 это годы соседние, а поколения разные ? Тогда брать без вариантов. ))
-
В субботу к музею приехали не только участники выставки американских авто, но и гости на редких автомобилях Jaguar XJR 1996 Mercedes Benz 450SLC 1982 Mercedes Benz 230E 1981 Mercedes Benz S350L 2003
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Два дня подряд в одном переулке встретил потрёпанные, но ездовые универсалы Ford Taurus Wagon 1992 Fiat Marea Weekend 1998 Toyota Corolla 1.6 (E90) 1991 Такая встреча очень порадовала, девяностые Короллы сейчас редко попадаются, особенно в таком состоянии. И раньше фотографировал только седаны, хетчбэк впервые встретил.
-
Mercedes-Benz Typ 400 15/70/100 PS Tourenwagen 1928 VR 2000
ГригорийМ прокомментировал изображение в галерее пользователя AlexS в Легковые