mDiecast Forums: Автопарк Madmax - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 4 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автопарк Madmax BMW M5 e39

#41 Пользователь офлайн   madMax 

• Member: 8536

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:25

спасибо за отзыв по А8, полностью согласен, всегда интересно посмотреть на солидный автомобиль в нестандартном цвете :smile:

а про 745 - я только сейчас, прочитав пост, честно говоря, заметил, что там действительно скорее всего дело в арках, это даже на фото хорошо видно)
ну ладно, эту я все равно хочу оставить как есть, а еще мечтаю купить подобную в черном или темно-синем цвете и попытаться сделать из нее нечто похожее на индивидуал, причем именно e65, благо снаружи это выльется только в замену дисков и покраску дверей под Shadow line :hitri: может еще попробую перекрасить решетку радиатора в черный, не очень мне нравится хромированная. Думаю что займусь этим после переделки салона в A6-ой
на выходе хотелось бы что-то подобное получить:

Прикрепленное изображение: autowp.ru_bmw_7_series_individual_1.jpg
1

#42 Пользователь офлайн   madMax 

Отправлено 11 Февраль 2012 - 15:41

Эх, сегодня появилось желание отдать наконец должное своей самой любимой модели - Citroen C6

Именно с этой модели я и начал собирать коллекцию и вообще увлекся 18-м масштабом, до этого же собирал 1:43 и 1:24. Помнится однажды у себя дома наткнулся на рекламную листовку с этим ситроеном, по фотографиям он мне очень понравился, а когда однажды увидел его проезжающим мимо на улице - чуть шею не свернул :laugh: На мой взгляд - красивейший автомобиль, странно, что по той же Москве их ездят считанные штуки.

В бизнес-классе сейчас редко можно наткнуться на экстравагантный дизайн, если учесть, что в основном здесь всем заправляют четкие, выверенные немецкие линии. Не знаю, насколько мне это удалось, но попробовал передать если не весь, то хоть чуточку шарма этого необычного автомобиля)
(Забавно еще то, что после него все равно сразу купил BMW 5-ой серии :biggrin: Хотя E60 - мягко говоря, не самый классический для BMW кузов, но видимо немцы все равно привычнее глазу)

Прикрепленное изображение: Безимени-1 копия.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-2 копия.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-10.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-12 копия.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-6.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-15.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-9.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-7.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-13.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-14.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-8 копия.jpg

И отдельно пару слов хотелось бы сказать про исполнение от Norev....... ОНО ПРЕКРАСНО! уровень ничуть не ниже Kyosho, единственное, что не очень понравилось - какая-то желтовато-зеленоватая тонировка. В остальном же, модель проработана тщательнейшим образом, чего стоят только эти открывающиеся ящички в дверях!
(спускаются вниз, туда можно даже что-нибудь положить)

Прикрепленное изображение: Безимени-4 копия.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-3.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-11 копия.jpg Прикрепленное изображение: Безимени-5.jpg
11

#43 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 11 Февраль 2012 - 19:03

Ситроен потрясный :thumbsup:
Знать о нём не знал, до сего момента :smile:
А оказывается в 18-м масштабе есть воплощение одного из самых экстравагантных бизнес седанов :thumbsup:
1

#44 Пользователь офлайн   Maruhin 

• Member: 472

Отправлено 12 Февраль 2012 - 00:46

Просмотр сообщенияmadMax (11 Февраль 2012 - 15:41 ) писал:

На мой взгляд - красивейший автомобиль, странно, что по той же Москве их ездят считанные штуки.

Нужно быть смелым человеком, чтобы купить себе такое авто, не смотреть на общие стереотипы. Владельцев Авантаймов никто не понимал, Вель Сатисов, так же и с Ц-шестым. Жаль.
С моделью поздравляю! Еще бы XM в таком же качестве выпустили - было бы совсем здорово)

Сообщение отредактировал Maruhin: 12 Февраль 2012 - 00:47

1

#45 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 12 Февраль 2012 - 02:55

Очень красивый автомобиль, но видимо ценителей красоты в нашей стране почти нет...
1

#46 Пользователь офлайн   Big GreG 

• Member: 8470

Отправлено 12 Февраль 2012 - 04:12

Редкий гость!))
1

#47 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 12 Февраль 2012 - 07:27

Полностью согласен, Ситроен - очень красивый, и модель хорошая! :thumbsup: ))
1

#48 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 12 Февраль 2012 - 07:34

Редкий гость в коллекции и на дороге. Изображение Но всё-таки он стрёмный. Оригинальный - да, интересный - да. Но стрёмный. Изображение Впрочем Ситроен всегда славился не стандартным подходом и решением.
Хорошо, что все двери открываются. Плюс+ - жЫрный.
1

#49 Пользователь офлайн   Andyvor 

• Member: 8066

Отправлено 12 Февраль 2012 - 07:38

Эх, сегодня появилось желание отдать наконец должное своей самой любимой модели - Citroen C6

Необычное авто, и если честно, не очень смотрится, в живую вообще такую не видел. У французов свои замашки на дизайн, но над с5 они постарались, очень красивая машинка.
А с приобретением, поздравляю!!!

(спускаются вниз, туда можно даже что-нибудь положить)

Я свои модели в 24-м друзьям раздарил, дак один из них в багажнике нелегальную продукцию прячет (думаю поняли о чем я) говорит очень даже к стати подарочек :laugh:

#50 Пользователь офлайн   madMax 

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:35

Спасибо за отзывы, друзья :smile:
Интересно было послушать разные мнения о ситроене, потому как дизайн у него конечно спорный )

Итак, сегодня разрядился фотоаппарат быстро, поэтому пока не успел нормально пофотографировать, так что пусть будет небольшой анонс
давняя моя хотелка, даже не верится, что этот автомобиль уже считается староватым, новое поколение мне нравится меньше, и дорестайл, в общем-то, тоже, хотя теперь хочется и их конечно

Прикрепленное изображение: Безимени-3.jpg
2

#51 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

• Member: 8708

Отправлено 09 Март 2012 - 08:45

Просмотр сообщенияmadMax (22 Январь 2012 - 15:03 ) писал:

Итак, в ожидании новых посылочек решил пофотографировать своих старых любимцев, на этот раз мне глянулась многострадальная Audi A6, модель довольно редкая, особенно в темных цветах, и я чуть не расплакался, когда однажды взял ее протереть и увидел здоровенную трещину на передней правой двери...

Модель изначально имела брак в виде плохо прилегающей правой передней двери: как будто дверь размерами немного превышает размер дверного проема, а недавно с этой проклятой дверью случилось несчастье, по ней пошла трещина, а когда я попытался поглядеть в чем дело - кусок передней двери просто отвалился.

Теперь не знаю, что делать - дед взялся ее починить, но приклеить этот кусок аккуратно не удалось, при этом один фрагмент двери бесследно исчез. теперь есть вариант заказать такую же, но серебристую (темную найти уже о-о-чень трудно), но очень не хочется, потому как очень нравится модель именно в этом цвете, да и коричневый салон здесь смотрится просто потрясно) если кто может подсказать что-то, буду крайне признателен, уж очень не хочется с ней расставаться :sad:

Прикрепленный файл Безимени-3.jpg Прикрепленный файл IMG_3038.jpg Прикрепленный файл IMG_3051.jpg Прикрепленный файл IMG_3041.jpg Прикрепленный файл IMG_3067.jpg Прикрепленный файл IMG_3063.jpg Прикрепленный файл IMG_3058.jpg

Вы не хотите продать дверь? У Вас одна сломанная дверь? У меня подобная проблема только с BMW X5 и у меня есть желание ее починить но для этого мне нужны крепежи.

0

#52 Пользователь офлайн   madMax 

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:13

Друзья, всех приветствую! Долгое время не объявлялся на форуме в связи с некоторыми проблемами, но к счастью все наладилось, и я даже потихоньку начал обновляться Изображение

На сей раз приобрел BMW M5 F10 от Paragon, правда не во всеми любимом цвете Montecarlo Blue, а в Silverstone II, ух очень хотелось мне эту модель, а тут как раз Алексей (Shimmer) ее продавал, за что ему большое спасибо Изображение Модель в целом мне понравилась, за исключением колес, а точнее тракторной резины, которую я сразу же заменил на шины от киошевской A8, конечно они чуть меньше, чем нужно, но смотрятся лучше стандартных, на мой взгляд.

Прикрепленное изображение: DSC_1337.jpg Прикрепленное изображение: DSC_1343.jpg Прикрепленное изображение: DSC_1336.jpg Прикрепленное изображение: DSC_1270.jpg Прикрепленное изображение: DSC_1288.jpg Прикрепленное изображение: DSC_1300.jpg Прикрепленное изображение: DSC_1295.jpg Прикрепленное изображение: DSC_1346.jpg

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC_1285.jpg

Сообщение отредактировал madMax: 03 Октябрь 2012 - 11:15

10

#53 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:45

Мощная штука! С обновочкой!
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#54 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 01:29

Ситрик занравился.

А немцы?.. Ну немцы. Банально и скучно, уж извините, любители. Жена блондинка, дом за городом в два этажа, двое детей, собака и немецкая машина. Тоскааааа.

Вот украл-выпил-в тюрьму - вот это романтика! :)

1

#55 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 06:24

С возвращением! Классного немца показал :thumbsup:
1

#56 Пользователь офлайн   Мишаня 

• Member: 6474

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:04

Согласен.Такие колеса смотрятся получше :thumbsup: С какой Ауди резина(новой или старой А8)?
1

#57 Пользователь офлайн   madMax 

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:22

Просмотр сообщенияAlfanero (03 Октябрь 2012 - 11:45 ) писал:

Мощная штука! С обновочкой!

спасибо! в скором будущем, надеюсь, потешусь еще не одной обновкой, хотелок уж очень много))

Просмотр сообщенияdenny_dev (04 Октябрь 2012 - 01:29 ) писал:

Ситрик занравился.

о да, Ситроен, не смотря на преобладание у меня моделей БМВ, все равно считаю жемчужиной своей коллекции, уж больно он необычный, да и вроде нечасто в коллекциях встречается Изображение

Просмотр сообщенияJimmy (04 Октябрь 2012 - 06:24 ) писал:

С возвращением! Классного немца показал :thumbsup:

большое спасибо! на подходе еще немного немцев)
0

#58 Пользователь офлайн   madMax 

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияМишаня (04 Октябрь 2012 - 23:04 ) писал:

Согласен.Такие колеса смотрятся получше :thumbsup: С какой Ауди резина(новой или старой А8)?

Спасибо, как раз ждал этот вопрос, чтобы выложить фото Изображение Делал рокировку шин со старой А8, и по-моему это пошло на пользу обоим моделям)

Прикрепленное изображение: DSC_00056.jpg Прикрепленное изображение: DSC_00055.jpg Прикрепленное изображение: DSC_00054.jpg Прикрепленное изображение: DSC_00057.jpg

1

#59 Пользователь офлайн   Астронах 

• Member: 7360

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 02:56

Шикарненько выглядит теперь :thumbsup:
моя коллекция
продаю своё
Авто хороши в wide-body, чего не скажешь про людей.
0

#60 Пользователь офлайн   madMax 

Отправлено 20 Июль 2013 - 14:09

Друзья, всем доброго времени суток!
Давно не обновлял тему, дабы было нечем, теперь исправляюсь: пополнился несколькими моделями и еще несколько жду + пара киошевских переделок.

Приехал ко мне на разбор вот такой интересный конструктор, с передом от дорестайла e60 и кузовом от M5, в добавок салон в ней оказался аж от рестайлинговой пятерки e60 Изображение
С помощью нее решил облагородить сразу две модели.

В общем, все на фото.

Прикрепленное изображение: IMG_0299.jpg Прикрепленное изображение: IMG_0300.jpg

Пока не разобрал донора, сделал групповичок Изображение

Прикрепленное изображение: IMG_0306.jpg

1

Поделиться темой:

• 4 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему